Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AlexMMC
peter1234:

В приличный мороз без муфты на руках и лыж на модели. Что сказать - просто молодец! Приезжай, когда мне температура позволит, с большим удовольствием познакомлюсь и вместе с полетаем!!!

Спасибо! Обязательно еще приеду, сын начал заниматься на сноуборде на склоне рядом. Муфта была с собой, но не доставал из рюкзака. Лыжи этой пенке не нужны - посадка против ветра без пробега или в руку, взлет с руки.

За_деда

Капот после зашивки будете отделять? Хвостовую балку будете зашивать? Как она на кручение?

kim51

Как такового в привычном виде копота ни на прототипе ни на модели не предусмотрено. На прототипе мотор водяного охлаждения, поэтому спереди установлен радиатор. Он будет присутствовать и на модели. (Чем мне особенно и нравится прототип). Модельный двигатель устанавливается через низ. Затем закрывается съемным корытом-поддоном как на прототипе. Сверху капот представляет из себя изогнутые листы наподобие как у довоенных авто. Так будет и у меня. По поводу задней балки-получается сродни железобетонной (не всмысле веса). Обшивку бальзой буду делать до поясной линии.

bumerang
kim51:

Немного продвинулся.

Скромность,как говориться:Украшает!!!😁

Пал_Ник
bumerang:

Скромность,как говориться:Украшает!!!😁

Володя! А ты чем похвалишься? 😃

bumerang

Пока особо и нечем.😕 Есть не завершенные проекты. Бутылколеты все время съедают.😃

Andre_P
bumerang:

Бутылколеты все время съедают.

Вот гонит…

Qubic

ясен пень - чтобы бутылколёты делать, надо сначала содержимое этих бутылок использовать! Вот тут время-то и уходит ))

AnryKuzn
Andre_P:

Вот гонит…

Вова, ты нафига гонишь-то? Так ведь бутылок на бутылколеты может и не хватить. Все уйдут под тару для розлива выгнанного. 😁

bumerang
AnryKuzn:

Все уйдут под тару для розлива выгнанного.

Больная тема.😁

AnryKuzn

Ходили сегодня гулять в лес. На входе в лес со стороны Соловьиного, где-то в середине леса и со стороны Чертаново висят объявления об упавшем где-то в лесу квадрике с гарантией вознаграждения нашедшему.
Кто-то из наших потерял?

omegapraim

Сомневаюсь что кто то из наших. Иначе бы на форуме бы написали.

AnryKuzn

Улетевший в лес квадрокоптер - продолжение.

Жена гуляла с подругой по тому же лесу и встретила девушку, которая искала эти объявления об улетевшем квадрике, потому что нашла квадрокоптер и хотела позвонить владельцу.
Объявления были найдены, по телефону дозвонились и выяснилось, что девушка нашла “черненький квадрик”, а улетел “беленький”.
Вот так…😁😁😁

Mistel
AnryKuzn:

что девушка нашла “черненький квадрик”, а улетел “беленький”.

Не беленький а чёрненький, не квадрик а вертолётик, и не нашла а на голову упал 😁 Интересно что за аппарат она всё таки нашла…

bumerang

Поздравляем Всех Ясеневских пилотов ,с праздником Защитника Отечества!!!

AnryKuzn

Прогулялся сегодня до поляны. Следов полетной деятельности на поляне не обнаружено…