Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI

Уважаемые, может завалялся BEC у кого-то? Куплю.
Вечером буду на поляне.

waterstream

Кто-нибудь рискнул на поле выйти?
Аккумы заряжены. Идти или не идти? 😃

waterstream

Всё же самые неугомонные нашлись =)

P.S. лодка подпрыгнула и какое-то время в воздухе пробыла =)

peter1234

Опаньки!!!
Форум вроде как заработал. Завтра ветер типа нормальный, чего народ сам себе думает? Предлагаю начать в 11, а дальше, как пойдёт…

7 days later
Пал_Ник

Володя! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле! И конечно, хорошо отметить!😉😃😃

kim51

Володя , с днем рождения тебя. Всех благ!

Mistel

С днем рождения! Мягких посадок)

Кузя

Володя, с днем рождения.
Чтоб количество взлётов ровнялось количеству посадок.

дядяМиша

Владимир, извиняй что поздно но так получилось. Прими мои поздравления с днём рождения и всего тебе самого наилучшего, самое главное это здоровья и удачи .

Пал_Ник
дядяМиша:

Владимир, извиняй что поздно но так получилось. .

Да! Володя так запразднился, что забыл сюда дорогу!😉

peter1234

Марьинские наши коллеги вот такое выложили

"Министерство транспорта РФ опубликовало поправки к приказам № 47 и 48 от 9 марта 2016 г. “Об установлении зон ограничения полетов” и “Об установлении запретных зон”. Они вводят запрет полетов в 41 зоне проживания и тренировок футбольных команд и запреты на 10 зон вокруг стадионов с 1 июня 2018 г. по 17 июля 2018 г. . Радиус запретов на полеты над этими территориями составляет от 0,5 до 10 км. Более масштабные ограничения радиусом в 110 км установлены вокруг 11 городов — участников чемпионата: Москвы, Нижнего Новгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани, Саранска, Самары, Ростова-на-Дону, Сочи и Калининграда. Согласно постановлению, “зоны ограничений распространяются только на гражданские пилотируемые и беспилотные воздушные суда, которые не оборудованы средствами ведения радиосвязи и ответчиками вторичной радиолокации”.

Какие мнения?

Antonio-57

Господа, как мне кажется в контексте идет речь о малой авиации, а формулировка беспилотные воздушные суда идет постольку поскольку…я думаю мы ни кому не нужны,и переживать нам не о чем.

peter1234

Ну и чего молчим, кого ждём…?
В продолжение темы

Пал_Ник

Коллеги! Что с Володей Киселёвым? Где он пропал?😦

андрей_е
peter1234:

Ну и чего молчим, кого ждём…?
В продолжение темы

А в окно смотрел?

peter1234

Привет Андрюша! Как здоровье? Вчера типа в это время ветерок был, хорошо машинки (ракушки наши давно увезли) за окном не летали…
На даче с полётами всё путём?

андрей_е
peter1234:

Привет Андрюша! Как здоровье? Вчера типа в это время ветерок был, хорошо машинки (ракушки наши давно увезли) за окном не летали…
На даче с полётами всё путём?

Привет! Дача не улетела, только трубу сдуло. Ждём погоды, в выходные обещают ветерок поменьше

У Владимира всё нормально, небольшая техническая проблема с входом на сайт. Просил всем передать Большое спасибо за поздравления.

20 days later
peter1234

Всем привет! Как жизнь мундияльная…???