Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

nikita=

ахахах ок!!!

*))сегодня буду развлекаться*))

андрей_е
6wings:

Купцов, ты не оправдывайся - ты в этой толпе стоял, опытный моделист, командовал и не предвидел ситуации. Если, не дай Бог, что-нибудь случилось бы - это было бы в первую очередь на твоей совести!

А “таран на земле” заключался в том, что один мой самолётик с уже выключенным двигателем по земле ме-е-едленно докатился до другого моего же самолётика и они “столкнулись” остановленными винтами 😁

ДМИТРИЙ!!! АНДРЕЙ!!! МОЖЕТ ХВАТИТ СРАТСЯ??? ОБИДЫ ПРОШЛОГО НЕ УКРЕПЛЯЮТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ А МЕДЛЕННО ЕЁ ПОЖИРАЮТ! БОЛЬШЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ ДРУЗЬЯ!!!

андрей_е:

ДМИТРИЙ!!! АНДРЕЙ!!! МОЖЕТ ХВАТИТ СРАТСЯ??? ОБИДЫ ПРОШЛОГО НЕ УКРЕПЛЯЮТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ А МЕДЛЕННО ЕЁ ПОЖИРАЮТ! БОЛЬШЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ ДРУЗЬЯ!!!

По поводу Т.Б. ЕЁ на соловьином не существует! Каждый др… как захочет, так и до 😈 не далеко. Думаю что надо всем в месте собраться и установить определённые правила.

Дмитрий1
андрей_е:

ДМИТРИЙ!!! АНДРЕЙ!!! МОЖЕТ ХВАТИТ СРАТСЯ??? ОБИДЫ ПРОШЛОГО НЕ УКРЕПЛЯЮТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ А МЕДЛЕННО ЕЁ ПОЖИРАЮТ! БОЛЬШЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ ДРУЗЬЯ!!!

По поводу Т.Б. ЕЁ на соловьином не существует! Каждый др… как захочет, так и до 😈 не далеко. Думаю что надо всем в месте собраться и установить определённые правила.

Где вы увидели мою обиду? Моё “животное начало” находиться по контролем интеллекта и нравственности.
Ответьте на вопросы:
Кто предлагает гнать неугодных?
Кто дал ему ему это право?
Почему надо гнать ДВС? А не тех кому за 30 или 40?
С каким уровнем мастерства можно летать на Соловьином? Кто будет устанавливать этот уровень и по какому праву?
Мы занимаемся общим хобби.
И если кто то не толерантен, то это его проблемы. Кольцо в нос, копьё в руку и в Африку. 😃

6wings

да всё уже, все угомонились 😃
Насчет “Правил на Соловьином” - они всегда были и соблюдались в том, что касается зон и с этим сейчас практически полный порядок даже у новичков:

  • техническая
  • зона пилотов
  • полоса
  • полётная зона
    Насчет ТБ - спрашивайте и у Дмитрия, и у меня, и у других, и сами думайте.
    Про себя могу сказать, что я специально приучал себя “бояться” моторов, т.е. относиться к ним предельно внимательно. Небольшие внешние размеры создают обманчивую иллюзию безопасности. Однако, даже 200-ваттный моторчик вроде 2213 с небольшим пластмассовым винтиком может служить оружием почище любого ножа - об этом лучше не забывать.
андрей_е
6wings:

да всё уже, все угомонились 😃
Насчет “Правил на Соловьином” - они всегда были и соблюдались в том, что касается зон и с этим сейчас практически полный порядок даже у новичков:

  • техническая
  • зона пилотов
  • полоса
  • полётная зона
    Насчет ТБ - спрашивайте и у Дмитрия, и у меня, и у других, и сами думайте.
    Про себя могу сказать, что я специально приучал себя “бояться” моторов, т.е. относиться к ним предельно внимательно. Небольшие внешние размеры создают обманчивую иллюзию безопасности. Однако, даже 200-ваттный моторчик вроде 2213 с небольшим пластмассовым винтиком может служить оружием почище любого ножа - об этом лучше не забывать.

Полностью согласен! и большие и маленькие источники потенциальной опасности, но когда за спиной начинают запускать ДВС, сразу приходит мысль - будет ли вечером чем покакать и пописать!

Василий
андрей_е:

Полностью согласен! и большие и маленькие источники потенциальной опасности, но когда за спиной начинают запускать ДВС, сразу приходит мысль - будет ли вечером чем покакать и пописать!

Денег много не возьмем, на еду и пиво хватит;)

андрей_е
Василий:

Денег много не возьмем, на еду и пиво хватит;)

Это сколько надо денег что бы из них слепить ампутированные части. чтоб по маленькому какую трубку скрутить надо, а по остальному - мама не горюй! а если циакрином клеить?

Shmulь

Начали за здравие,кончили за упокой…

андрей_е:

Полностью согласен! и большие и маленькие источники потенциальной опасности, но когда за спиной начинают запускать ДВС, сразу приходит мысль - будет ли вечером чем покакать и пописать!

Но почему тогда,когда я завожу свой моторчег,все норовят встать толпой впереди модели ?

nikita=

народ у кого есть цанга(вал)-переходник 3.2мм!!!потому что сам вал вставляется в самолёт?!

6wings

да есть цанги, есть… Сколько хошь.
Но, ведь, ты сам себя ей убъешь.

nikita=
6wings:

да есть цанги, есть… Сколько хошь.
Но, ведь, ты сам себя ей убъешь.

там без цанги переходника не как?*!андрей а не могли бы вы мне их привезти показать ну типо примереть!!!

6wings
nikita=:

андрей а не могли бы вы мне их привезти показать ну типо примереть!!!

без проблем - привезу. Цанги стандартные от Пилотажевских моторов в комплектации ДеЛюкс.
Только привезу не завтра - завтра меня не будет весь день в Москве.
Никита, но когда их будет срывать или они начнут ломаться - не говори, что я тебя не предупреждал.

орёl

Саш, не ты зонт забыл? Он у меня в машине, я тут рядом весь день, скажи когда- подъеду.

aero_mike
6wings:

Никита, но когда их будет срывать или они начнут ломаться - не говори, что я тебя не предупреждал.

у меня она вчера в первый раз слетела!!!и то потому-что ее все расковыряли))а так у меня и биплан с весом 3.300г и сушка летают на цанге…и ничего)сушка на одной и той же цанге 2 года летала а потом ее просто отковыривали от двигателя))))

nikita=
6wings:

без проблем - привезу. Цанги стандартные от Пилотажевских моторов в комплектации ДеЛюкс.
Только привезу не завтра - завтра меня не будет весь день в Москве.
Никита, но когда их будет срывать или они начнут ломаться - не говори, что я тебя не предупреждал.

хорошо! я сам хотел без них! но блин там по другому не как!!!

aero_mike
nikita=:

хорошо! я сам хотел без них! но блин там по другому не как!!!

ты когда свой самолет нормальный привезешь???

еппэшный который)

nikita=
aero_mike:

ты когда свой самолет нормальный привезешь???

еппэшный который)

ну вот когда шестикрыл мне цангу привезёт (за что я очень благодарен)!!!тогда и превизу ним приеду и там всё даделаю!!!

aero_mike
nikita=:

ммм кстати вопрос 2213 как зумм тянет?!

ты мой зум видел???там 2213)делай выводы…ну у мя там и винт 11*4.7 стоит)

6wings

Цанга не есть “абсолютное зло” - бывают цанги, которые ходят долго. Тем не менее, это Зло в подавляющем большинстве случаев т.к. даже долго работавшие цанги вдруг ни с того, ни с сего ломались/срывались. С привинченными валами такого НИКОГДА не происходит.

Никита - насчет “по-другому никак” - лучше сразу переделать мотораму под нормальное крепление мотора.

Добавлено: если цанга нужна совсем срочно, то можешь приехать хоть сейчас: (495) 426-1638