Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings
Intronutro12:

Так вот, похоже такой свитч только у меня

“Cutoff” он называется, я про него уже 100 раз в разных местах говорил, включая эту ветку. И, естественно, у меня он есть и на Рояле, и даже на Кокпите. Причем, на Кокпите была просто штатная кнопка в расчете на ДВС - заглушил и отпустил, но я специально дублировал её доп. тумблером - для электро.
а теперь сообрази-ка когда у меня появился Кокпит 😃

timikosx

я, может быть.
Мих вы сегодня гену везете? Если нет то меня возьмете?

aero_mike
timikosx:

я, может быть. Мих вы сегодня гену везете? Если нет то меня возьмете?

ну конечно)

aero_mike

никит!!!бери самолет!!!седня же те цангу-переходникк принесут!))))))

6wings

я в такую погоду на поле не пойду. Приходите за цангой сами - живу недалеко.
8-965-403-1077
Дядька Андрей

aero_mike
6wings:

я в такую погоду на поле не пойду. Приходите за цангой сами - живу недалеко. 8-965-403-1077 Дядька Андрей

зато ветер очень слабенький))))))

6wings

зато мокро.
Если к вечеру будет посуше - появлюсь.

aero_mike
6wings:

зато мокро. Если к вечеру будет посуше - появлюсь.

земля то нормальная а вот воздух очень влажный(((((ну я все равно поеду)

Intronutro12
6wings:

“Cutoff” он называется, я про него уже 100 раз в разных местах говорил, включая эту ветку. И, естественно, у меня он есть и на Рояле, и даже на Кокпите. Причем, на Кокпите была просто штатная кнопка в расчете на ДВС - заглушил и отпустил, но я специально дублировал её доп. тумблером - для электро.
а теперь сообрази-ка когда у меня появился Кокпит 😃

Ну вот, видимо, нас там только 2-е и есть, кто канал газа давит на электричках 😁, при условии, что 90% Соловьиного на электротяге.
Я, между прочим, не один раз наблюдал, как стик газа об брюхо сдвигается и самолетик моторчиком жужжать начинает у кого-нибудь!
А говорить - практически бесполезно. Пока сам не ткнешься в проблему от случайно сдвинутого стика - это же задуматься надо, микс сколхозить! Я тоже слушал, как мне про выключалку говорили - ну и что? Пока у меня дома пульт из рук стиками вниз на кровать не упал и моторчик дырку не протер в покрывале (благо винта на нем не было) - я и не зачесался. Зато теперь все время только и щелкаю им, да и то, иногда бывают не очень приятные моменты - заденешь, махнешь и т.д. Даже выключатель иногда не помогает. А без него - давно бы дыр в одежде понаделал (это по минимуму).

vbnz

К сожалению на мой вопрос не ответили.Во сколько вы собираетесь в Ясенево?
Мне интересно посмотреть на авиамодели,и их поведение в воздухе,собственно поэтому и задал такой,может на первый взгляд странный,вопрос.

6wings

Кто как может, тот так и приходит. В будни большинство после работы, кто может - и днем. В выходные - в любое время, начиная часов с 2-х дня когда солнце перестает бить в глаза.

vbnz

Спасибо!Думаю на неделе приду на поле,но без самолета.
Он пока без электроники лежит,ждёт😁.

MikhailChizh

ВПП к выходным подготовлена - сегодня выкошена. Все на взлёт!

Intronutro12:

… Зато теперь все время только и щелкаю им…

Дорогой, ты, когда последний раз щёлкал? Пора, наверное, уже тебе материализоваться из виртуального мира. Народ потихонечку к боям присматривается. Твоих с Андреем баталий новичкам явно для наглядности не хватает.
И вообще, я на тебя в «обидах»! Почему мне до тебя полчаса езды, а тебе до меня месяц? Перевод стрелок на «вострые челюсти капитализма, держащие тебя за зад» не прокатят, всем нелегко в этом мире живётся. 😃

ahern

Облетал сегодня новенькие коропластовые ушки , разница со штатными огромна ,из крена перестал валиться и при планировании теперь устойчивей в разы, на больших скоростях управляется приятней:)

Следующий этап меняю элевоны на бальзу или что нибудь ещё)

Дмитрий1
MikhailChizh:

ВПП к выходным подготовлена - сегодня выкошена. Все на взлёт!
Дорогой, ты, когда последний раз щёлкал? Пора, наверное, уже тебе материализоваться из виртуального мира. Народ потихонечку к боям присматривается. Твоих с Андреем баталий новичкам явно для наглядности не хватает.
И вообще, я на тебя в «обидах»! Почему мне до тебя полчаса езды, а тебе до меня месяц? Перевод стрелок на «вострые челюсти капитализма, держащие тебя за зад» не прокатят, всем нелегко в этом мире живётся. 😃

О каких боях Вы молвите? Осторожней! В любом живом организме есть отверстие для клизмы.😒
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой или армированным скотчем. Несмотря на полетный вес.😦
Олежик, держись подальше от науки: выяснилось, что научные исследования вызывают рак у лабораторных крыс.😃

ahern

За взлётку огромный респект !!!😃

Дмитрий1
ahern:

За взлётку огромный респект !!!😃

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.😈

6wings

Подтягиваю пленку на новом Реакторе-байпе. Как всё-таки обтяжка монокотом отличается от ораковера!
Тим, ты имей в виду - если ораковер натягивается сразу, то монокот на наших байпах сначала при нагреваниии провисает и морщится, а потом при остывании натягивается. И температура утюжка должна быть выше - около 190 гр. (Я, оказывается, сам уже об всём этом подзабыл - давно с монокотом дела не имел)

MikhailChizh
Дмитрий1:

О каких боях Вы молвите? Осторожней! В любом живом организме есть отверстие для клизмы.😒

Молвил я о боях Олега и Андрея. Может быть, бои проходили не по всем положенным правилам, не знаю. Но человеку не видевшему бой раньше можно было составить представление о том, с какой минимальной скоростью надо шевелить, мозгами и руками. Хотя бы для участия в данном междусобойчике.
Я осторожен и своей клизмой чужие организмы, просто так, стараюсь не беспокоить. 😉