Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Andre_P

Всем спасибо за поздравления, правда бойца из меня не получилось, воевать на электро у нас не с кем. Народ предпочитает долбить модели о планету, а не красиво погибать в воздухе. Повод Володя действительно хороший, но увы, разгребаю дела перед отпуском, как всякий нормальный раздолбай все откладывал на потом. Всем привет.

FJTI

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю красивых побед над достойными соперниками!
С уважением, Александр.

ahern

С Днём рождения Андрей 😃 )))

Andre_P:

воевать на электро у нас не с кем.

Я с огромным удовольствием повоевал бы. Почти напичкал я своё брёвнышко, но батареек пока нету . Как укомплектуюсь усём необходимым, тогда повоюем:)

bumerang
6wings:

Эх, похоже не доеду я сегодня на поле - один из моих серверочков упал, надо ехать поднимать… 😦
так шта, не поминайте лихом…

Береги себя.

Ruswolf

сегодня чп, полупотерявший управление биплан протаранил голову прохожему на пешеходке. Если зарулились газ надо сбрасывать, чтоб хоть не больно было.

андрей_е
ahern:

сильно?

Всем СПАСИБО за участие ! вроде обошлось малой кровью,Всем надо сделать выводы, лучше учится на ошибках других.

Shmulь

Как на счёт завтра собраться на пикник после трудовой недели?Часиков в 15-16 собраться полетать, а потом культурно отдохнуть с пи…водоми и мсявом или как сейчас модно выражаться-фрэшпати!В рамках мероприятия будет проводится семинар о правилах поведения на поляне и утверждения эмблемы,а так-же обучение пилотов.Эскиз я предоставлю.Явка принудительно-добровольная!
Макс!Позвони мне-8-499-409-5292!

6wings

завтра у Пашки в лагере родительский день - еду туда. Если появлюсь, то часам к 8 вечера, вряд ли раньше.

Дмитрий1
Shmulь:

Как на счёт завтра собраться на пикник после трудовой недели?Часиков в 15-16 собраться полетать, а потом культурно отдохнуть с пи…водоми и мсявом или как сейчас модно выражаться-фрэшпати!В рамках мероприятия будет проводится семинар о правилах поведения на поляне и утверждения эмблемы,а так-же обучение пилотов.Эскиз я предоставлю.Явка принудительно-добровольная!
Макс!Позвони мне-8-499-409-5292!

Дима, у нас появился художник желающий принять посильное участие.
Учить чем собираешься? Розгами или циакрином?
Где пайпер? Как встанешь позвони.

орёl

кочегарить по жаре ломает, альтернатива пиву-квас?

Дмитрий1
орёl:

кочегарить по жаре ломает, альтернатива пиву-квас?

Что за ломка? Максим, ты наша надежда.😒

😮:o

орёl

с такой рожей придется вступать в пионеры, может есть желающие составить компанию в магазин?
щетки железной не хватает, решетку мою без нее последний раз…

bumerang

Вчера очень душевно полетали.Андрей,спасибо за смородину и не грусти
жизнь продолжается.😉

Филин1959

Вчера был первый самостоятельный.Огромное СПАСИБО Дмитрию.

aero_mike

завтра приеду!!-ура… наконец-то свалил с этой дачи!

Дмитрий1
Филин1959:

Вчера был первый самостоятельный.Огромное СПАСИБО Дмитрию.

Нет, не может того быть, чтобы филин соколом стал.😉

timikosx

Всем привет!
Вчера вернулся, полетал!
еще раз огромное спасибо Дмитрию и Игорю за Як!😃