Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Morfan
Intronutro12:

Ну всякое бывает! Только это все - не реально - виртуально 😁. Все эти словесные баталии в инете - там же в инете и остаются и имеют хоть какое-то значение (весьма условное) только в этом виртуальном мире. В жизни масса интернет-разборок просто не возникла бы 😁.

Не думаю что в жизни на предложение меня расстрелять и оставить на всеобщее обозрение я бы отреагировал по другому.

Intronutro12
Morfan:

Не думаю что в жизни на предложение меня расстрелять и оставить на всеобщее обозрение я бы отреагировал по другому.

😁 Вы абсолютно правы! Только в жизни Вы бы и не услышали такого 😁! Я именно об этом и на писАл в предыдущем посте - это все виртуально 😁!

Alexei99

😃 непонятная ругань. жара…

на мой взгляд, безопасность полетов зависит вообще не от печатных правил и расклеенных на деревьях алармов. все это можно объяснить на словах.
Все дело в здравом смысле и воспитании, либо человек адекватный либо -нет.

Адекватный новичок сам не полезет в небо при куче самолетов;
Адекватный пилот не будет летать на вертолете на самолетной площадке после первого предупреждения коллег;
Адекватный товарищ, роняющий крыло на вертолетчиков и на зрителей 3 раза за один полет осознает, что не надо калечить людей и уедет тренироваться за город.

Неадекватным людям покласть и на правила и на нас. а мы, мы слишком вежливы, нам надо вырабатывать не правила поведения на площадке, а правила борьбы с неадекватом. что-то типа “Принуждение к адекватности” 😃
Мне иногда кажется, что многие здоровые мужики ведут себя как неадекватные дети только из-за того, что им давно не били в рожу.

А вообще, у нас на площадке появились офигенные молодые пилоты, парни летают лучше многих взрослых дядек + абсолютно адекватны, вежливы, воспитаны. УРА!

ЗЫ: Морфан и все не ссорьтесь, вы из одной песочницы и на одной стороне

ЗЫЫ: “Хороший вы народ, мужики” ( (с) старый новый год)

😃

Intronutro12
Alexei99:

…Все дело в здравом смысле и воспитании, либо человек адекватный либо -нет.

ЗЫ: Морфан и все не ссорьтесь, вы из одной песочницы и на одной стороне

ЗЫЫ: “Хороший вы народ, мужики” ( (с) старый новый год)

😃

+1

6wings

а давайте все вместе побъем морфану физию?
Чтобы не выделывался тут на форуме типа “мне на всех вас покласть, летаю когда хочу и как хочу”.

Можно, конечно, сделать скидку на то, что он молодой и глупый, но что написано - то написано. Как говорится, “что написано пером…”
Можно и процитировать если кто забыл.

Post deleted.
MikhailChizh

Свидетель он же соучастник:😃
Уважаемый читатель, развязку и эпилог удалили. Или, скорее всего отмодерили. Мало вероятно, что авторы постов проявили запоздалую сознательность и скромность.
«…Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится…» («Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)
Теперь, только «из уст в уста», вы сможете узнать окончание захватывающей полемики или говнотёрки, кому как больше нравится, последних двух страниц.
«…никакою силой нельзя заставить умолкнуть толпу, пока она не выдохнет все, что накопилось у нее внутри, и не смолкнет сама…». ( «Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)

Intronutro12
MikhailChizh:

…Бай - собака, плёткой стигал а у меня да же халат не был…

😁
Бай - собака, морда камча бил

А у меня вчера неожиданно время появилось - а у нас в Ясенево - дождь! 2 км отъедешь - нету, а над поляной - льёт! Но полетать удалось таки! Даже хорошо, что после дождя - чуток посвежее было (но совсем чуток 😁)…

MikhailChizh:

Свидетель он же соучастник:😃
Уважаемый читатель, развязку и эпилог удалили. Или, скорее всего отмодерили. Мало вероятно, что авторы постов проявили запоздалую сознательность и скромность.
«…Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится…» («Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)
Теперь, только «из уст в уста», вы сможете узнать окончание захватывающей полемики или говнотёрки, кому как больше нравится, последних двух страниц.
«…никакою силой нельзя заставить умолкнуть толпу, пока она не выдохнет все, что накопилось у нее внутри, и не смолкнет сама…». ( «Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)

Да уж… Точно, уже из уст в уста: вчера тоже на поляне обмолвились, типа, чего в инете сраться, на поляне ведь все - милые и воспитанные люди 😁
Пускаем себе самолетики потихоньку, а тут - целая война развернулась 😁
Короче, Булгаков - рулез 😁

timikosx
Дмитрий1:

Вот, что мы сделали с электричкой…

Сочувствую…

Shmulь

Пьют мужики. Пьют, пьют и вдруг замечают, что с ними за столом сидит бобёр. Они таки офигели, “ты кто?” спрашивают…
“Я бобёр,” - бобёр отвечает - “а то на вас, на алкашей, белок не напасёшься!”

орёl

бобры они такие, а булгаков чоето за эту тему побоялся браться…
и у крылова ни слова-это не прост так

MikhailChizh

Чем бы бобер не тешился - лишь бы не зубами…

Василий

Сегодня нашел пропуск в МГУ на имя Гурбанова А.А.
мой тел 89О3 72Ч 5Ч8О

Shmulь

Фотки хорошие.Спасибо!Вот комментарии не очень верные…

foxof

Извините если чо не то брякнул 😃

aero_mike

извините а никто не подскажет мне медные гайки на съемном модуле на левом модуле ничего не значат в настройках?-а то я ничаянно сдвинул одну:
img49.imageshack.us/i/113540pg6.jpg/

Дмитрий1

Игорь, с днем рождения!
Здоровья, удачи и мягких посадок.
Дмитрий и Татьяна:).

aero_mike

игорь, поздравляю!!кроме мягких посадок я еще бы пожелал очень удачных полетов)

Филин1959
Дмитрий1:

Игорь, с днем рождения!
Здоровья, удачи и мягких посадок.
Дмитрий и Татьяна:).

Огромное спасибо.Я рад что моё увлечение привело меня па ПОЛЯНУ.