Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь
MikhailChizh:

Нет, всё проще! Ведро пластиковое из ОБИ, прорезаем отверстия и на скотч к голове. Ты только представь картину – все на поле в таких шлемах. «Звёздные войны» - отдыхают, лорд Вейдер в слезах. Джедаи – замаскировались, выдвижной световой меч на 40мГц, межгалактические бипланы, ………! Дааааа – тема! Но мы её развивать не будем.😃

Межгалактических бипланов не бывает!Бывают только межгалактические пенокрылья!При приближении межгалактических крейсеров они пачками взлетают и начинают угрожающе жужжать своими протонными моторчегами.

qbq
  1. Бипланы чем-то похожи на X-Wings, а трипланы - на шестикрылов. Надо только пушки на все консоли установить.
  2. “А вместо сердца - плазменный мотор!”
Shmulь

Кто поедет за вёдрами т.е. извините за шлемами для защитников Республики?

qbq

Вздымая ввысь Тай-файтер свой послушный
И совершая гиперпереход,
Дарт Вейдер сверху смотрит равнодушно -
Звездою Смерти он ведро пробьёт!

(поётся на мотив Марша Авиаторов)

Shmulь

Хрен ему!У нас есть не большая межгалактическая эскадрилья и десант во главе с джедаями!Есть даже секретный план по уничтожению Дарта Вейдера и его войска.
Сначала в небо пулей уходят истребители(Дмитрий с Максом и Саша) и наводят панику в стройных рядах противника.Следом поднимается в небо звено из четырёх сёбовских полтинников и заставляет противника прижаться к земле.Потом поднимаеся пайпер и сбрасывает на них супер ядрёную бомбу(учения прошли удачно).И завершает битву космодесант под командованием джедаев с световыми мечами(пульты с антеннами).(правда ещё нет десантного корабля)Главным джедаем назначим уважаемого VG,а роль космодесанта будут выполнять участники с пультами на 2.4(типа бластеры будут).Битву можно назначить на д.р. Миши Чижа.(сам виноват-не фиг было об этом заикаться).
Так кто едет за шлемами?
Всё!Завязываю употребление алкогольных напитков!
Хотя за десантные корабли подойдут парочка бипланов Дмитрия и Мишин мисс винг.

MikhailChizh
MikhailChizh:

………! Дааааа – тема! Но мы её развивать не будем.😃

Вообще-то, я не шутил. 😃

Shmulь:

…Главным джедаем назначим уважаемого VG…

Вадим Геннадьевич извините Диму и меня за одно. 😒Но ведь он, стервец 😈, прав. Ему там на расстоянии большое лучше видится.😁

Shmulь
MikhailChizh:

Вообще-то, я не шутил.

Значит ты за касками и поедешь!

Кто будет врагом?

орёl

враг известен-бобры, только у 6-крыла морфан(или они померились?)

Дмитрий1

Пацаны ну вы чё!!!😈
Мы моделисты? Или…😦
Максим ты же человек…😃

MikhailChizh
Shmulь:

Значит ты за касками и поедешь!..

Не поленюсь, куплю! Тебе на шлем гребень, сделанный из швабры, прикрепить?😈

Дмитрий1:

Пацаны ну вы чё!!!😈
Мы моделисты? Или…😦
Максим ты же человек…😃

Не виноваты мы.😒 Это всё Shmulь придумал.😈

Дмитрий1

Отвечайте за себя!!!
Вы - Мужчина,
Шмуля не трогать, он мой…😃

Yury99

Вам поляну отлетать не нужно?😛:P:PШо за нездоровая конитель…Внуково-4 может в гости заехать…полетать …так сказать …шутка…и хватит уже на 6wings наступать…😍😍😍…жарко сцуко…вот вам моря чуть…

Кто угадает как этот зверь назвается…получит пару пива…только на личности чур не переходить😁😁😁

greg_v

Сегодня вечером в 19-00 на поляне состоится тренировка Dobrolet extreme team. Просьба пожилым и лицам с неустойчивой болезнью без валидола и рвотных пакетов не приближаться к Добрым пилотам.

Yury99:

Внуково-4 может в гости заехать

Зверь, …

MikhailChizh
greg_v:

Сегодня вечером в 19-00 на поляне состоится тренировка Dobrolet extreme team. Просьба пожилым и лицам с неустойчивой болезнью без валидола и рвотных пакетов не приближаться к Добрым пилотам…

Панковски подход к делу! 😉
С музыкальным со провождение эффектней получится. Наверное, будет в тему - «ТРАГІЧНЫЙ СНІЖОК»
www.pustoty.net/archive/index.php/t-4688.html
kursk2.ru/tags/Трагичный снежок/

qbq

Мне сказали, что Морфан Клишнику Бластер сбил, включив без предупреждения свою аппу, частота которой совпадала с аппой Клишника.
Это правда?

MikhailChizh
greg_v:

Сегодня вечером в 19-00 на поляне состоится тренировка Dobrolet extreme team. Просьба пожилым и лицам с неустойчивой болезнью без валидола и рвотных пакетов не приближаться к Добрым пилотам.

Шоу даже не планировалось. Развели всех, как девочку…. на первое апреля.😁 Всё равно, денёк получился на славу и люди славные, в том числе из Внуково – 4 😉 😃

qbq:

Мне сказали, что Морфан Клишнику Бластер сбил, включив без предупреждения свою аппу, частота которой совпадала с аппой Клишника.
Это правда?

Не знаю…. ники узнаваемы, но для меня абстрактны.
Вот вам - сегодня! Вечер, летающей братии на поле много. Замечаю мужика (имя, в процессе общения, стало не интересно), вновь прибывшего с длинной антенной, летающего НЕ ПЕРВЫЙ раз. Мягко спрашиваю частоту и напоминаю о том, что надо было ему заранее огласить её и поинтересоваться частотами других. Получаю в ответ «Я посмотрел!» и всё. Спрашиваю «Какая частота???» в ответ - тишина. Узнать его 40.665 мне удалось, только после напоминания, что и он может потерять самолёт из-за своего «посмотрел».
P.S. Дураку не объяснить, что он - дурак.

Morfan
qbq:

Мне сказали, что Морфан Клишнику Бластер сбил, включив без предупреждения свою аппу, частота которой совпадала с аппой Клишника.
Это правда?

С кем то попутали - не было такого никогда.

bumerang

Все притихли. Мясо под хорошее вино,жарить будем?😉