Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Alexei99
6wings;2090626

Димыч, ну не так радикально - “пересесть” и всё 😃
Но насчет хотя бы ОДНОЙ пилотажки, у которой не проседала бы тяга от разряда батарей, всерьёз подумываю…

Ну и ну…
😃

Alexei99

Димыч у тебя закончились все шокеры, дай батарейки мелкие полетать, так он умрет быстрее 😃

6wings
Alexei99:

Ну и ну…

а чё “ну-ну”? - Вон, посмотри - и Пазуолис, и Черных последнее время на ДВС начинают отжигать. И я догадываюсь, почему.
Там, правда, и другой есть фактор - для шоу нужны самолёты от 2 м, но дело не только в этом - для такого пилотажа в первую очередь нужна стабильная тяга.

Alexei99

У меня есть подозрение, что стол “ушел” именно по причине чрезмерного употребления шумных ДВС в последние дни, оно жужжит как стадо малолетних мото-скутеристов по дворам.

2 6wings:
в выхи была передача авиаторы. там какой-то прибалтийский RC чемпион изрек: теперь когда есть такие мощные электрички , я могу выполнять любые фигуры не боясь отказа двигателя.

ЗЫ:
чета Михаил пропал со своим новым ДВСом. Мы ждемс!

6wings
Alexei99:

в выхи была передача авиаторы. там какой-то прибалтийский RC чемпион изрек: теперь когда есть такие мощные электрички , я могу выполнять любые фигуры не боясь отказа двигателя.

  1. не “какой-то”, а именно тот самый Донатос Пазуолис
  2. однако, по жизни сам он именно в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ почему-то стал летать на ДВС 😃
Shmulь
Alexei99:

У меня есть подозрение, что стол “ушел” именно по причине чрезмерного употребления шумных ДВС в последние дни, оно жужжит как стадо малолетних мото-скутеристов по дворам.

2 6wings:
в выхи была передача авиаторы. там какой-то прибалтийский RC чемпион изрек: теперь когда есть такие мощные электрички , я могу выполнять любые фигуры не боясь отказа двигателя.

ЗЫ:
чета Михаил пропал со своим новым ДВСом. Мы ждемс!

стол ушел потому что людЯм выпить не на чем было.

6wings
Shmulь:

стол ушел потому что людЯм выпить не на чем было

Дим, как-то трудно себе представить, что для того, чтобы всего лишь выпить, люди сначала пилить ножки будут, а потом еще и стол волочь невесть куда… Согласись, а?
Т.е. для того чтобы выпить, надо сначала еще и ножовкой запастись, и потом еще поработать ею - странновато как-то. На обычных алкашей непохоже.

toha

значит это были “необычные” алкашы
эти просто не могут пить без стола

timikosx

это пяньчуги его утащили! Мимо недавно проходил там где стол лежал, а там мужики пиво пьют без стола! 😆

SAN
toha:

значит это были “необычные” алкашы эти просто не могут пить без стола

Культура - наша слабость!
любил говорить один мой коллега, подкладывая газетку под разделываемую селёдку.
😃

bumerang
Shmulь:

стол ушел потому что людЯм выпить не на чем было.

Бобры,какие-то упертые.

Shmulь

Но ещё упёртей это дыбра!Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах и тырит столы у лёдчегов…

Роман1971

Автожир полетел. А потом сел. А потом полетел вновь, А потом опять сел. Был сделан однозначный и очевидный вывод, что ЭТО летает!

greg_v
Shmulь:

Но ещё упёртей это дыбра!Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах и тырит столы у лёдчегов…

Сегодня подъеду, угостишь покурить? 😃

Yury99
greg_v:

Сегодня подъеду, угостишь покурить? 😃

Угощу,только у меня клей новый,его только нюхать…при курении токсичен…😁