Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

давайте на следующей неделе, а то у меня всю эту неделю живет Пашка и мне неловко его бросать на ночь глядючи…

Shmulь

На улице Намёткина(где на право в Ренжвидео) есть ресторанчик Анданте.Белый такой.Там ещё куча пиццерийных машинок тусуется.В сентябре я был приглашен туда на днюху.Очень даже приличное заведение!По поводу цен и меню не в теме

Андрей!Это тебе

Программист у врача:

  • Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
  • Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
  • Чем???
  • Ясно чем - алкоголем, сигаретами, блядями!
ImXotep
Shmulь:

Закрытие плавно переходит в открытие.

Не в коем случае не навязываясь хотел бы изъявить желание присоединится закрытию-открытие… на сколько здоровья хватит конечно )))

greg_v
Shmulь:

По поводу цен и меню не в теме!

Совет от Добролёта…
Достаточно бюджетный, с малым количеством мух и тараканов. Сам грешен, выпивал там переодиччески 😃. Но, рекомендую обратить своё внимание в крайне противоположную сторону ул. Наметкина(в сторону Газпрома)
, завидений гораздо приличнее и количество оных велико.

Роман1971

Можно и в самом Газпроме. Там есть куча забегаловок со смешными ценами. Напитки проносятся в грелках, т к там не продаются. Один недостаток - надо , зараза, пропуск заказывать заранее. Мухи и тараканы там не живут - видимо высота большая или запах газа…

6wings
Роман1971:

Один недостаток - надо , зараза, пропуск заказывать заранее

В Кремле, наверное, вообще все бесплатно - вот бы там закрытие сезона отметить! 😁

(насчет грелок очень понравилось!)

Роман1971

Да там вообще цены обхохочешься. Но входной билет очень дорогой… Да и желание остаться там жить может оказаться чересчур сильным…

P.S. Сегодня набрел на WEB - камеру, что показывает известный “треугольник” в Бутово. camera.butovo.com/view/index.shtml Жаль, что на Соловьином такой нет. Хотя видок с высотки должен быть ничего…

6wings

На Соловьином камера есть (см. на Яндекс картах), только смотрит она вдоль дороги, а не на поле

bumerang

Андрей,камера ,камерой ты приезжай летать и так весь сезон пропустил.

6wings
bumerang:

ты приезжай летать и так весь сезон пропустил

хорошо, обязательно приеду 😃
Но пропустил не весь сезон, а только вторую половину. Да и то, в симе все-таки полётывал.

BAlekssei
Intronutro12:

А Вы туда все свое хозяйство приносите - там добрые люди и настроят и облетают и советов надают… А вот самому летать - это уж, как справедливо заметили, только после симулятора. Есть еще вариант на шнурке, тренер-ученик, но для Турниги я не знаю, есть ли там разъем и с чем эта аппа дружит…

В роде в симе не падаю, тока на обычным джойстике, а Турниуги дружит с Футабой, разъём Джек, во сколько и когда приходить можно?)

bumerang

Дядя Максим,как насчет мяса на завтра?

Shmulь

Завтра часов эдак в 14 будет не большой сейшн на поляне.Мангал и угли есть.Всем желающим просьба не опаздывать или заявить здесь о своём участии(важно при закупке мсява).Погода завтра хрен знает какая,поэтому собераемся по любому.Самолёты можно не брать,приезжать лучше без машины.
Отдельное приглашение Добролётам!

6wings

мы с Пашкой тоже, наверное, придем

Yury99
Shmulь:

Отдельное приглашение Добролётам!

Димыч,спасибо большое ,попробуем подтянуться …а зайди на “Киевское ш” на 55 стр. ролик называется “Ностальгия”…бипланы рулллятттт

Shmulь

А здорово мы с тобой летали…Биплан жалко.Он сейчас бороздит небо Краснодара.
Вот соберу мустанга и опять парой полетаем!

Yury99
Shmulь:

Вот соберу мустанга и опять парой полетаем!

OK ! Договорились😁 Да здорово,эти кадры пожалуй точно год назад…

Shmulь
aero_mike:

мы с отцом будем…

возьмите меня с собой!я без машины сегодня.8-499-4095292

aero_mike
Shmulь:

возьмите меня с собой!я без машины сегодня.8-499-4095292

так мы тоже собирались без машины а сейчас он че то ехать вообще не хочет=(

Shmulь
aero_mike:

так мы тоже собирались без машины а сейчас он че то ехать вообще не хочет=(

Поехали пешком.Скажи что я ему составлю компанию…