Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Intronutro12
Дмитрий1:

Будет и у нас Макс шоу.

Забавно так бравый вояка левую руку вытягивает, прямо не электролет, а снаряд спортивный метает! Интересно, с такой стартовой позиции он себе крылом по кумполу не заедет? Сильно на постановку фотографа смахивает…

орёl:

говорил я Диме не надо со столом торопиться, никто не заметил и поговорить не о чем

Макс, привет! Ты разговор в сторону не уводи - ты про турбину колись: грешен ли, собираешься уже? Али все это наветы?
А то мы тут без тебя уже тебя практически на ней и женили, а ты молчишь… многозначительно 😃
Может оно у тебя уже есть! Тогда хрен с ним, с крылом, давай на палку, тьфу, на стенд примотаем и обкатывать будем.
Это вставит покруче, чем 3 КВт в турниговский моторчик вгонять и паленые провода потом нюхать! Эта штука такого запаху там наделает! А звук у нее какой - 3 КВт турнига отдыхает!
Во шороху то будет!
Все ДВСа ненавистники вмиг в осадок выпадут! Сразу ДВСы назад запросят!
😃)))
Я ради такого дела сдвину нах всю работу и специально приеду. Не поучаствую - так посмотрю! 😃))

bumerang

Отдельное спасибо Андрею,за его титанический труд.Благодаря его усилиям стол обрел новое место.

Василий

фотку хоть сделайте со столом, а то в живе посмотреть хрен выберешься

орёl

Я же уже сказал что вопрос решен, как только китайцы выставят гуманный ценник так и полетим.
С Бензином они все решили, так и с турбинами произойдет. Это безисходность…

timikosx

Зачем турбины? Есть ведь надежная рабочая сила - КИТАЙЦЫ! Запихал одного под капот, крутит винт и все супер! И в фен шуе разбирается, учить не надо! Топливо - 2 чебурека за 40руб купил и он счастлив!
Кстати, нашел что китайцы продают детей (правда ценник великоват:o): мальчик 3000USD, девочка 2000USD.И еще ресурс работы больше чем у турбины! Сплошные плюсы! Срочно переходим на китайцев!😁

ahern
timikosx:

китайцы продают детей : мальчик 3000USD, девочка 2000USD

😃 Жесть , звери ускоглазые!

Роман1971

Все это сложно очень… Это как ухаживать за большим количеством хомячков. Турбины - это тоже переходный этап. Надо смотреть гораздо выше. Может быть так?

Кому хочется- есть и видео rcopen.com/forum/f38/topic154814 Поле придется переименовать в космодром.

MikhailChizh
timikosx:

Зачем турбины? Есть ведь надежная рабочая сила - КИТАЙЦЫ! Запихал одного под капот, крутит винт и все супер! И в фен шуе разбирается, учить не надо! Топливо - 2 чебурека за 40руб купил и он счастлив!
Кстати, нашел что китайцы продают детей (правда ценник великоват:o): мальчик 3000USD, девочка 2000USD.И еще ресурс работы больше чем у турбины! Сплошные плюсы! Срочно переходим на китайцев!😁

Мальчики «поколения пепси», посмотрите хотя бы кино (читать что- то даже не берусь предлагать), к примеру, «Список Шиндлера»

ahern:

😃 Жесть , звери ускоглазые!

Новости порой тоже надо смотреть, хоть и вредно это для здоровья.
И тихонечко молитесь, чтобы китайцы на нас не перешли.

ahern
MikhailChizh:

И тихонечко молитесь, чтобы китайцы на нас не перешли.

Помницца Александр Невский как то сказал про меч и от меча, по крайней мере пару раз прокатило. 😃

Плохо то, что оружия мы дофига туда сплавили…

==============================================================================================

Я как то раз ехал в такси и по радио слышал, что китайцы сделали клон СУ-27, ну не клон , а очень напоминающий внешне его , размеры и тд и тп. По характеристикам оказалось что в никакое сравнение с оригиналом не попадает , тоесть слизать точно несмогли. Они пока что туповаты , но со временем думаю будет угроза реальная , поскольку на своём гребаном плевке на карте они уже не помещаются , аж стали людей продавать…

Дмитрий1
timikosx:

Зачем турбины? Есть ведь надежная рабочая сила - КИТАЙЦЫ! Запихал одного под капот, крутит винт и все супер! И в фен шуе разбирается, учить не надо! Топливо - 2 чебурека за 40руб купил и он счастлив!
Кстати, нашел что китайцы продают детей (правда ценник великоват:o): мальчик 3000USD, девочка 2000USD.И еще ресурс работы больше чем у турбины! Сплошные плюсы! Срочно переходим на китайцев!😁

Тимофей, осторожней!

MikhailChizh
ahern:

Помницца Александр Невский как то сказал про меч и от меча, по крайней мере пару раз прокатило. 😃

Патриотизм чувство необходимое, но я говорил не о нём.

Сам я далёк от интернационализма, но ……………. Просто хочется, чтоб вы были умнее, талантливее, смелее, правильнее.
Обходили грабли, угробившие миллионы, а не пытались встать на них, чтобы быть выше остальных и реальность не уходила из-под ваших ног.
Тимкин пост для меня выглядел так: плакат и надпись “Топливо - 2чебурека …………………… счастлив!”
Да и твои изречения типа «…… звери узкоглазые ……» «…. Они пока что туповаты……» Могут прибавить уважения к тебе лишь на сборище бритоголовых.

ahern
MikhailChizh:

Да и твои изречения типа «…… звери узкоглазые ……» «…. Они пока что туповаты……» Могут прибавить уважения к тебе лишь на сборище бритоголовых

Ну незнаю как мои изречения можно приписать к национал социалистическим. Не подразумевалось в них совсем уничтожение всех китайцев путём травления газом и сожжения потом миллиарда тел .
Я в Китае вижу нашего стратегического противника от которого веет угрозой , и говорю что примерно энное количество лет и они начнут посигать на нашу землю, не дай бог конешно.
У Гитлера со всей его котавасией совсем другие были планы и идеи . Он хотел добиться превосходства 1 расы, и избавиться, по его мнению от ненужных, суррогатных, второсортных рас, одних истребить, других поработить.

З.Ы. Михаил на мой взгляд для Тимофея список Шиндлера тяжеловат пока. Я сам от просмотра офигел помницца , но кинцо достойное.

==============================================================================================
Фрицы были редкостные гады!!

Shmulь

Начали за здравие-кончили за упокой…

MikhailChizh
ahern2192958


Фрицы были редкостные гады!!

Гитлеровский расизм был приведен мною в пример лишь потому, что факт известный всем нам.
Наверно у каждого государства есть неудачные попытки реализовать идею национального превосходства, о которых сейчас просто стараются не вспоминать - позорно.

ahern:

…З.Ы. Михаил на мой взгляд для Тимофея список Шиндлера тяжеловат пока. Я сам от просмотра офигел помницца , но кинцо достойное.

«…кинцо достойное» это «Аватар», а фильм, который я рекомендовал - скорее доходчивое повествование маленькой части истории рода человеческого.

Intronutro12
MikhailChizh:

Наверно у каждого государства есть неудачные попытки реализовать идею национального превосходства

Миш, привет! 😃
Утро не заладилось - глобальные проблемы беспокоят? 😃
Да шут сними, с этими националистами!
Мы все тут русские с татарскими кровями, семимильными шагами бегущие к исламскому государству 😦
Сложно это все!
Давай лучше про турбины потрендим или еще про стол вот - тема интересная 😃

Роман1971:

Кому хочется- есть и видео Ракета на воде из PET бутылок Поле придется переименовать в космодром.

Реально проперло! И главное - никаких взрывоопасных движков - сплошная экология. А съемка с борта этой водяной ракеты - супер просто. А как шумит на борту! Как будто топливо - не вода с воздухом, а реальный реактивный движок (хотя это и есть именно он)! Конечно, все очень цивильно делается, ребята с чувством подошли к вопросу. Баллон с воздухом для заправки - тема! Давления меня вобще убили 180 PSI! В пластиковую бутылку! (Народ писАл, что и больше закачивал - десятки атмосфер!) А цветная вода в разные ступени ускорителей - блеск!

timikosx

Посмотрел информацию что российские города которые близки к границе с Китаем, уже кишмя кишит этими китайцами. Там говорили что уже 80% населения городов - китайцы, так что мне кажется они нас скоро выпихнут к уральским горам и обратно не пустят. И останется у нас только европейская часть России…=(
У нас плотность населения очень низкая 8,7 чел/кв.км так что мы с ними в случае чего справится не сможем. Плотность населения в Китае 133чел/кв.км. Так что наверное я погорячился насчет кто на кого…

орёl
timikosx:

И останется у нас только европейская часть России…=(

еще в этом предложении лишнее слово (нас)…

Intronutro12
орёl:

еще в этом предложении лишнее слово (нас)…

Раньше китайцев до европейской части таджики и узбеки доберуться… вернее, уже добрались! (Таджики - потомки великих моголов. Как в 20-м поколении гены моголов активируются - так мы все и увидим мать Кузьмы!)

timikosx
орёl:

лишнее слово (нас)…

Имел ввиду я “нас”, как всех Россиян, а не нас конкретно.
____________________________

Летать стало не на чем, решил восстановить своего старого “друга”!
Площадка под серву восстановлена!

нервюра с трубой тоже,

Осталось заделать дырку в крыле, затянуть пленкой,

и сделать мотораму с передним шпангоутом.

И в выходные тогда полечу!😒