Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

timikosx

На счет бака у меня есть такая тара (50мл, плоская) - как раз для Вашего крыла!

bumerang
ahern:

У меня борт там металгидридный, как бы не просел на холоде быстро…

Поставь индикатор напряжения и будет тебе счастье…
Маленькие бачки есть в Техноспорте,на нем ты,минут эдак 25-30 в полную гашетку,летать будешь.

ahern
Shmulь:

дык на них милых зимой и летают!да и с чего там проседать.с трёх хилиньких мини серв?

Да точняк я ж уже читал даже про это где-то))))

timikosx:

На счет бака у меня есть такая тара (50мл, плоская) - Нажмите на изображение для увеличения Название: P1012291923297.jpg Просмотров: 0 Размер: 164.4 Кб ID: 446490Нажмите на изображение для увеличения Название: P1012291923468.jpg Просмотров: 0 Размер: 181.0 Кб ID: 446491как раз для Вашего крыла

По длинне не пойдёт )

bumerang:

Поставь индикатор напряжения и будет тебе счастье…

Он в свободный канал включается ?? , у мя просто приёмыш 4 кан , и там всё уже занято((

Shmulь

тока не покупай китайские баки!лопаются на холоде!

ahern:

Он в свободный канал включается ??

через Y кабель между батареей и приёмышем.1000-1200 мА тебе хватит полётов на 5-6 точно

ahern

Там на кнопке включения борта есть третий провод , видимо он предусмотрен для зарядки борта не вынимая его из модели , в него то и воткну индикатор)))

ahern
ahern:

Там на кнопке включения борта есть третий провод , видимо он предусмотрен для зарядки борта не вынимая его из модели , в него то и воткну индикатор)))

Не не получится так((

ahern

ну тогда провод раздвоить придётся и в параллель на питание приёмника)

bumerang

Будь проще,не усложняй себе жизнь…

Shmulь

конкретные двсники об индикаторах не заморачиваются!

ahern

Ну так у меня его и нет), но поставлю пусть будет , потом)

Shmulь

но только на первый раз простительно!

ahern

Ну чтож если ветра завтра не будет сильного, снежок нападал, приду облетаю наверно)

Роман1971

Погода мегажесть! Ветер задолбал… Сегодня опять летал во дворе за большими домами. Посадка на пешеходную дорожку - ее в отличии от наших аэропортов коммунальщики держат в превосходном состоянии.

timikosx

Поздравляю всех обитателей нашей поляны с наступающим Новым Годом!
Желаю чтобы у всех было как можно меньше падений (как в жизни так и в моделизме=)!

www.youtube.com/watch?v=QZ2XEIDXE3E