Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

cherina

“Столбы наносят повреждения автомобилям исключительно в порядке самообороны”.[/QUOTE]

А ещё они иногда доргу перебегают. И норовят прямо перед машиной.

Shmulь

Уж лучше Мао Дзе Дун,- чем муэдзин…

Alexei99

Все еще ждете хорошей погоды или мерзнете на соловьином?
Тогда мы идем к вам 😃

Дмитрий1:

Готовимся к полётам.

К полетам ГОТОВ !! 😉

timikosx

Тоже почти готов, осталось поставить приемник и настроить!=)

***

-Дорогой,у тебя в ванной висят два полотенца с пометками “М” и “Ж”. Я вытиралась с пометкой “Ж”,ведь “М”-это для мужчин???
-Нет, “М”-это для морды.

Роман1971

У настоящего мужчина в ванной весит обычно ОДНО полотенце на ВСЕ случаи.

6wings

настоящий мужик бреется топором!

6wings

ну, скорее бороду подравнивать. Изредка.
Всё-таки приятней видеть в луже симметричное слева/справа отражение.

6wings

Мужика много чего согревает.
И борода - не из последних.

Shmulь

Надо просто иметь мобильный тел на который нельзя отправить СМС.И проблема будет решена сама собой…

timikosx

Эх, хорошо полетал, зря не пришел никто. Погодка чудесная, ветер, снегопад, садишься в снег, чудесненько!
Сегодня облетал очередного яка:

Роман1971
Shmulь:

Надо просто иметь мобильный тел на который нельзя отправить СМС.И проблема будет решена сама собой…

У меня такой телефон - купил за 400 рублей новый. Там даже память на 30 SMS и все. Проще некуда.

Дмитрий1

Зачем призывать к регресу? Смартфон на помойку??? Дима, клей самолётики из бумаги…

Shmulь

А при чём тут регрес и СМС?Я смарфоны очень уважаю.И дело тут не в самом аппарате а в операторе,который не допускает всякую лажу в виде ‘‘бесплатных’’ СМС и “мама!не могу позвонить положи денег” и т.д. Лично мне приходит только одна СМС “На вашем счёте менее 5 у.е. Во избежании блокировки услуги своевременно пополните счёт”
А вариант описанный выше типичное разводилово и возмущаться по этому поводу всё равно что сказать Я ЛОХ!