Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

greg_v
Дмитрий1:

Что с поляной?

Поляну накрываем каждые выходные на “Боровке”

Yury99
Intronutro12:

Дикие люди - анамнез не собрали, сразу дагноз ставят😁
Дух - у ДВСников, от электричек ни какого духа не бывает 😁

Да да поляну толко на Боровке,дабы не нервировать своим духом, экологически чистый транспорт😁

Intronutro12
Yury99:

Да да поляну толко на Боровке,дабы не нервировать своим духом, экологически чистый транспорт😁

Так я про то, что духа то и нет почти 😁 - весь почти на Боровку вышел 😁
Где же еще нюхнуть газку? Тока Дима и старается 😁, дух вырабатывает, не взирая на низкие температуры 😁.
В электричке все хорошо, но вот духа не хватат! Дымогенераторы есть, надо духогенераторы делать и смеси для заправки на выбор: хошь компрессионник, хошь калилку 😁

Shmulь
Intronutro12:

Дикие люди - анамнез не собрали, сразу дагноз ставят😁
Дух - у ДВСников, от электричек ни какого духа не бывает 😁

Опять обидели…

Intronutro12
Shmulь:

Опять обидели…

Да нет, я как раз “за” дух ДВС 😁

Shmulь
Intronutro12:

Да нет, я как раз “за” дух ДВС 😁

Ну тогда поехали завтра на Боровку.Нитрометанчика с бензинчиком занюхнём!😛

андрей_е

Я завтра все таки попробую полярис обкатать, ему всё равно что сугробы что асфальт.

Intronutro12
Shmulь:

Ну тогда поехали завтра на Боровку.Нитрометанчика с бензинчиком занюхнём!😛

Спасибо, но на крайняк у меня свой ДВС имеется (это на случай ломки 😁), а на Боровку - далеко, завтра холодает… да и занят я, если честно, все выходные…
Так что опять нюхнуть без меня получится 😦

Yury99

Куда клея подвезти с пакетами?😁😁

6wings

уж двухметровые давно на электричестве летают… И с каждым днем всё больше их и больше. Немало таких же и 2.2. тож…
И, что характерно, глушитель никому из них не нужен.

greenn13
андрей_е:

Я завтра все таки попробую полярис обкатать, ему всё равно что сугробы что асфальт.

Во сколько планируешь быть?

kim51
6wings:

уж двухметровые давно на электричестве летают… И с каждым днем всё больше их и больше. Немало таких же и 2.2. тож…
И, что характерно, глушитель никому из них не нужен.

Есть и 3-х метровые с 8 киловаттным движком.Ну и что?А ДВСы как были так и будут потому как каждому свое.

6wings

Игорь, вопрос не в том, что “есть”, а в том “сколько” их.
Реально электричек становится всё больше и больше и постепенно они вытесняют ДВС на больших моделях - динамика у движков другая и она лучше.

bumerang
6wings:

Игорь, вопрос не в том, что “есть”, а в том “сколько” их.
Реально электричек становится всё больше и больше и постепенно они вытесняют ДВС на больших моделях - динамика у движков другая и она лучше.

Как можно заменить,звук копийного мотора,дым и т.д.
Вы скажете:можно записать звук,поставить дым-систему и т.д.
Все равно,это обман себя в первую очередь.

Shmulь
bumerang:

Как можно заменить,звук копийного мотора,дым и т.д.
Вы скажете:можно записать звук,поставить дым-систему и т.д.
Все равно,это обман себя в первую очередь.

+10!Один звук чего стоит!!!

6wings:

Игорь, вопрос не в том, что “есть”, а в том “сколько” их.
Реально электричек становится всё больше и больше и постепенно они вытесняют ДВС на больших моделях - динамика у движков другая и она лучше.

Какая на фиг динамика на 12-ой минуте?Тыр-пыр лиш-бы до полосы дотянуть…

А сколько их?Не разговор…

kim51
bumerang:

Как можно заменить,звук копийного мотора,дым и т.д.
Вы скажете:можно записать звук,поставить дым-систему и т.д.
Все равно,это обман себя в первую очередь.

Да. звуки можно синтезировать,даже конкретного двигателя и Даймлер-бенца,и Роллс-ройса,и т.д.Получается даже копийней чем ДВСы,но чисто электричникам видимо никогда не понять ДВСников.

6wings

ну, тут как бы кому - звук, а кому качество полёта с отсутствием гистерезиса на ручке газа + возможностью полностью остановить винт.

Меня лично, кстати, звук ДВС уже не прикалывает. В детстве очень нравился - да, а сейчас разонравился. Только не обижайтесь, пожалуйста, ладно? 😃

Shmulь
kim51:

Да. звуки можно синтезировать,даже конкретного двигателя и Даймлер-бенца,и Роллс-ройса,и т.д.Получается даже копийней чем ДВСы,но чисто электричникам видимо никогда не понять ДВСников.

Опять +10!

Представляете-несётся 911 Carrera! и без звука…😵

Yury99

Может гибрида наваять…😈 или мутанта😁…кому чего нравиться ,тот тем и балуется;)…еще говорят,что нано технологии надо развиватьB-)…лично я от хорошего звука на копии -полукопии не откажусь ,недавно дали полетать на Себе 2м-электричка…тоже прикольно,да на газ более отзывчива,дури хватает ,но свойства эти в полете очень не постоянны -это печалит…кто как хочет так и…😈

Yury99

Ну сейчас ,подпустим немного духа…уже на Киевке выложил несколько