Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь
Василий:

я поеду в субботу часам к 14.00 … говорят можно на какую-нибудь ХОЛЯВУ порасчитывать под конец выставки

Мы с Юрой тоже собираемся.Но я склонен поехать туда часов в 11.Последний день выставки работает как правило до 16-00 и то многие начинают собираться раньше.Выезжать оттуда тоже желательно не позже 3-х часов.Есть вероятность попасть в …опу около Строгино(ашаны там всякие с леруа мерленами.народ шальной проснётся к обеду и начнёт за жрачкой по магазинам ломиться)Ехать туда минут 30.Разворачиваться не надо-сделали удобный съезд с нашей стороны.😁

VINNI_P
ahern:

Крокус экспо находится на МКАДе , своим ходом пол дня надо ехать и обратно столько же.

Вы забыли о новой станции метро " Мякинино " находящейся в парковке КРОКУСа. Вот так. Вот.

Ant_Mosk

Этой станции я ни на одной карте не нашел. Хотя знаю, что есть там такая.

ahern

Да это шутка))😂

Прямо от кинотеатра Ханой туда автобус бесплатный идёт:)

Туда и обратно надо ехать только на авто , иначе все настроение от увиденного и даже может и купленного можно оставить в общественном транспорте😁

MikhailChizh
Василий:

на днях будет проходить выставка хобби hobby-expo.ru есть желание сходить?

Сходил. 😦
Первый блин комом (выставка такая первая)
Жаль потраченное время. Думал, что может быть плохо, но не настолько. Авиамоделисты могут не беспокоиться.
Из Авиамодельного – стенд MULTIPLEX с представителями из “Мир увлечений» У них спрашивал: « Может не все ещё выставились, первый день всё-таки. Нет, говорят - все, больше никого не будет». На нём дюжина пеналётов, электроника и управление выше указанной фирмы. И всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! 😃

клишник
Василий:

я поеду в субботу часам к 14.00 … говорят можно на какую-нибудь ХОЛЯВУ порасчитывать под конец выставки

Думаю нахаляву там можно только водички из бассейна немного унести будет😁

foxof

продублирую…ибо местный 😃

Короче тока приехал с этой выставки.
Смотреть собственно неначто…
в смысле вообще неначто!!

Представьте себе огромный и пустой зал…
в этом зале 7 маленьких стендов
2 про паровозики
2 про маштабные модельки для клейки и сборки
1 магазин Хобби для всех (всем известный с известными ценами)
2 или 3 печатных издания вообще непотеме

и самый популярный - стенд администрации выставки где толпицца народ требуя вернуть 100 рублей

я тоже подошел и послушал блеянье организаторов про то что выставка организовывалась за 3 дня и поэтому она такая… но вот зато в следующем году она уж точно БАБАХНЕТ!!

вертолетов нет вообще… в смысле ВООБЩЕ никаких…

посреди зала бассейн где пускают катера… сбоку от бассейна трасса для машинок…

по задней стенке зала столики для раскладки участников…

Вот и всё собственно…

Короче не тратьте время и деньги.

cherina

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Shmulь
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Плохой результат-тоже результат!
Что-то мы с тобой давненько не жжжжжужжжжали!😈

bumerang
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Всегда приятно посмотреть на плоды ,рук человеческих.
Молодец!😃

cherina
Shmulь:

Плохой результат-тоже результат!
Что-то мы с тобой давненько не жжжжжужжжжали!😈

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

VINNI_P
Ant_Mosk:

Этой станции я ни на одной карте не нашел. Хотя знаю, что есть там такая.

эТА СТАНЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ 26 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, А КАРТЫ БУДУТ ПЕРЕИЗДАВАТЬСЯ ЛЕТОМ…

Intronutro12
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Такими темпами у тебя целый ангар соберется! 😃
А капотик планируется? Или ну его, охлаждению мешает?

cherina:

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

Если у нас в Ясенево, то меняй колеса на лыжи, там пока снег не стает только Свифты и запускать…

MikhailChizh:

Сходил. 😦
Первый блин комом (выставка такая первая)
Жаль потраченное время. Думал, что может быть плохо, но не настолько. Авиамоделисты могут не беспокоиться.
Из Авиамодельного – стенд MULTIPLEX с представителями из “Мир увлечений» У них спрашивал: « Может не все ещё выставились, первый день всё-таки. Нет, говорят - все, больше никого не будет». На нём дюжина пеналётов, электроника и управление выше указанной фирмы. И всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! 😃

Пеналетики они принесли, потому что безопасны в транспортировке - не так велик риск побить 😁. А почему они вертушки не притащили - у них же их там много. Или они исключительно мультик представляли и пена вся тоже от мультика?

Shmulь
cherina:

Собираюсь по жжжжжужжать в воскресение! Главное чтобы погодка не подвела!😎

Готов составить компанию на электричестве!(жжжужжжалкам в Ясенево места мало…)😁

Ant_Mosk
Intronutro12:

Пеналетики они принесли, потому что безопасны в транспортировке - не так велик риск побить . А почему они вертушки не притащили - у них же их там много. Или они исключительно мультик представляли и пена вся тоже от мультика?

Только приехал с выставки, ХДВ только мультик представляет.
В целом неплохо.
Р.S. Никогда не думал, что мнее придется пользовться английским в разговоре. Там есть мужик, который представляет поезда немецкие, говорит только по английскии и немецки. Поговорил с ним он говорит: “Никто ко мне не подходит потому что, я не могу говорить по русски”
Так, что нужно всегда поьзоваться тем, что изучаешь в школе.

Василий:

а кораблики на выставке были?

Были
Фото с выставки чуть позже выложу

Shmulь
Василий:

а кораблики на выставке были?

Василий!Приходи к нам с Антохой в гараж-мы тебе там целую выставку по корабликам организуем!..и ехать не куда не надо…и по русски можно пообщаться…и билеты дешевле…один пиво-один билет…😈

cherina

[QUOTE=Intronutro12;1768733]Такими темпами у тебя целый ангар соберется! 😃
А капотик планируется? Или ну его, охлаждению мешает?

Планируется подобие капота.

Если у нас в Ясенево, то меняй колеса на лыжи, там пока снег не стает только Свифты и запускать…

Уменя Мессер и так на лыжах.
Сегодня сделал пару полётов. Нормальненько!!!😒 Только ветерок на верху подёргивает.