Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е
Shmulь:

Трава видать забористая была…

НЕЕ… Забора из травы точно не было!!!😃

ahern

Привет всем!!! Я стал обладателем Futaba 7c 2.4 ГГц 😃 )))) ооочень мучает вопрос работает ли она с не футабовскими приёмниками???

bumerang
ahern:

Привет всем!!! Я стал обладателем Futaba 7c 2.4 ГГц 😃 )))) ооочень мучает вопрос работает ли она с не футабовскими приёмниками???

Страный вопрос,честное слово.Работает,если модуль одинаковый. Но не знаю в семерке модуль внешний или встроеный?

6wings

да, действительно, верное уточнение. Какой модуль поставишь, с такими приемниками работать и будет. Виноват-с 😃

ahern
bumerang:

семерке модуль внешний или встроеный?

Встроеный не сменный:)

понял .,)) ну фаст так фаст…😃

Alex141
Climber:

Пришла послка с кучей барахла из китая
теперь я на 2.4 и с новыми сервами)
да еще и с мини камерой

Летать охота, кто на поле сегодня? вроде солнышко вышло, хотя снег с неба внушает
вулканический пепел не парит

Poehal na pole)

А не было ли проблем с доставкой (наша почта), у меня два месяца где-то бандероль “летает”. Трэкинг показывает ее наличие где-то в Москве. а где понять пока трудно? Не приходилось получать посылку на сумму более 10000 руб. (к примеру аппу), не возникает проблем с таможней.? У самого такого опыта нет, но по отзывам форумчан, приходится ездить куда-то на Варшавку?

bumerang
ahern:

Встроеный не сменный:)

понял .,)) ну фаст так фаст…😃

Лучше всего,этот вопрос задать,в ветке посвященой аппаратуре.

орёl

на такую сумму не будет проблем 99%, а если написано что в москве то на почту сходите и спросите. у меня 2 недели лежала и никто извещение не нес

ahern
bumerang:

Лучше всего,этот вопрос задать,в ветке посвященой аппаратуре.

Да я посмотрел , выходит что если модуль FASST то и приёмники эти же . Люди просто меняют модули но мне колхозить что то не очень хочется , поэтому куплю себе со временем ещё пару приёмников . Трёх всего думаю хватит надолго😁

6wings

если их не бить, то на некоторое время хватит 😃

kim51
ahern:

Да я посмотрел , выходит что если модуль FASST то и приёмники эти же . Люди просто меняют модули но мне колхозить что то не очень хочется , поэтому куплю себе со временем ещё пару приёмников . Трёх всего думаю хватит надолго😁

У меня восемь,и нехватает.Непомешали бы еще 2-3 штуки.

ahern

))) ну мне восемь птиц пока негде уместить:)

Climber
Alex141:

А не было ли проблем с доставкой (наша почта), у меня два месяца где-то бандероль “летает”. Трэкинг показывает ее наличие где-то в Москве. а где понять пока трудно? Не приходилось получать посылку на сумму более 10000 руб. (к примеру аппу), не возникает проблем с таможней.? У самого такого опыта нет, но по отзывам форумчан, приходится ездить куда-то на Варшавку?

посылка шла около месяца
доставка была EMS
проблем ни каких не было, хотя мне кажется что повезло 😃
сумма заказа была примерно 9900, я пытался уложится в 10000 что бы избежать проблемм с таможней, но похоже это было лишнее. Китайцы написали просто Hobby Parts - 88.17 USD 😁

з.ы. Вообщем то одна проблеммка то была, в субботу днем мне кто-то звонит и представляется курьером EMS. Голос из трубки сообщает что стоит у подъезда и спрашивает когда я буду дома. А дома нет никого вообще, и в ближайшее время не будет. Попросил курьера оставить посылку соседям. Он сказал что если получтся перезвонит. Перезвонил) Вечером я забрал коробку у соседей.
Сначала мне казалось, что я должен ее на почте забрать, после того как почтальон кинет в ящик извещение, ну или позвонит, что в последнее время, судя по отзывам на паркфлаер.ру, более популярно. Может это от веса посылки зависит, моя весила 2,39 КГ

з.ы.ы. Все пришло целым и без повреждений

Shmulь
ahern:

Привет всем!!! Я стал обладателем Futaba 7c 2.4 ГГц 😃 )))) ооочень мучает вопрос работает ли она с не футабовскими приёмниками???

А какая старая аппа была?

bumerang

Сегодня у Алексадра Черний День Рожденья! Желаем тебе крепкого здоровья,счастья,достатка и всего самого
наилучшего.

6wings

Саня, мои поздравления! Будь здоров - это самое главное! 😃

андрей_е
bumerang:

Сегодня у Алексадра Черний День Рожденья! Желаем тебе крепкого здоровья,счастья,достатка и всего самого
наилучшего.

Присоединяюсь! мягких посадок тебе Саня!!! на поле и в жизни!!!

kim51
bumerang:

Сегодня у Алексадра Черний День Рожденья! Желаем тебе крепкого здоровья,счастья,достатка и всего самого
наилучшего.

Саня!С днем рождения! Всех благ и Много самолетов!