Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang
6wings:

я согласен

Надо набрать,примерно десять желающих вложиться в эту затею.
Четыре человека есть.Родионов,Киселев,Попп,Карягин.
Добровольцы,еще есть?😃

6wings

Давайте народ, дружнее! Или остальные все на брюхо садятся? 😃

bumerang
6wings:

Давайте народ, дружнее! Или остальные все на брюхо садятся? 😃

Вчера один аэроплан,посадили в лесу.😦

VINNI_P
bumerang:

Вчера один аэроплан,посадили в лесу.😦

Отсюда вывод,-надо приобретать бензопилу. Чтоб было чем самики стряхивать с деревьев.

bumerang
VINNI_P:

Отсюда вывод,-надо приобретать бензопилу. Чтоб было чем самики стряхивать с деревьев.

Игорь,ты готов на косилку пожертвовать?😃

Andre_P
6wings:

Давайте народ, дружнее! Или остальные все на брюхо садятся? 😃

Все на выходных уперлись в дачи, надо малость подождать и вести агитацию непосредственно на поле.

ra3aq

Сегодня приехал к 13-00, на разделительной полосе Севастопольского косил траву мирный белорусский трактор. После недолгих переговоров и 15 мин после них, полоса готова принимать самолеты.

6wings

Красота!!! 😃
Сколько это стоило? (я в доле)

ahern
bumerang:

Вчера один аэроплан,посадили в лесу.😦

Да мы так его и не нашли(( , хозяин не огорчился и купил себе новый:)

Кстати на счёт травы на взлётке , лучше гастам платить немного пусть косят , они и так везде траву косят. Но на газонокосилку если надо могу тоже скинуться:)

PS. Видел рекламу по телеку , газонокосилка в ОБИ стоит дешевле чем в ссылке от Максима на целую тыщщу кажись))

6wings

в прошлом году я с таджиками договаривался о покосе 2 раза (за деньги) - ни разу трава покошена ими не была. Так что, это все в теории.
Трактор - это шикарно и, конечно, лучше всего. Хорошо бы телефончик тракториста 😃
Но и газонокосилку СВОЮ надо иметь. Патамушта просить других менее надёжно.

Жаль, что сегодня дожди начались… 😦

aero_mike

я все равно поеду сегодня и завтра)))))там земля не размокает😁

6wings

вроде, небо светлеет… Я мож, тоже приеду попозже.
Щас, пока моросит, серву РВ в Эджике перенесу из хвоста в центроплан. А то, этот красавец летал у меня вчера как-то не совсем так как должон. Скорее всего, потому, что мотор у него почти на 40 г легче, чем рекомендованый.

ahern

Я тож приду к 8 часикам) может быть=))

bumerang

Кстати на счёт травы на взлётке , лучше гастам платить немного пусть косят , они и так везде траву косят. Но на газонокосилку если надо могу тоже скинуться:)

Нас уже пятеро.😃 Пятый Антон Бочаров.

6wings

полчаса назад мне позвонил Саша Калядин и сказал, что он тоже примет участие в покупке косилки.
Так что, нас уже шестеро.

А еще он сказал, что если использовать триммер с леской, то результат может оказаться лучше, т.к. им можно “выбивать корни” (цитирую с его слов - сам не знаю). Видел только, что таджики под окнами моего дома косят только триммерами.

Alex141
bumerang:

Надо набрать,примерно десять желающих вложиться в эту затею.
Четыре человека есть.Родионов,Киселев,Попп,Карягин.
Добровольцы,еще есть?😃

Есть. Киселёв, Александр (Alex141) присоединяюсь. Когда, где и кому?