Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings
timikosx:

Здравствуйте Андрей. Вы свой байп доделали?

Да, Тим, доделал его пару дней назад, но погода что-то не радовала и поэтому не облётывал еще. Планируем сегодня с Пашкой часика в 3-4 прийти на поле.

aero_mike
6wings:

Да, Тим, доделал его пару дней назад, но погода что-то не радовала и поэтому не облётывал еще. Планируем сегодня с Пашкой часика в 3-4 прийти на поле.

я тоже сегодня приду) а на счет погоды вчера после 8:30 погода обалденная была без ветра и дождя… и позовчера часов в 7 можно было летать правда мокровато было, но ничего, в воздухе сухо!)

timikosx
6wings:

Да, Тим, доделал его пару дней назад, но погода что-то не радовала и поэтому не облётывал еще. Планируем сегодня с Пашкой часика в 3-4 прийти на поле.

Ура, я тоже тогда приеду со своим. А на счет погоды ее сегодня хорошую обещали!

aero_mike
timikosx:

А на счет погоды ее сегодня хорошую обещали!

ага) очень хорошую… я эдж и сушку возьму)

6wings

облетал байпа - аппарат, мягко говоря, фантастический. Особенно с учетом доработок и опыта эксплуатации предыдущего такого же в прошлом году.
Сегодня еще раз часиков в 9-10 вечера с ним приду - сделал его сразу подсветкой. Буду влётываться и вспоминать какие штуки на байпах раньше вытворял 😃

VINNI_P
андрей_е:

Игорёк с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Здоровья и мягких посадок!!!😒

Ммм. Это конечно приятно, что поздравляют, но только мой день рождения был 5 месяцев и 4 дня назад. А так, спасибо.

андрей_е
VINNI_P:

Ммм. Это конечно приятно, что поздравляют, но только мой день рождения был 5 месяцев и 4 дня назад. А так, спасибо.

Ну извини что чуть запоздали!!😁

6wings

Вроде, поздравляли Игоря Ковбасюка (кстати, я не знаю кто это, но все равно поздравил). Каков ник?

aero_mike

на сегодня , завтра и послезавтра обещают неплохую погоду! только сегодня и завтра ветер 3м\с но это совсем не много)

Shmulь

кто сегодня хочет покосить поляну позвоните.я привезу косилку.8-499-4095292

aero_mike

ухххх!! у меня примерно тоже самое в прошлом году было с одним аккамулем) он у меня был 3х баночный а выглядел на все 6S или 7S

ahern

Когда сам лопается это другое , мы то подрались сёдня в небе) , но как ни странно эмоции положительные😁

timikosx

Крыло то живо? А то я что-то не заметил…

ahern

Да и одно и другое крыло отделалось лёгкими ушибами - на одном крыле минус вал на моторе , на другом минус аакк))))

bumerang
ahern:

Да и одно и другое крыло отделалось лёгкими ушибами - на одном крыле минус вал на моторе , на другом минус аакк))))

Победила дружба.

ahern

Бой это кайф , я и не думал что столько эмоций получаешь сразу , если я остался бы без самолёта -было бы пофиг:)