Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

vkulikov

picasaweb.google.ru/vpkulikovfoto3/RC262010#

Вот немного фоток с сегодняшних полётов. Если не сложно, оставьте в комментах к фоткам имена тех кто на них попал - я никого не знаю…

И немного видюшек. Правда в ютюбовом кач-ве - куда более отстойном, чем оригинал. А в HD закачивать не стал…

Если кого знаете - в коментах просьба описать кто в роликах.

ой… я не знал, что тут ссылки сразу в окна превращаются. Если это надо исправить - подскажите как.

Филин1959

Спасибо за видео.Напоследнем ролике Дмитрий и я(Игорь)

Alexei99
vkulikov:

Если не сложно, оставьте в комментах к фоткам имена тех кто на них попал - я никого не знаю…
Если кого знаете - в коментах просьба описать кто в роликах.

Смотреть в камеру! Называть фамилию, имя! старший пришел!!!😆😆
А может люди в штатском заинтересовались, внедряются? 😎

vkulikov
Alexei99:

Смотреть в камеру и называть свою фамилию. старший пришел!!!😆😆
А может люди в штатском заинтересовались? 😎

😃
Может и так…
Но скорее всего просто хочется понять кого как звать, чтобы обращаться по имени. У нас так принято…

bumerang

Всем привет.
На столе,кто-то оставил мелкие плоскогубцы с желтыми ручками.
Они у меня.

андрей_е

Народ! кто оставил в пятницу на столе свои глаза? (зеркальные) вчера не кто не сознался!

Intronutro12
vkulikov:

picasaweb.google.ru/vpkulikovfoto3/RC262010#

Вот немного фоток с сегодняшних полётов. Если не сложно, оставьте в комментах к фоткам имена тех кто на них попал - я никого не знаю…

И немного видюшек. Правда в ютюбовом кач-ве - куда более отстойном, чем оригинал. А в HD закачивать не стал…

Прямо репортаж получился 😁

Alex141
vkulikov:

😃
Может и так…
Но скорее всего просто хочется понять кого как звать, чтобы обращаться по имени. У нас так принято…

Общаться по имени, обычно, уверенно начинают после длительного личного общения, на поляне, или, хотя бы на форуме.

Другой вариант, можно посмотреть профиль пользователя.
Это один из немногих форумов где общепринятыми правилами установлено писать свои истинные данные, хотя это правило тоже рассчитано на честность пользователя. На многих других одни НИКи и псевдонимы.

Alexei99:

Смотреть в камеру! Называть фамилию, имя! старший пришел!!!😆😆
А может люди в штатском заинтересовались, внедряются? 😎

Да, такие просьбы на взлете могут настораживать, согласен…

vkulikov:

😃
Может и так…
Но скорее всего просто хочется понять кого как звать, чтобы обращаться по имени. У нас так принято…

Виталий и еще один совет-рекомендация, по молодости, видимо, Вы еще не нарывались, на всякого рода разборки.
Осторожные люди при съемке незнакомцев спрашивают у них разрешение, а тем более если выкладывают их на всеобщее обозрение. Люди могут быть в кадре в непрезентабельном виде, к примеру, с голыми пупками и т.д. 😁. По закону об информации и персональных данных такие вещи делают обязательно с разрешения второй стороны. Или выходят с плакатом “ВЕДЕТСЯ ВИДЕОСЪЕМКА” 😃. Ваша любознательность понятна, но это совет на будущее, в нашей маленькой Москве, довольно много прытких юристов и других предприимчивых людей, которые желают заработать на всем, к примеру, на осуждении незаконной персональной съемки, особенно в условиях надуманного кризиса.

Alexei99

Хочется провести опрос:
кто у нас на планере летает, безмоторном, ответьте честно - хоть раз удалось поймать восходящий поток у нас на поляне? ))

6wings

Термики есть - своими глазами видел как у нас чужие металки под облаками рассекали…

Shmulь
Alexei99:

Хочется провести опрос:
кто у нас на планере летает, безмоторном, ответьте честно - хоть раз удалось поймать восходящий поток у нас на поляне? ))

Смотря за что его поймать…

ahern

Всем привет , вот хакнул свою санву модулем от Frsky , всё работает 😃

З.Ы. Провода на стиках перепаял силиконовым проводом.

Модуль и два приёмника обошлись меньше чем в сто баксов с доставкой:)

ahern
Sergey77:

Тумблер стоит.

А не подскажите где лучше оборвать питание 40 модуля?

bumerang

Классно вчера провели время.Выпили и закусили. Сплошной позитив.
Всем спасибо.

6wings

вот ОНО - свершилось:
светящийся дисплей (50 мА) + батарея 4000 мАч в передатчике 2.4 DSM2:
(все вопросы и заказы к Мишке Тумбзику)