Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Morfan
MikhailChizh:

Вот и славненько. Вы там вертолетчикам объясните, что мол “Ждать очереди - это для муд……ов”, а вы умный, ждать вам не пристало. И на пятаке своим хеликом, рядышком с тарахтящей 600й, вторым номером - на взлёт. Может быть, там вас поймут но …….
P.S. Жаль, что с усами, а не мозгами.

Вы ж. с пальцем не сравнивайте - вретолеты это не то что кусок пены с моторчиком в воздухе. Да и не об этом я - а о том что вы скоро дождетесь, что полеты на соловьином станут платные а деньги 6wing собирать будет. Это я к тому что прежде чем мудацкие законы из пальца высасывать нужно мнение всей летающей общественности спросить ибо не вы там хозяин и не я.

6wings
Morfan:

полеты на соловьином станут платные а деньги 6wing собирать будет

а уже и собирали. Но не на полёты и не мне. Я, в числе прочих, сдал 1 тыр. На косилогазонку 😁

Morfan:

я вообще в вертолеты ушел

тогда вам сюда rcopen.com/forum/f58/topic143362

MikhailChizh
Morfan:

…вретолеты это не то что кусок пены с моторчиком в воздухе. … полеты на соловьином станут платные а деньги 6wing собирать будет… мудацкие законы из пальца высасывать …

Шедеврально!
Кому нужны комментарии? Владельцам самолетов 50 класса с ямадами и саитами стоимостью 1000 вечно зелёных. Или тому, кто знает Андрея (6wing). Может быть тому, кто не знает, что правила по технике безопасности в RC пишутся кровью. Наверное, всем Homo sapiens всё и так понятно.

Morfan
MikhailChizh:

Шедеврально!
Кому нужны комментарии? Владельцам самолетов 50 класса с ямадами и саитами стоимостью 1000 вечно зелёных. Или тому, кто знает Андрея (6wing). Может быть тому, кто не знает, что правила по технике безопасности в RC пишутся кровью. Наверное, всем Homo sapiens всё и так понятно.

На соловьином таких самолетов немного да и когда такая штука взлетает многие свою пену сажают во избежание - не раз видел. И опять я вам про Фому вы мне про Ерему -
Ситуация например если я тороплюсь и заехал на поле на пол часика подлетнуть а там уже 5еро в воздухе вьются и еще 3ое в кустах в засаде сидят, своей очереди ждут и в один голос галдят что в 6ом летать низя - я пошлю всех на… распакуюсь полетаю полчаса и поеду дальше. Да и любой из вас так же сделает я уверен. Думать наджо прежде чем законы писатьда и кто кого такими правами наделил?

орёl

Ситуация например если я тороплюсь и заехал на поле на пол часика подлетнуть а там уже 5еро в воздухе вьются и еще 3ое в кустах в засаде сидят, я пошлю всех на… распакуюсь полетаю полчаса и поеду дальше.

эта спешка и раздолбайство почти одно и то-же
приезжайте на пол дня, расслабтесь, неторопясь полетайте, кайф почувствуйте ну и т.д.
а посылать не надо…

6wings

у морфана, наверное, от жары в голове всё перемешалось - “не больше 5 самолётов” предложил-то не я 😁
морфан, купите кондиционер, мож, полегчает? 😁

Morfan
6wings:

у морфана, наверное, от жары в голове всё перемешалось - “не больше 5 самолётов” предложил-то не я 😁
морфан, купите кондиционер, мож, полегчает? 😁

Так вот и я удивился - чейта вы со своими расстрелами то полезли?

6wings

потому что анархия в летном деле не просто вредна - она опасна. И для других, и для себя самого. По ссылочке-то про “несоблюдение ТБ…” ходили, читали?

bumerang

Сегодня у Василия Бисярина ,День Рожденья!!! 😃

MikhailChizh
Morfan:

… - я пошлю всех на… Думать наджо прежде чем законы писатьда и кто кого такими правами наделил?

«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Приблизительно так выглядит принцип, не простого, построения цивилизованного общества (приходится законы всякие придумывать) Попытайтесь подумать над этим.
Близкое вам Шариковское (Собачье сердце) «Всё поделить поровну», например небо на 6, 8 ……и т.д. самолётов – все имеют право, небо общее, ура товарищи. Путь, как уже известно, тупиковый, приводящий к печальным результатам.

Shmulь

Василий!С днюхой!Мягких посадок и поменьше всяких морфанов!

MikhailChizh:

«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Приблизительно так выглядит принцип не простого построения цивилизованного общества (приходится законы всякие придумывать) Попытайтесь подумать над этим.
Близкое вам Шариковское (Собачь сердце) «Всё поделить поровну», например небо на 6, 8 ……и т.д. самолётов – все имеют право, небо общее, ура товарищи. Путь, как уже известно, тупиковый, приводящий к печальным результатам.

:)Миш!Подкатывай сегодня часиков в 7…

6wings

Вась, мои поздравления!😃
А праздновать на поле будешь? 😃

MikhailChizh
bumerang:

Сегодня у Василия Бисярина ,День Рожденья!!! 😃

Василий поздравляю! Желаю тебе чистого неба над головой в прямом и переносном смысле.😃

Shmulь:

:)Миш!Подкатывай сегодня часиков в 7…

Не получится. Я вечером на работу.😦

Morfan
6wings:

потому что анархия в летном деле не просто вредна - она опасна. И для других, и для себя самого. По ссылочке-то про “несоблюдение ТБ…” ходили, читали?

Про ТБ это вы будете своим пионерам подопечным рассказывать, я слава богу летаю не меньше вашего и эксцесов с моим участием пока небыло в отличии от вас.

«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Приблизительно так выглядит принцип, не простого, построения цивилизованного общества (приходится законы всякие придумывать) Попытайтесь подумать над этим.
Близкое вам Шариковское (Собачье сердце) «Всё поделить поровну», например небо на 6, 8 ……и т.д. самолётов – все имеют право, небо общее, ура товарищи. Путь, как уже известно, тупиковый, приводящий к печальным результатам.

Понятно… “у нас в лесу все равны но некоторые ровнее” …

6wings

ну, ясно - морфан не читатель, морфан писатель 😁
но вы сходите, сходите по ссылочке. Не хотите читать - просто картиночки посмотрите.

Дмитрий1

Мужики, не поддавайтесь на провокации. Такое впечатление, что Вы все писатела… Приходите на поле, там всё и решим.
Это только хобби, не более!
Если что, звоните, приедем.

MikhailChizh
Дмитрий1:

Мужики, не поддавайтесь на провокации. Такое впечатление, что Вы все писатела… Приходите на поле, там всё и решим.
Это только хобби, не более!
Если что, звоните, приедем.

Угу 😊, не сдержался. Тема очень старая, избита и обсосана.

Morfan:

Понятно… “у нас в лесу все равны но некоторые ровнее” …

Мы с вами не в лесу. Надеюсь, что дикость не ваше кредо.

Morfan
MikhailChizh:

Мы с вами не в лесу. Надеюсь, что дикость не ваше кредо.

Нет. Справедливость мое кредо.

орёl

Может это проделки морфана-что ни день то самолет в минус…