Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Morfan
6wings:

потому что анархия в летном деле не просто вредна - она опасна. И для других, и для себя самого. По ссылочке-то про “несоблюдение ТБ…” ходили, читали?

Про ТБ это вы будете своим пионерам подопечным рассказывать, я слава богу летаю не меньше вашего и эксцесов с моим участием пока небыло в отличии от вас.

«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Приблизительно так выглядит принцип, не простого, построения цивилизованного общества (приходится законы всякие придумывать) Попытайтесь подумать над этим.
Близкое вам Шариковское (Собачье сердце) «Всё поделить поровну», например небо на 6, 8 ……и т.д. самолётов – все имеют право, небо общее, ура товарищи. Путь, как уже известно, тупиковый, приводящий к печальным результатам.

Понятно… “у нас в лесу все равны но некоторые ровнее” …

6wings

ну, ясно - морфан не читатель, морфан писатель 😁
но вы сходите, сходите по ссылочке. Не хотите читать - просто картиночки посмотрите.

Дмитрий1

Мужики, не поддавайтесь на провокации. Такое впечатление, что Вы все писатела… Приходите на поле, там всё и решим.
Это только хобби, не более!
Если что, звоните, приедем.

MikhailChizh
Дмитрий1:

Мужики, не поддавайтесь на провокации. Такое впечатление, что Вы все писатела… Приходите на поле, там всё и решим.
Это только хобби, не более!
Если что, звоните, приедем.

Угу 😊, не сдержался. Тема очень старая, избита и обсосана.

Morfan:

Понятно… “у нас в лесу все равны но некоторые ровнее” …

Мы с вами не в лесу. Надеюсь, что дикость не ваше кредо.

Morfan
MikhailChizh:

Мы с вами не в лесу. Надеюсь, что дикость не ваше кредо.

Нет. Справедливость мое кредо.

орёl

Может это проделки морфана-что ни день то самолет в минус…

Дмитрий1
Morfan:

Сурово… как вышло?

Ну, надо же когда то начинать…😈
Морфан, морфий и т.п.

Morfan
орёl:

Может это проделки морфана-что ни день то самолет в минус…

Во во из кустов из огнемета постреливаю…😈

greg_v
Дмитрий1:

Вот, что мы сделали с электричкой…😮

Жестокий тюнинх 😃

MikhailChizh
micl:

Приветствую всю нашу тусовку Ясенево!
На выходных был на соревнованиях в Коврове, результат 4 место по комплексу С-11.

Круто Миш, поздравляю! Вот до чего может довести Зумчик с ДВС. Приезжай, покажешь, как летать научился.
Соловьиный - ноябрь 2008. Тогда ещё будущий, обладатель 4 места по комплексу С-11 на соревнованиях в Коврове 😃

Alexei99

прочел все разом за последние 2 недели: полезной информации - ноль, но весело 😃

Intronutro12
micl:

Новое изобраНовоеНовое изображение1.jpg изображение8.jpgжение3.jpgНовое изображение14.jpg17.07,2010 015.jpg

Приветствую всю нашу тусовку Ясенево!
На выходных был на соревнованиях в Коврове, результат 4 место по комплексу С-11.

Мишка, привет! Эк тебя вштырило то, аж до 4-го места 😁! Мои поздравления! А ты где тренировался то - на Соловьином тебя не особо то и видно было… Ну не в симуляторе же только!

MikhailChizh
Alexei99:

прочел все разом за последние 2 недели: полезной информации - ноль, но весело 😃

Читай между строк - зарыдаешь. 😉

6wings

Миша, поздравляю, это очень приятно 😃

micl

Мужики, спасибо за поддержку!
На Соловьином не бываю, поскольку по семейным обстоятельствам пришлось временно перебраться в Нахабино, судьба свела с КМС в F3A, живем в соседних домах, тренируюсь почти каждый день. Еще фотки по данному мероприятию можно посмотреть в ветки- в небе Владимира, последние 2-3 страницы. Обязательно приеду подлетнуть в Ясенево, наверное ближе к закрытию сезона.

Shmulь

Макс!Я заказал на завтра фотографа.Будет в районе 19-20 часов.Дмитрий тоже в курсе.Подготовь достойную встречу!По фен-шую…(твоя телефона с моей разговаривать совсем не хочет однако)

орёl

он не морфан? дима его тоже приглашал…

Morfan
орёl:

он не морфан? дима его тоже приглашал…

Смотрю сильно познакомиться хотите… могу подьехать.