Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь

Неважно, где и когда вы читаете новости из России - в голове у вас всё равно крутится привычное слово “пи…ц”.

Intronutro12
Дмитрий1:

Данный шедевр - Александра. Регулятор Маркус SL 80A. Тяговооруженность - 2,2. Жду аки 3600.

Надо будет токи померить, что бы мощу знать - больше киловатта или нет 😁

abkarpov

Обещал дать ссылку на новое чудо китайской мысли/предприимчивости…

На Хобби Сити появились клона Спектрумовских приемников по цене ~15 баксов.
По отзывам они даже работают 😮

hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…

Это естественно не реклама 😉

Василий
Дмитрий1:

Предполётная подготовка…

Очень похоже на подпольный сборочный цех 😃 на лицо эксплуатация детского труда, только китайцев не хватает😁

Intronutro12
Василий:

Очень похоже на подпольный сборочный цех 😃 на лицо эксплуатация детского труда, только китайцев не хватает😁

😁 Вась, очень может быть! Дима с Максом - те ещё предприниматели 😁, они мне вчера винт для Форы по тройной цене впаривали 😁. Коммерческая хватка - налицо, только зевнул - тебя обули 😁

Это, конечно, все шутки 😁, а реально, Дима Купцов хорошее дело делает - хотя бы несколько пацанов не болтаются без дела по улицам… Да и на поле - всем помогает. Респект.

орёl

Вась, у нас таджики в моде-они и фотографировали, но даже им нехватает денег, вот Олег тоже зажал, а таджик винт сколько делать будет…? Халат давай, рамадан давай, курбан , байран или баран - несладкое это дело предпринимательство, у Димы лучше получается на поле бобров трясти

Intronutro12
орёl:

Вась, у нас таджики в моде-они и фотографировали, но даже им нехватает денег, вот Олег тоже зажал, а таджик винт сколько делать будет…? Халат давай, рамадан давай, курбан , байран или баран - несладкое это дело предпринимательство, у Димы лучше получается на поле бобров трясти

Курбан байрам 😁
Ну ка расскажи ка что за бобры и как их Дима трясёт на поле?

Shmulь

Берёт их за я…хвост и крутит пока летать не научатся!Мы с Максом уже нашли одного такого спайдермена около леса!Висел несколько дней на дереве но потом куда то исчез.Ожил сволочь и убежал!Бобры они и в Африке бобры-живучие сволочи!

андрей_е
Дмитрий1:

Предполётная подготовка…

Как же поверили!! На лицо эксплуатация детского труда!!!

MikhailChizh
Дмитрий1:

Предполётная подготовка…

«Джентльмены удачи - 2» 😁
Дим, тебе в твоей майке надо на поле приходить и тихонечко напевать - «Сколько я зарезал, сколько перерезал……». Если ты ещё на стол присядешь, сложив ноги по-турецки………. Глядишь, глупые дискуссии о безопасности ……. прекратятся сами по себе.
Соответственно то, что ты – «директор детского садика» должно оставаться тайной для не посвящённых людей.😃

bumerang
MikhailChizh:

«Джентльмены удачи - 2» 😁
Дим, тебе в твоей майке надо на поле приходить и тихонечко напевать - «Сколько я зарезал, сколько перерезал……». Если ты ещё на стол присядешь, сложив ноги по-турецки………. Глядишь, глупые дискуссии о безопасности ……. прекратятся сами по себе.
Соответственно то, что ты – «директор детского садика» должно оставаться тайной для не посвящённых людей.😃

Тогда Максим,типа “Косой”.😁

андрей_е
bumerang:

Тогда Максим,типа “Косой”.😁

Чуть что - опять Косой!

андрей_е
Shmulь:

А Балбесом кто будет?

Есть у нас товарисч с маленьким синим бипланчиком, который постоянно падает.

андрей_е:

Есть у нас товарисч с маленьким синим бипланчиком, который постоянно падает.

но кандидатуры рассматриваются ----😵

bumerang
андрей_е:

Есть у нас товарисч с маленьким синим бипланчиком, который постоянно падает.

но кандидатуры рассматриваются ----😵

Семейный дуэт"Адамсов".😃

Дмитрий1
Василий:

Очень похоже на подпольный сборочный цех 😃 на лицо эксплуатация детского труда, только китайцев не хватает😁

Стимул в правой руке…😃

Intronutro12
MikhailChizh:

«Джентльмены удачи - 2» 😁
Дим, тебе в твоей майке надо на поле приходить и тихонечко напевать - «Сколько я зарезал, сколько перерезал……». Если ты ещё на стол присядешь, сложив ноги по-турецки………. Глядишь, глупые дискуссии о безопасности ……. прекратятся сами по себе.
Соответственно то, что ты – «директор детского садика» должно оставаться тайной для не посвящённых людей.😃

5+ 😃 😂

Миш, ну вот прямо в десятку! Так и есть, Доцент, он же директор детского садика.
Может тебе с твоим образно-креативным мышлением в творчество податься? Вот уже который раз замечаю: как ты выдашь какой - нибудь перл, так и задумаешься: “А чем товарищ на самом деле в свободное от полетов время занимается, ну ведь ни как не баранку крутит” 😁!

Диме ник пора менять на “Доцент” - очень все будет по теме и, главное, точно соответствовать действительности 😃!

MikhailChizh
Intronutro12:

…в творчество податься?

Зайцем? 😃

Intronutro12:

… ну ведь ни как не баранку крутит…

23 августа у меня ДР 😉