Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь

Иной раз вроде бы хочешь отказаться от алкоголя, но не находишь у себя взаимопонимания…

Усилие сжатия очка десантника в момент отрыва от самолета достаточно, чтобы перекусить лом. Однако этого усилия иногда не хватает, чтобы обеспечить его герметичность в свободном падении.

AnryKuzn
Shmulь:

в момент отрыва от самолета достаточно, чтобы перекусить лом. чтобы обеспечить его герметичность в свободном падении.

Не надо ничего ломать в момент отрыва и обеспечивать герметичность в падении. Мы о чем вчера на поляне говорили? И даже примеряли…

Shmulь

Да помню я всё!Я уже сварганил почти стыковочный узел.Точнее применил готовую с небольшой доработкой.

Период полураспада открыла Почта России. Это выяснилось, когда сверили дату отправки и получения посылки и сравнили с ее весом

AnryKuzn
Shmulь:

Да помню я всё!Я уже сварганил почти стыковочный узел.

Фу ты. А то уж я подумал у меня крышу унесло или у тебя. И то и другое нежелательно 😉))))

timikosx
Shmulь:

Во…а почему Хмель?да ещё Весёлый?Ты же вроде не куришь…

хмель он и в Африке хмель! а веселый потому что уже наклюкался… 😃

Shmulь:

Тимофей!У тебя вроде фотки с последних полётов есть.Покажи что-ли…

Надо с маминого фотика загрузить, чуть позже выложу.

Shmulь
timikosx:

чуть позже выложу.

Уже позже-выкладывай!

AnryKuzn:

Фу ты. А то уж я подумал у меня крышу унесло или у тебя. И то и другое нежелательно 😉))))

Сначала я думал что это просто Аксиально-поршневой насос с наклонным блоком цилиндров.
Но потом задумался, и пришел к выводу, что это скорей всего Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка!

greg_v

Но потом задумался, и пришел к выводу, что это скорей всего Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка!

Явный недодоз.

AnryKuzn
Shmulь:

Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка!

Всё проще и по феншую - это
Хливкие шорьки Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

Shmulь

Если очень долго смотреть на юг, и ничего не делать, на затылке вырастет мох…

Деталь, которая не может сломаться, отличается от детали, которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться, невозможно будет починить, если она всё-таки сломается.

орёl

кто-то оставил аппаратуру сегодня, я даже догадываюсь кто, но она не у меня

6wings
орёl:

кто-то оставил аппаратуру сегодня

это еще что… Я сегодня в Истоке свою сумку с ноутом на улице оставил пока Пашка метал и настраивал свой новый планер (я ему как бы помогал)… Уехали с сыном, а потом уже я сообразил, что в багажнике чего-то не хватает. Спасибо друзьям - позвонили. Конкретно Саше Дмитриеву 😃

Роман1971

Я знаю кто этот “кто-то”. Там в название модели - Acromaster. Вот дожили - скоро народ самолеты забывать начнет…

андрей_е
Роман1971:

Я знаю кто этот “кто-то”. Там в название модели - Acromaster. Вот дожили - скоро народ самолеты забывать начнет…

Уже забывали!!! и не раз!

NeoTheFox

Товарищи, я наконец то обзавожусь новым пепелацем, на этот раз пилотажным 😆
Если припру поможете с облётом? 😃

ahern

Супер крыло , хочу такое😈

Бесколлекторник налепить только😁 , и кучу акков с собой)))

6wings
ahern:

Супер крыло , хочу такое

главное, разбегаться под горку недалеко ходить - прямо на лисьей горе 😃

LFDY=
ahern:

Супер крыло , хочу такое😈

Бесколлекторник налепить только😁 , и кучу акков с собой)))

Подумываю приобрести вот такое крыло www.letmodel.cz/gallery-taborca.htm

Shmulь

Философские мысли в туалете приходят и уходят, а два красных кружка на коленях остаются.

dimboch

Спасибо за сегодняшнюю компанию. Будете в Марьино заезжайте тоже)