Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Intronutro12
Роман1971:

При запуске такой “штуки” под столом будет не протолкнуться от народа.
При глушении устройства с любой несущей частотой - совсем не обязательно срать весь диапозон при условии, что известна частота гетеродина. Как правило - они стандартные. Не забывайте, что WiFI тоже живет на 2,4-2,5 ГГц!

Да вопрос не в том, кто конкретно внутри приемника будет забиваться, у меня вопрос проще - где такое устройство, желательно в автономном ручном исполнении, и как оно называется, которое не даст работать РУ на 2.4? Вопрос для возможной идентификации “вражьей” техники - если знать “врага” в лицо, проще уберечься от неожиданностей 😃 Фото в студию, плиз!

Shmulь

справа около стенки…

Intronutro12:

Фото в студию, плиз!

Intronutro12:

устройство, желательно в автономном ручном исполнении,

ручнее и автономней не придумаешь…

Intronutro12
Shmulь:

ручнее и автономней не придумаешь…

Дима, эта штука для пилотов, на приемник 2.4 (да и на FM тоже) она не действует: попробуй, метни её в летящий приёмник! Задолбаешься метать 😃

Shmulь

ЭТА ШТУКА работает НА ВСЕХ РАДИО ЧАСТОТАХ!Отрубает всё вплоть до GSMa и GPRSa!

eremishka
ahern:

А так собирается и ждёт своего часа пилотажевский миг-3. Зимой облетаю надеюсь.

а он электро ?

Intronutro12
Shmulь:

ЭТА ШТУКА работает НА ВСЕХ РАДИО ЧАСТОТАХ!Отрубает всё вплоть до GSMa и GPRSa!

…ну что же ты такой кровожадный 😃)

MikhailChizh
Shmulь:

Вот соберёт Макс штуку и хрен вааще кто взлетит!
video.mail.ru/bk/fishermen70/21/23.html

…станет всем ------- и слону и даже маленькой улитке…
… вот тогда, наверняка, вдруг запляшут облака…
😃

Intronutro12
Дмитрий1:

Почему молчим про стол?

Опять стол сперли?

MikhailChizh:

…станет всем ------- и слону и даже маленькой улитке…
… вот тогда, наверняка, вдруг запляшут облака…
😃

Шутки - шутками, но если Макс реально разорится на турбину, да еще притащит её на Соловьиный, то на это шоу можно будет билеты продавать (чур я кассир 😃)!
Только вот Макс своё отношение к этой байде пока не обозначил…

орёl

говорил я Диме не надо со столом торопиться, никто не заметил и поговорить не о чем

MikhailChizh
Дмитрий1:

Почему молчим про стол?

Низкий поклон (шутки в сторону) “ЧЕЛОВЕКУ С ЛОПАТОЙ”

Shmulь:

а чего с ним

Телепортнулся мальца. Теперь он в кустах, как рояль который всегда к стати.

Intronutro12
Дмитрий1:

Будет и у нас Макс шоу.

Забавно так бравый вояка левую руку вытягивает, прямо не электролет, а снаряд спортивный метает! Интересно, с такой стартовой позиции он себе крылом по кумполу не заедет? Сильно на постановку фотографа смахивает…

орёl:

говорил я Диме не надо со столом торопиться, никто не заметил и поговорить не о чем

Макс, привет! Ты разговор в сторону не уводи - ты про турбину колись: грешен ли, собираешься уже? Али все это наветы?
А то мы тут без тебя уже тебя практически на ней и женили, а ты молчишь… многозначительно 😃
Может оно у тебя уже есть! Тогда хрен с ним, с крылом, давай на палку, тьфу, на стенд примотаем и обкатывать будем.
Это вставит покруче, чем 3 КВт в турниговский моторчик вгонять и паленые провода потом нюхать! Эта штука такого запаху там наделает! А звук у нее какой - 3 КВт турнига отдыхает!
Во шороху то будет!
Все ДВСа ненавистники вмиг в осадок выпадут! Сразу ДВСы назад запросят!
😃)))
Я ради такого дела сдвину нах всю работу и специально приеду. Не поучаствую - так посмотрю! 😃))

bumerang

Отдельное спасибо Андрею,за его титанический труд.Благодаря его усилиям стол обрел новое место.

Василий

фотку хоть сделайте со столом, а то в живе посмотреть хрен выберешься

орёl

Я же уже сказал что вопрос решен, как только китайцы выставят гуманный ценник так и полетим.
С Бензином они все решили, так и с турбинами произойдет. Это безисходность…