Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971

Увезу тебя я в Тундру, увезу в Иваново, увезу куда угодно я, только не в - Чертаново!!! Из песни слов не выкинуть. Завтра я в центре Первопрестольной буду. Если только вечером на пути к родному дому. Телефон в личку киньте - позвоню когда пролетать Чертаново буду!

eremishka

а вы где живете ? я на бунинской аллеи

timikosx
nikita=:

но на мне уже и так 2 самолёта висит*)!

Учись - у меня 6 самолетов и не один не летает!😂

орёl

Тимофей, вступай в ряды бойцов папуган.
зимой не на чем больше летать

ahern

Разбивать свой самоль об самоль противника - чистый кайф:) , совсем другие ощущения нежели об землю)

Роман1971

Битва на самолетах - это круто! Круче даже, чем битва на самурайских мечах! Можно сразу разделить на категории: для начинающих - битва на пеношнягах, битва на бальзовых моделях - для продвинутых, и для отмороженных - битва боевыми кряльями из стеклоткани и углепластика до потери сознания! И, наконец, мегажесть - битва с включенными двигателями!!! А как иначе - в мороз пускать самолет холодно однако! Да и зачем пускать - на земле проше и быстрее получается. А в воздухе еще попасть самолетом по самолету нужно… Долго ждать - зимой замерзнем!!!

timikosx:

Учись - у меня 6 самолетов и не один не летает!😂

Если плохо повесить - полетят!

MikhailChizh
bumerang:

Золотой ты человек.Не бережешь себя,все о народе думаете.

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ – моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

timikosx:

Михаил, Спасибо …

Полно, голубь, не греши,
Убери свои гроши,–
Я ведь энто не для денег,
Я ведь энто для души.

Будет новая беда –
Прямиком спеши сюда.
Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..

Shmulь:

Приходит еврейский мальчик из школы домой…

Ну и жисть – аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!..

Intronutro12:

Миш, главное, что бы “мазать” было тем, чем хочется, а не тем, чем можешь позволить 😃

Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.

Получается, на мне
Вся политика в стране:
Не добуду куропатку –
Беспременно быть войне.

орёl:

Тимофей, вступай в ряды бойцов папуган.
зимой не на чем больше летать

То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян?

ahern:

Разбивать свой самоль об самоль противника - чистый кайф:) , совсем другие ощущения нежели об землю)

Ноне с немцем нелады,
Далеко ли до беды,
А с тобою я готовый
Хоть в разведку, хоть куды!

Роман1971:

Битва на самолетах - это круто! Круче даже, чем битва на самурайских мечах! Можно сразу разделить на категории: для начинающих - битва на пеношнягах, битва на бальзовых моделях - для продвинутых, и для отмороженных - битва боевыми кряльями из стеклоткани и углепластика до потери сознания! И, наконец, мегажесть - битва с включенными двигателями!!! А как иначе - в мороз пускать самолет холодно однако! Да и зачем пускать - на земле проше и быстрее получается. А в воздухе еще попасть самолетом по самолету нужно… Долго ждать - зимой замерзнем!!!
Если плохо повесить - полетят!

Ай да бабка! Ай да спец!
Вот и хлопотам конец!
Хоть вынай тебя из ступы –
Да министром во дворец!

Роман1971

Ишь, медаль! Большая честь!
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный как ёлка,
На спине - и то их шесть!

андрей_е

Народ! тут образовалась куча блоков питания для компов, не знаю рабочие или нет, если кому надо приволоку! блоки свежие 2009-2010г.

6wings

приволоки парочку-тройку на всякий случай - бывает надо иногда. Сейчас, в частности, надо бы у компа во Дворце пионеров заменить - там дохнет БП.
Желательно мощностью не меньше 450 Вт и с кулером 120 мм (снизу, а не сзади) если есть из чего выбрать.

андрей_е
6wings:

приволоки парочку-тройку на всякий случай - бывает надо иногда. Сейчас, в частности, надо бы у компа во Дворце пионеров заменить - там дохнет БП.
Желательно мощностью не меньше 450 Вт и с кулером 120 мм (снизу, а не сзади) если есть из чего выбрать.

В субботу приволоку сколько влезет в багажник ! там сами разбирайтесь! кому и сколько!

6wings

во сколько планируешь в СБ на поле оказаться?

андрей_е
6wings:

во сколько планируешь в СБ на поле оказаться?

Думаю в 13 - 14 часов! в пятницу отпишу точней!

ahern
timikosx:

Учись - у меня 6 самолетов и не один не летает!😂

Тимофей, а сколько тяги давала пятнашка ДВС твоя, замерял тягу???, думаю себе взять маленькую ДВСку покрутить)

орёl

под 15 мотор нет нормальных самолетов(вес пустого 300г должен быть), под 0,35 все хорошо

ahern

Вес пустого крылышка бальзового, обтянутого плёнкой - 165 грамм:)