Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Всем привет!
Как сегодня прошли полеты?

MikhailChizh
Shmulь:

а когда тебя нет?

  • Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
    • А ты где?
    • А меня нет.
    • Так не бывает, - сказал Медвежонок.
    • Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
    • Пойду к тебе.
    • Куда?
    • Как - куда? Домой. Приду и скажу: “Ну что ж ты не пришел, Ежик?” А ты скажешь…
    • Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
    • Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну…
    • Что?
    • Ругать!
    • За что?
    • Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
    • А как договорились?
    • Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
    • Но меня же совсем нет. Понимаешь?
    • Так вот же ты сидишь!
    • Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
    • Или у меня, или у себя.
    • Это, если я есть.
    • Ну, да, - сказал Медвежонок.
    • А если меня совсем нет?
    • Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
    • И на реке нет.
    • Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
    • Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
    • Побегу в соседний лес!
    • И там нет.
    • Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
    • Нет меня. Нигде нет.
    • Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: “Е-е-е-жи-и-и-к!”, и ты услышишь и закричишь: “Медвежоно-о-о-к!..” Вот.
    • Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
    • Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
    • Нет, ты - есть; а вот меня - нет.
      Медвежонок замолчал и нахмурился.
    • Ну, Медвежонок!..
      Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.
Shmulь

напиши свой адрес!ща приеду!вместе покурим!!!

MikhailChizh
Shmulь:

напиши свой адрес!ща приеду!вместе покурим!!!

  • А меня нет. 😉
MikhailChizh
Shmulь:

а где нет?

😃

Shmulь:

кстати о тормозах…

eremishka

народ а кто может мне продать 12 вальтовую зарядку для аккумов ?

micl

Классика как классика! Все прогнозировано! Статистика последних десяти дней!:…,! Передний сальник коленвала- подкапотное пространство все в масле, берешся пальцами долго моешся! Следствие шкивы в масле, проскальзывает ремень генератора-нет зарядки, помпы- мерзниш. Приходиться использовать два аккумулятора, один на ночь на заряд на другом ездиш…- Все йуня мы народ привыкший справимся.Замена и диагностика на сервисе все ОК. 10 утра МКАД, дождь, про Собянина не упоминаю, район Можайки встает трапеция стеклоочистителя, не видно не хера еду, подъезжаю к Ясенево пар из-под капота- кипим, тосол хорошей струей льет из помпы, курю остывает железо, успокаиваем нервы доезжаем до дома. Магазин, запчасти ремонт, радость жизни.
Вечер того же дня снова кипим, пробки, тороплюсь, визуальный осмотр подсказывает что радиатор приказал долго жить, потек по шву- следствие перегрева. Поход в ближайший магазин, покупка 20 литров воды, остановки каждые пять минут- долив воды в систему. Трижды покупка воды по дороге в этих объемах, приезд домой счастье. Лечу нервы 40%. День следующего дня, ударил морозец, ризиноизделия под капотом в системе охлаждения как-то предательски разбухли, а блок дал течь. На душе стало хорошо и спокойно. В целом классика как классика.

Shmulь

и это после ниссана!
ты наверно мазохист…

AnryKuzn

Ну что вы все на тазо-классику накинулись? Ну было их у меня три штуки. Все 2104. Первая - самая хорошая попалась. Не ржавела, что такое текущий краник печки или визжащий вентилятор печки я вообще не знал. Заводилась в любой мороз. Я на неё ещё гидрокомпенсаторы поставил. Красота… Ну справедливости ради надо сказать что она была 1980 года выпуска, реэкспортная (из Дании по-моему) и похоже прошла у бундесов цех обработки кузовов током высокой частоты 😉

Yury99
Shmulь:

вместе покурим!!!

А у нас во чо есть …озимые… Киевский подгон…особенно хороша крольчатина…😁

андрей_е
Yury99:

особенно хороша крольчатина…

БББлин! Как же его в косяк забить? УУши не влезут!

kim51
AnryKuzn:

. Заводилась в любой мороз.

А у меня заводилась в лютую зиму 78-79гг. в -42гр.С

Василий
AnryKuzn:

…реэкспортная (из Дании по-моему) и похоже прошла у бундесов цех обработки кузовов током высокой частоты 😉

Представляю я себе эту обработку: подходит такой дядя, весь в коже, и с двумя электродами, с улыбкой так приговаривает- или ты ломаться перестанешь или я тебя ТОКОМ Е@НУ

Shmulь

Люди делятся на три части:

  • те, кто запоминает число “e” (2,718281828…) через год рождения Л. Н. Толстого (1828),
  • те, кто через “e” запоминает, когда родился Толстой,
  • и те, кому глубоко пох… и то, и другое.
kim51
Василий:

Представляю я себе эту обработку: подходит такой дядя, весь в коже, и с двумя электродами, с улыбкой так приговаривает- или ты ломаться перестанешь или я тебя ТОКОМ Е@НУ

+100

eremishka

в Египте анашой и коноплей торгуют на базарах