Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Так у кого,есть лишние стальные уголки? 40x40

Shmulь

я уже договорился.стол будет из арматуры.каждая ножка из трёх сваренных в треугольник арматуры+по периметру+под столешницей.хрен перепилишь.но выходных заеду на рынок за материалом.как растает будем вкапывать.

дядяМиша

Владимир, прошли совдеповские времена и металл нынче не валяется а если у кого в гаражике заныкан уголок другой то для дела. Стол это здорово, у меня есть ножки для стола, но деревянные. Могу поделиться.

Shmulь

из уголка не прокатит-пилится хорошо!арматура самое оно.

а если сделать из черырёх арматурин 16-18мм квадратом,а внутри трос 10-12 мм проложить-просто супер будет!не один бобёр с такой конструкцией не справится.

но тогда ценник не гуманный будет…

bumerang

Поставим вопрос иначе,у кого есть лишняя арматура 16-18 мм???

андрей_е

А одной ножкой нельзя обойтись?Толщиной эдак 200 -300мм короче трубой. с помощью садового бура за бурить метра на полтора и забетонировать.столешницу по желанию можно и фанеру, только окантовать металической полосой против пил и топоров.

Роман1971

Главное чтобы стол не упал при землятресении 9 баллов. И если волной накроет - должен устоять. А тросу-то много нужно? Кажется на даче есть несколько метров. Толко это уже капитальное сооружение получится… А в парках низя…

timikosx

Это уже почти жилая недвижимость какая то получится, регестрировать придется, водопровод и электричество проводить… 😃
А может сделать просто металлические ножки, и на них фанеру? В случае чего распилят только фанеру, а ее в ОБИ листами 4 кв. м полно (помоему 600 рублей стоит), и в случае чего новую вырезал и поставил. Дешево и сердито! А металлический стол в случае если придет какая нибудь районная служба и попросит убрать его, фиг получится его “разобрать”. А так снял столешницу, и просто четыре железных трубы стоят, уже вряд ли придераться будут.
P.s. Все выше сказанное просто мое мнение.

Роман1971
timikosx:

Это уже почти жилая недвижимость какая то получится, регестрировать придется, водопровод и электричество проводить… 😃
А может сделать просто металлические ножки, и на них фанеру? В случае чего распилят только фанеру, а ее в ОБИ листами 4 кв. м полно (помоему 600 рублей стоит), и в случае чего новую вырезал и поставил. Дешево и сердито! А металлический стол в случае если придет какая нибудь районная служба и попросит убрать его, фиг получится его “разобрать”. А так снял столешницу, и просто четыре железных трубы стоят, уже вряд ли придераться будут.
P.s. Все выше сказанное просто мое мнение.

Строители египетских пирамид такое не поняли бы!

bumerang
андрей_е:

А одной ножкой нельзя обойтись?Толщиной эдак 200 -300мм короче трубой.

Дядя Андрей,вези трубу я лично яму вырою…

андрей_е

Трубу я привезу, к торцу надо будет площадку приварить. вопрос-кто это сделает?

Роман1971:

Строители египетских пирамид такое не поняли бы!

Это точно! у них железа не было - одно золото!

Shmulь
андрей_е:

Трубу я привезу, к торцу надо будет площадку приварить. вопрос-кто это сделает?

Вези.Приварим.

MikhailChizh
Дмитрий1:

Готов к полётам…

А вот и мы - “готовые”.😃😃😃

Shmulь:

Вези.Приварим.

Виталиком вчера был замечен фургон……………….
…….фургон есть только у Димы …… содержимое и габариты в стиле «Shmulь» …………… почему он(Shmulь) хочет стол непременно из уголка и арматуры.
B-)Супротя дедукции не попрешь! Давай Димон колись! Сколько стоит, далеко ли летает, а бомбу………??? 😁

timikosx

Пилотаж жжет - pilotagerc.ru/auction/98

Угарал минут десять!😂

_______________________________

Кстати, не у кого форум не глючит? Я не мог зайти на форум 4 часа, а теперь обнаружил что последние сообщения (с роботами играющими в пинг понг, как робот “станок” в пене вырезал лицо, мое с вертолетом) куда то пропали… че за хрень творится?

Роман1971

Учитывая среднию тенденцию увиличения размаха крыльев за последние года 3 на площадке, путем экстрополяции можно предположить , что лет так через пяток подъезд участников будет выглядить примерно так:

VINNI_P
timikosx:

Пилотаж жжет - pilotagerc.ru/auction/98

Угарал минут десять!😂

_______________________________

Кстати, не у кого форум не глючит? Я не мог зайти на форум 4 часа, а теперь обнаружил что последние сообщения (с роботами играющими в пинг понг, как робот “станок” в пене вырезал лицо, мое с вертолетом) куда то пропали… че за хрень творится?

А ты повтори. Хотел посмотреть ещё раз, ан уже нет.

MikhailChizh
timikosx:

Пилотаж жжет - pilotagerc.ru/auction/98

Угарал минут десять!😂

Спасибо повеселил. 😁

timikosx:


Кстати, не у кого форум не глючит? Я не мог зайти на форум 4 часа, а теперь обнаружил что последние сообщения (с роботами играющими в пинг понг, как робот “станок” в пене вырезал лицо, мое с вертолетом) куда то пропали… че за хрень творится?

Читай - rcopen.com/blogs/349/11529