Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

клишник

ХЕЛП!БРАТЦЫ,УЛЕТЕЛ МОТОБЛАСТЕР,ЗЕЛЕНЫЙ ВЕРХ,ЧЕРНО-ЖЁЛТЫЙ НИЗ.ПРОПЕЛЛЕР ЖЕЛТЫЙ.ЕСЛИ КТО ТО СЛЫШАЛ ПРО НЕГО ЧТО ТО - СООБЩИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ПОЖАЛУЙСТА.ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 8 910 478 16 64

Shmulь

я думаю,что не хуже чем сегодня…

timikosx:

Кидайте помидорку если очень хочется… И смысл было про Александра писать (страницы 2 назад), с условием что он форум не читает, просто выставить человека перед всеми на “позор”? Тоже без ложки дегтя не можете ведь, признайтесь…

а за одним столом сегодня сидели…

как-то странно получается-заочно …уями кроем а на поле ручкаемся в засос.

bumerang

Антоха,ты многое сегодня пропустил…

timikosx
Shmulь:

я думаю,что не хуже чем сегодня…

а за одним столом сегодня сидели…

как-то странно получается-заочно …уями кроем а на поле ручкаемся в засос.

На счет стола не правда. Я просто подошел и поздоровался, после чего пошел заправлять тренер… Я против Дмитрия ничего не имею, у него опыта и мастерства огого, в отличие от меня, он не страдает расп*здяйством как я, он помогал собирать мне самолеты, давал полезные советы, помогал (выручал) в трудных ситуациях, за что то меня ему огромное СПАСИБО! Но иногда бывает кто то совершит ошибку, так зачем надо выставлять на показ? (я не про себя), ведь Дмитрий сам говорил (помоему русвульфу) когда у нас на поляне что то произошло, он (русвульф) кому то рассказал в соседней ветке про наше происшествие, Дмитрий сказал, что: “наши проблемы обсуждаются только у нас, это как семейные проблемы, ты ведь не рассказываешь нам свои семейные проблемы?..” (с)
А на счет Миши, так я ему не злорадствовал, а пожелал избавится от вредной привычки, расп*здяйства, это примерно тоже самое что пожелать близкому другу бросить курить, я понимаю что каждый выбирает свое и имеет право курить, и тд, но все же…

Shmulь

!!!

timikosx:

Желаю чтоб ты победил на соревнованиях

а какие соревнования?

aero_mike
timikosx:

На счет стола не правда. Я просто подошел и поздоровался, после чего пошел заправлять тренер… Я против Дмитрия ничего не имею, у него опыта и мастерства огого, в отличие от меня, он не страдает расп*здяйством как я, он помогал собирать мне самолеты, давал полезные советы, помогал (выручал) в трудных ситуациях, за что то меня ему огромное СПАСИБО! Но иногда бывает кто то совершит ошибку, так зачем надо выставлять на показ? (я не про себя).
А на счет Миши, так я ему не злорадствовал, а пожелал избавится от вредной привычки, расп*здяйства, это примерно тоже самое что пожелать близкому другу бросить курить, я понимаю что каждый выбирает свое и имеет право курить, и тд, но все же…

тимофей, ты всё правильно говоришь!😃 у нас с тобой болезнь))из-за того, что я не удосужился щелкнуть разочек на реверс,мы теперь теряем деньги, время, опыт:(
ахаха, помнишь ты без болтов в крыльях взлетел?😃 хорошо, что еще меня тогда не послушал и не ушел на другой круг))

Shmulь:

!!!

а какие соревнования?

соревнования в Тушино, 28мая по F3A. Мы туда с Тимофеем от НТЦ Истока едем:)

aero_mike
Shmulь:

так он вроде на копии грозился?

Кто??😃

timikosx

А я тогда получается выпадаю… Соревнования перенесли на 29 из за мьюзик фестивал, а меня в Москве уже не будет, абидна…😦

ЗЫ: так что придется тебе Миха отдуваться за двоих…

Shmulь
aero_mike:

Кто??

Саша.По крайней мере мне он именно так озвучил.Я даже оппонента ему готовил.Твоего возраста и летает не хуже чем ты.К большому сожалению самолётка ко времени не собирается…Только на следующий год.

aero_mike
timikosx:

А я тогда получается выпадаю… Соревнования перенесли на 29 из за мьюзик фестивал, а меня в Москве уже не будет, абидна…😦

ЗЫ: так что придется тебе Миха отдуваться за двоих…

Ну тимофей! ну погоди у меня! так неохото туда одному ехать, но Саню не хочу подставлять, вроде пообещал уже:) а ты где будешь-то?)

timikosx

Школьная практика, чтоб ее леший дрючил… Бл*!!! Я так хотел поехать, думал: как раз 28, успею, прямо перед от’ездом…
Сорри что подставу такую тебе устроил…

aero_mike
timikosx:

Школьная практика, чтоб ее леший дрючил… Бл*!!! Я так хотел поехать, думал: как раз 28, успею, прямо перед от’ездом…
Сорри что подставу такую тебе устроил…

Да ладно… Еще съездим вместе:) а я первый схожу)) разведаю обстановочку:)

Shmulь
aero_mike:

Ну тимофей! ну погоди у меня! так неохото туда одному ехать, но Саню не хочу подставлять, вроде пообещал уже:) а ты где будешь-то?)

А ты чего туда бесплатно что-ли едешь что-бы отказываться?

aero_mike
Shmulь:

А ты чего туда бесплатно что-ли едешь что-бы отказываться?

Ну да, просто там Исток деньги на это всё выделил:)