Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Дмитрий1
ДАВ:

Поздравляю с призовыми местами! Это очень, очень здорово! Все были весьма рады, что в соревнованиях приняло участие так много юношей. Никто даже не ожидал такого! Замечательно, что вы приехали.
Теперь по поводу судейства и занятых мест.
Тимофей, давай постараемся быть объективными.
Нижегородцы ничего не выклянчивали, они обратились с ОБОСНОВАННОЙ ЖАЛОБОЙ на результаты подсчета баллов. И были совершенно правы. Дело в том, что программа подсчета баллов для взрослых работала исправно, а вот юношеская - увы, дала сбой. В результате этого сбоя Апаеву за 3-й тур выскочила оценка 0! Он, по мнению компьютера, оказался на 3-м месте ( и это при том, что первые два тура он выиграл!). Несправедливость была очевидной!
Ждать 2 часа пришлось не потому, что “выковыривали” нижегородцам баллы, а потому, что ВРУЧНУЮ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ЮНОШЕЙ!
Поверьте, ко многим из вас судьи подошли очень лояльно. Ведь никто из вас в своем полетном листе не увидел оценку 0 за какую-либо фигуру? Нет, не увидел, а вполне бы мог, кабы судьи судили в строгом соответствии с требованиями FAI. Т.ч. давайте лучше тренироваться и заниматься личностным ростом! А дрязги лучше выбросить из головы! Вы отличные парни! Впереди ещё так много увлекательных стартов! Давайте на них сосредоточимся!
И ещё. Большое спасибо за оказанную помощь судьям. Без вас было бы тяжеловато.
До встречи на новых соревнованиях!

В чемпионате г Москвы участвуют Нижний Новгород, Московская область… Это новые районы Мысквы?
У нас небыло команды! Вот и результат.

андрей_е
Дмитрий1:

Вот и результат.

Как говорится первый блин комом но съесть можно,думаю ребята сделают выводы.На первый раз результаты очень обнадёживающие, пройдёт лет пять и дядя сёба будет нервно грызть ногти в сторонке. Нижний Новгород это северный округ Бирибиджана.

ДАВ
Дмитрий1:

В чемпионате г Москвы участвуют Нижний Новгород, Московская область… Это новые районы Мысквы?
У нас небыло команды! Вот и результат.

Дмитрий. Это был ОТКРЫТЫЙ чемпионат, понимаете? Туда хоть из Владивостока, хоть из Анадыря, хоть из Калининграда можно было приезжать. Чемпионат Москвы не означает, что он только для москвичей, это означает, что организовала чемпионат Москва, более ничего.
Недавно прошел такой же открытый чемпионат московской области. Там тоже были представители иных областей и городов. Всё нормально, это в порядке правил и вполне допустимо.
То, что в Ясенево рождается команда - очень здорово. Кстати, нижегородцы тоже готовят свою команду, и довольно сильную. Т.ч. московской команде готовиться надо очень серьёзно, очень.
И готовить надо не кричалки, кулаки и обидные слова, а улучшать знание правил и требований, повышать качество своих полетов и трудиться над самообладанием. И тренер вам нужен знающий.
Желаю удачи и побед!

bumerang

И так понимаю,планируется матч-реванш…

Дмитрий1
ДАВ:

Дмитрий. Это был ОТКРЫТЫЙ чемпионат, понимаете? Туда хоть из Владивостока, хоть из Анадыря, хоть из Калининграда можно было приезжать. Чемпионат Москвы не означает, что он только для москвичей, это означает, что организовала чемпионат Москва, более ничего.
Недавно прошел такой же открытый чемпионат московской области. Там тоже были представители иных областей и городов. Всё нормально, это в порядке правил и вполне допустимо.
То, что в Ясенево рождается команда - очень здорово. Кстати, нижегородцы тоже готовят свою команду, и довольно сильную. Т.ч. московской команде готовиться надо очень серьёзно, очень.
И готовить надо не кричалки, кулаки и обидные слова, а улучшать знание правил и требований, повышать качество своих полетов и трудиться над самообладанием. И тренер вам нужен знающий.
Желаю удачи и побед!

Читайте Ваше объявление. Чемпионат г. Москвы F-3A 28-29 мая 2011 г.

Объективность Вашего судейства привела к резкому снижению кол-ва участников. Раньше было до 50 участников только по Москве.Сейчас 15 по России.
Насчёт тренера полностью согласен. Клуб “Исток” ни как не участвовал в подготовке. А сами ребята готовились за 4 дня на симуляторах.
Мое участие - механик.

орёl

классно, летные разговоры пошли, а то все бобры…

андрей_е
орёl:

классно, летные разговоры пошли, а то все бобры…

А судьи кто - бобры принявшие облик злобных дядек.

[quote=орёl;2619750]классно, летные разговоры пошли, а то все бобры…[/quote!😈

taim

С Днём Рождения, Андрей(‎6wings)! Новых высот и свершений, здоровья, удачи и всего чего хошь и не один раз!😁

6wings

Спасибо, Толик! 😃
Пожелай мне еще, наконец, открыть в этом году мой личный лётный сезон 😃

SAN

Андрей, желаю здоровья и удачи.
Остального ты сам добьёшься.
😃

taim
6wings:

Спасибо, Толик! Пожелай мне еще, наконец, открыть в этом году мой личный лётный сезон

Желаю открыть в этом году лётный сезон и приглашаю на F3J этап кубка России в Москве 18 Июня 2011

6wings
taim:

приглашаю на F3J этап кубка России в Москве 18 Июня 2011

Ну, разве что Тумбзик мне мой бластер отдаст, наконец… 😁

taim
6wings:

Ну, разве что Тумбзик мне мой бластер отдаст, наконец…

Скорее ты Супру захочеш чтоб я привёз чем тумбдзлик 😁 тебе В-2 соберёт и отдаст, уже и В-3 и В-3 из угля в наличии а ты всё в ожидании.

O_Lenin

Шестикрыла с Днюхой!😁 😃 😃 Всех благ! 😃

андрей_е

Андрей от всей души поздравляю!!! Забудь про болячки!!! Появись всё таки на поляне!!

6wings
андрей_е:

Появись всё таки на поляне!!

Появлюсь! И с самолётами. Спасибо! 😃

aero_mike

Хватит сидеть дома! Все в небо! Завтра уже погоду не такую ж и плохую обещают:)