Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

VINNI_P
timikosx:

Все, конец пришел…Видимо скоро начнут штрафовать.

Сперва повесят камеры.

bumerang

Провести субботник и вырыть карманы для автомашин.Благо ширина газона это позволяет…
Народу у нас много…

Дмитрий1
bumerang:

Провести субботник и вырыть карманы для автомашин.Благо ширина газона это позволяет…
Народу у нас много…

Там нас и зароют…

Pasha73
aero_mike:

Да уж, вечно отказ бывает не в нужные моменты В этоге только погнутые стойки))

Если честно перед самим собой, то гораздо легче сказать про отказ машинки, чем признать свой косяк. Профессионализм заключается именно в этом, чтоб уметь признавать свои ошибки… По видео видно , что газку мало поддал при посадке, ( без обид)😃

aero_mike
Pasha73:

Если честно перед самим собой, то гораздо легче сказать про отказ машинки, чем признать свой косяк. Профессионализм заключается именно в этом, чтоб уметь признавать свои ошибки… По видео видно , что газку мало поддал при посадке, ( без обид)😃

Очень много умных советов услышал в свой адрес… Я не собирался сажать самолёт и работал газом и рулил в ШТАТНОМ режиме, но по-моему совершенно четко слышно, как двигатель еще в предыдущем обороте не откликнулся как надо, после чего застрял в холостом, даже с места не сдвинулся! Или Вы этого не слышите???
хорошо что самолёт успел выправить…

timikosx
Pasha73:

свои ошибки… По видео видно , что газку мало поддал при посадке…

А еще легче раздавать бесплатные “умные” советы, не видя всей ситуации…

P.S. Лучше Вы признайтесь, что просто завидуете что Миша летает на голову выше Вас… “(без обид)😃

Pasha73
timikosx:

P.S. Лучше Вы признайтесь, что просто завидуете что Миша летает на голову выше Вас… "(без обид)

НЮ-НЮ, однозначно

aero_mike:

но по-моему совершенно четко слышно, как двигатель еще в предыдущем обороте не откликнулся как надо

Возможно и так,когда смотрел впервую то немного отвлекали дети, послушал ещё раз и возможно Вы правы, но что за машинка которая то работает, а то нет, Вы вкладываете душу, время в подготовку самолёта и деньги соответственно, и я ни в коем случае не учу, а хочу понять для себя, чтоб понять причину отказа. я ж так понял новичок и очень плохо летаю

timikosx:

А еще легче раздавать бесплатные “умные” советы, не видя всей ситуации…

Если внимательно читали моё сообщение, то я не раздавал советов. Каждый имеет право на ошибку Полёт отличный, я веду кружок и моим долбаносам ещё расти и расти до таких полётов.

Вот несколько моих не очень умелых полётов:) И я очень рад что сегодняшнее молодое поколение быстрее продвигается, чем мы в восемидесятые:)

timikosx:

P.S. Лучше Вы признайтесь, что просто завидуете

Тимофей, а можно Ваше видео поглядеть?

timikosx:

Обязательно было на форуме писать…

А почему нет, правда она …это…полезно в нашем деле. На то он и форум чтоб писать, и обмениваться инфой. Тут нет списка- это пиши , а это не пиши

Pasha73

А ещё бывает , придёт человек на поле, под дурачка, типа ни чего не знает, позадает вопросики, Вы ему отвечаете с гордостью, что типа летает, попробовать не дам и т.д. это ж больное в нашем хобби, сделает унылое лицо, а потом достает вертолётик или самолётик например и такое творит, и тут понимаешь, что лахонулся…Жизнь интересная штука

Так что Тимофей, прежде чем чегото написать или сказать, лучше подумать, а не наоборот, удачи, кстати а у вас есть в ветке ночные самолёты, а то мы хотим продолжить темку то rcopen.com/forum/f86/topic234893/40 дело то офигенно красивое

timikosx:

Миша летает на голову выше Вас…

😁😁😁 да ,парень высокий😁😁😁

А ещё лучше встречаться и обмениваться опытом

6wings
Pasha73:

а у вас есть в ветке ночные самолёты

у нас ночные полёты еще в 2008 году были. Включая парные.

Pasha73

так надо ж полетать

2008 давно уж это было, у меня тогда и мыслей на эту тему не было, и инфы не видел никакой, там только тренировки начались усиленные (в начале 2009)

6wings

вот и полетали

А до этого Грибов на своём Зумби зажигал - когда еще даже полосок светодиодных не было… Но на видео его никто не снимал - не было видео под рукой. Вот, это жаль.

Pasha73

Я летаю иногда на Одоевского д.11, корп.7, там парк начинается и классная площадка, справа люди шашлык жарят, а я тут красоту предоставляю под музыку…

6wings:

вот и полетали

Красота

6wings

да, красиво. Особенно в полной темноте и вдвоем. Да и музыка неплохая 😁

Pasha73

Завтра хочу в марьино поехать с ночными, полетушки красивые устроить

андрей_е
timikosx:

А еще легче раздавать бесплатные “умные” советы, не видя всей ситуации… P.S. Лучше Вы признайтесь, что просто завидуете что Миша летает на голову выше Вас… “(без обид)”

Тимоха не дерзи!!! Эко вас понесло!!! Любой моделист покупающий модель должен быть готов к тому что… рано или поздно это будут дрова,когда научился летать - самолёты всё равно падают и будут падать по другим причинам. К этому надо относится с юмором, а не как к бородинской битве, ЭТО ХОББИ!!!Kiwi ProBro 2010 invitation video - YouTube

Pasha73

Я смотрел что у м. Ясенево место есть и там можно полетать, у меня работа разъездная и меня куда припрёт там я и летаю. Мне честно говоря всё равно где летать. Знакомства везде необходимы

андрей_е
Pasha73:

Я смотрел что у м. Ясенево место есть и там можно полетать, у меня работа разъездная и меня куда припрёт там я и летаю. Мне честно говоря всё равно где летать. Знакомства везде необходимы

Место там есть, но людей как тараканов, самая оптимальная площадка в Ясенево это соловьиный проезд.

timikosx

Видео будет к сожалению только в следующие выходные. 😃 уж извиняйте.
на счет Вашего видео промолчу, надо же учиться себя сдерживать, а то что то меня действительно понесло.

орёl

Павел Белов! приглашаем 02,10,2011 на полетушки-фестиваль местного значения в бутово с 11 до 17 проводит клуб исток.
отказ не принимается

Shmulь

Шлем только одень.
И еще фэйл сэйф-НЕНУЖНАЯ ФУНКЦИЯ! Всё время работает не так как хочется! Мой отец застраховал ответственность перед 3 лицами всего за 100рублей за сезон, так что теперь могу летать без фэйл сэйфа!!!

орёl

димон ты все равно не летаешь, зачем папу разорил