Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971

Купи такой. Он, суко, и ключом-то иногда хрен открывается…

Pasha73
VINNI_P:

А знак аварийной остановки тоже отсутствует в комплекте машины?

ентот есть

Роман1971

ну они столкнулись с ситуацией, при которой не знали как применить пенис зебры. Все стандартные процедуры - не подходили. Ихния программа дала сбой или глюканула как сигнализация. В конечном итоге они ретировались на обновление прошивки мозга.

peter1234
bumerang:

Провести субботник и вырыть карманы для автомашин.Благо ширина газона это позволяет…
Народу у нас много…

Вы таки будете смеяться, но на Литовском последние дни эти карманы роют во всю ивановскую.

6wings
peter1234:

Вы таки будете смеяться, но на Литовском последние дни эти карманы роют во всю ивановскую

где конкретно? Что-то я не заметил. Да и нет пока на Литовском бульваре этой разметки (слава Богу)…

peter1234
6wings:

где конкретно? Что-то я не заметил. Да и нет пока на Литовском бульваре этой разметки (слава Богу)…

Копают и бетонируют карманы от Рокотова до Новоясеневского, по обеим сторонам. В другую сторону давно не ездил, не знаю.

6wings

странно, что я не заметил… Буквально вчера, вроде, ездил. Посмотрю повнимательнее. Единственный карман, который помню - у Пятерочки, но он уже давно существует.

bumerang
peter1234:

карманы роют во всю ивановскую.

Благая новость…

ahern

Да да есть, я из окна вижу всё это действо)

VINNI_P
ahern:

Да да есть, я из окна вижу всё это действо)

Что, по всей ул. Айвазовского?

yltrofimov
Димыч=:

Сегодня мимо проезжал - поснимал чутка:

Йохо…мая 700ка… ниче се я жгу😈

Rokfor
Димыч=:

Сегодня мимо проезжал - поснимал чутка:

А ты много снимал, а фоток мало 😃 за спиной фотик щёлкал как автомат 😃 в любом случае спасибо !!!

Димыч=:

и мой Як и я сам 😃

peter1234
bumerang:

Благая новость…

Лучше бы здесь выкопали, большинство же не может пешком прийти.

bumerang
peter1234:

Лучше бы

Петр,а там наверняка есть прораб который ведает где будут делать эти карманы.
Подойти,если это удобно и поинтересоваться,есть ли в планах сделать их в нашем месте парковки автомобилей…

peter1234
bumerang:

Петр,а там наверняка есть прораб который ведает где будут делать эти карманы.
Подойти,если это удобно и поинтересоваться,есть ли в планах сделать их в нашем месте парковки автомобилей…

Володь, я не строитель, но полагаю, что такие вопросы решаются на уровне управы. А вот ход во властные структуры подобного уровня у того же Павла явно есть (на уровне Бутова). Мне кажется, имеет смысл с ним перетереть.

Василий

Сегодня приезжали дяденьки милицынеры и громко ругались в матюкальник из своего ментовоза на наши , припаркованные справа, машины. Увидив полное отсутствие внимания к своим репликам, очень обиделись и уехали (наверное домой, к маме- плакать). После этого наши машины были срочно перепаркованны на левую сторону дороги. Вскоре после этого я уехал. Вот мне интересно, приезжали-ли ментозаврики обратно?

орёl

че на него глядеть? на картинке лучше чем в полете…