Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang
Shmulь:

в кадр тихо-мирно вползает ёжик

Интересно,кто роль ежика исполняет?

Shmulь
bumerang:

Интересно,кто роль ежика исполняет?

Догадайся с трёх раз!

Роман1971:

С незапамятных времен на Руси обитали три редких зверя:бляха-муха, ёшкин кот и ядрена вошь. Еще местами обитает йокарный бабай, но он не совсем то и зверь…

Ещё есть бобры и ёжыки…

Shmulь

Даааааааа…Даже бобры активность потеряли…Хоть и водоплавающие…

peter1234

По положению на 18:00 сего дня (11 октября 2011 года от рождества Христова) отвагу проявил только один пилот в возрасте 10 (десяти) лет. Несмотря на слегка отлетевший у пено-пушера в результате третьего вылета нос, в также учитывая, что против дикого ветра искомый пушер просто не летел и вообще колбасился не по-детски, данный поступок вполне можно расценить как геройский подвиг.

timikosx
Роман1971:

В ожидании хорошей погоды…

Надо нам тоже такую будку забабахать на поляне, шоб ждать было лучше…

peter1234
yltrofimov:

нелетная погода… опять:)

Ливень с ураганным ветром для Вас, батенька, чему имел случай быть свидетелем, как бы лётная, да притом всё больше в инверте, а просто ураганный ветер, значит, нет. Типа, скучно, не втыкает…

6wings
peter1234:

Несмотря на слегка отлетевший у пено-пушера в результате третьего вылета нос

нос уже вклеен на место 😃
Кстати, как выяснилось, весь крайний вылет Пашка рулил одним левым элевоном - поэтому нос и оторвался.

peter1234
6wings:

нос уже вклеен на место 😃
Кстати, как выяснилось, весь крайний вылет Пашка рулил одним левым элевоном - поэтому нос и оторвался.

Значит, дважды геройский))

yltrofimov
peter1234:

рулил одним левым элевоном

6wings:

Несмотря на слегка отлетевший у пено-пушера в результате третьего вылета нос

peter1234:

против дикого ветра искомый пушер просто не летел и вообще колбасился не по-детски

трижды геройский))

6wings

ну, спасибо всем за теплые слова! 😃
У Пал Андреича наконец-то свой собственный самолёт (а не мой), который он самолично собрал и теперь облётывает. И сам ремонтирует.
В дальнейших планах сборка пары шоков на зиму и одной собаки. Пригодились мои старые запасы, не зря лежали 😁

aero_mike

Андрей, приходите на выходных на поле!(если погода позволит). Давно Вас не видели, надо показаться, у всех просто огромные успехи!😃

timikosx

Ничего себе у парня воспитание… В суровый сильный ветер, в дождь! Уважаю! Мне бы такое воспитание в мои 10 лет!😃

З.Ы. Удачных полетов вам!😃

6wings

Спасибо, ребята 😃
Мы, вообще-то, хотели в четверг днем рвануть на поле, но Виндгура уже поменял хорошую погоду на сплошные дожди 😦 Поэтому, скорее всего, поедем в Исток разбираться с шоками (они полусобраны уже и комплектуху я для них всю подобрал). В ВСК постараемся прийти на поле.

Миша, видел клип с твоими полётами в Бутово - ты просто МОЛОДЕЦ, прогресс обалденный, летаешь по-взрослому.
Тим, жаль тебя давно в небе не видел, но, надеюсь увидеть!

aero_mike

В Бутово далеко не лучшие полёты, на 140-ой сушке всё получается, как надо!😃
На днях научился делать восходящую воронку, в инверте и в обычном полёте, и штпор на ноже вокруг кабины тоже научился, в Воскресенье покажу:)

VINNI_P
aero_mike:

В Бутово далеко не лучшие полёты, на 140-ой сушке всё получается, как надо!😃
На днях научился делать восходящую воронку, в инверте и в обычном полёте, и штпор на ноже вокруг кабины тоже научился, в Воскресенье покажу:)

Во сколько начнутся показы?

bumerang

Первые результаты,по-поводу придорожных карманов.
К сожалению этой территорией управа не ведает…
Расширение около автобусной остановки,для общественного транспорта…
Все дороги ведут в префектуру…Плюс должно быть обоснование для этих карманов…
Так что,если у кого есть возможность,или знакомые из префектуры,
это бы упростило нам дело…

6wings

в порядке бреда:
а нельзя ли как-то сделать так, чтобы инициатива подачи прошения в префектуру шла от управы? Дескать, у нас тут единственное поле на весь район, моделисты занимаются, жители смотреть приходят, очень много машин раньше парковалось…
Мне кажется, что это могло бы быть более весомым, чем заявление просто “группы моделистов”