Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Кузя
андрей_е:

АХТУНГ! ПЛАГИАТ!! ШМУЛЬ только со мной травой делится! И иожиками тоже!

😁😁😁😁😇

bumerang

Так закрытие сезона,с открытием нового 2012,будем проводить?
Татьяна,обещала домашние пирожки привезти…

peter1234
bumerang:

Так закрытие сезона,с открытием нового 2012,будем проводить?
Татьяна,обещала домашние пирожки привезти…

Ближайший день с нормальным ветром суббота, 31-е, в воскресенье ветер, а вот дальше вроде тоже ничего… pogoda.yandex.ru/moscow/details/

Кузя
yltrofimov:

Американцы

Извращенцы или входят в состав президиума клуба любителей трудностей.

Роман1971:

Между прочим скоро Новый Год!

Во для Дмитрия (Shmulь)
Новогодний ЁЖ

Yury99
Кузя:

(Shmulь)

Он сейчас бухает, курить бросил…другие ощущения😁😁😁

Shmulь

Во вас всех плющит!!!
А может всё же про йожыков?..

андрей_е
Shmulь:

А может всё же про йожыков?..

В связи с происшедшими событиями : сфальсифицированными выборами,наступающим новым годом и прочей хер…й- йожики реабилитированы.

6wings
андрей_е:

В связи с происшедшими событиями : сфальсифицированными выборами,наступающим новым годом и прочей хер…й- йожики реабилитированы.

ну да, я тоже снова на нормальном канале дома, а не через телефон. Постите что хотите, хоть гигабайты 😃

Shmulь

не прослеживаю связи между телефоном и" Постите что хотите, хоть гигабайты"

6wings

Дим, я просто больше месяца подряд в Сеть выходил исключительно через телефон. Причем, 3G нигде не было, а в 2G были огромные лаги до десятков секунд. В таком режиме офтопик и большие картинки несколько утомляют… Сейчас, кстати, с интересом жду счет за месяц.

Кузя
6wings:

Сейчас, кстати, с интересом жду счет за месяц.

Дима оч вероятно у Андрея Родионова йожики скоро будут опять не в почёте.😁

6wings

у меня (и не только) ты, Женя, не в почете.

Кузя
6wings:

ты, Женя, не в почете.

И что, я прям сейчас расплачусь.😁
хотя были и хорошие деньки

😢😢😢😢
PS
aero mike поставлен в игнор, так что не стоит упираться

Shmulь
6wings:

Дим, я просто больше месяца подряд в Сеть выходил исключительно через телефон. Причем, 3G нигде не было, а в 2G были огромные лаги до десятков секунд. В таком режиме офтопик и большие картинки несколько утомляют… Сейчас, кстати, с интересом жду счет за месяц.

Третий месяц инет в телефоне не выключаю.3ж выключен.Периодически использую тел в качестве модема.1000р в месяц вместе с разговорами…

6wings

Облетали сегодня в школьном зале роббевского Хавка - шикарно полеталось. Жаль, что не было Миши и Тима.

timikosx
6wings:

Облетали сегодня в школьном зале роббевского Хавка - шикарно полеталось. Жаль, что не было Миши и Тима.

Здорово! У меня прсто в школе было закрытие года + с почтой ругался, поэтому не смог.

Кузя:

aero mike поставлен в игнор, так что не стоит упираться

Я думаю он будет горько плакать…

aero_mike

Андрей, рад, что вы влились в нашу зимнюю компанию:)как вам в зале? По началу места мало кажется, правда? Мы уже привыкли:) теперь увидимся только в будущем году, кстати, всех с наступающим! Легких взлетов и мягких посадок:)

6wings

Миш, честно говоря, я немного побаивался т.к. в реальном зале летал первый раз, да еще к тому же на совершенно необлётанной модели. К тому же представлял себе размеры этого небольшого зала - мы в прошлом году с Рафиком и нашими детьми там его самолетайки метали. Но после первого же подъёма Хавка понял, что он летает просто зашибись и почти сразу к нему приноровился. Во всяком случае и харриеры, и висение, и горизонтальные восьмерки, и иммельманы, и посадки на харриере давались легко. Единственная проблема с обдувом элеронов - силовую бочку крутить почти не хочет, да и, вообще, всё, что относится к бочкам делает с трудом даже на максимальных расходах по 70 гр. Хвост в прекрасном обдуве, а элеронам явно не хватает. Наверное, надо менять винтик - у меня стоял сейчас GWS “сабля” 8х43. А надо, видимо, какой-нибудь 9х3 и прямой. А вы с Тимофеем, кстати, на каких винтах летаете? И вообще, ощущается ли разница между прямыми и саблевидными с ~одинаковым шагом?

Добавлено: а Пал Андреича так и не смог уговорить поднять модельку. Он отговаривался тем, что после того, как увидел всё в натуре, ему надо еще в симе тренироваться 😃