Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Yury99
Shmulь:

-а ху из ит???или хотя-бы где…

Боюсь предположить,что “заркана”-это одно из представлений цирка Дю Салей…что такое КДС …ну масса вариаций…😁😉

AnryKuzn
Shmulь:

Извиняюсь спросить-а ху из ит???или хотя-бы где…

Димыч, те простительно не знать -там нет ни бобров, ни иожикофф, хотя Москва-река рядом. 😉
КДС не путать с ДВС-ом 😉 КДС - это кремлевский дворец съездов.
Дитенышь захотела этих дю-салеев посмотреть. Ну вот и …

timikosx

Я был там. Цирка как такового там особо нет (тигров, бобров дресерованных и пр), но постановка ничего себе. Хотя остаюсь при мнении что цирк дюсалей - сборище педиков. Но представление понравилось.

Роман1971

Ну Вы там как-то определитесь - на что смотреть хотите: на цирк или на педиков. Так , если педиков, то в цирк то и ходить не надо. Они тут рядом с моим офисом в парикмахерской работают. Демонстрация бесплатная - да и подстричься заодно можно. Главное - ориентацию не терять! Но с такой погодой - куда-то ходить - это вредно для здоровья!

Shmulь
AnryKuzn:

Димыч, те простительно не знать -там нет ни бобров, ни иожикофф, хотя Москва-река рядом. 😉
КДС не путать с ДВС-ом 😉 КДС - это кремлевский дворец съездов.
Дитенышь захотела этих дю-салеев посмотреть. Ну вот и …

Спасибо.не сообразил.

Роман1971:

Но с такой погодой - куда-то ходить - это вредно для здоровья!

Приходиться сцуко на работу ездить…

AnryKuzn
timikosx:

Я был там. Цирка как такового там особо нет (тигров, бобров дресерованных и пр), но постановка ничего себе. Хотя остаюсь при мнении что цирк дюсалей - сборище педиков. Но представление понравилось.

Тим, я вообще-то про время, затрачиваемое на проход, спрашивал, а не про педобоброёжиков. 😉

Shmulь
AnryKuzn:

педобоброёжиков.

Сильный зверь получился!Прям мои мысли читаешь!Тока я писАть не стал.А то опять пипец начнётся…

6wings

я неделю назад поставил новый стартер, а он, зараза, по холодам вхолостую крутит - не зацепляется с маховиком с первого раза. Приходится несколько раз зажигание включать. Даже и не знаю, заведусь ли сегодня. А ехать по делам надо 😦

Shmulь

А у меня тупо после -18 мёрзнет соляра!

timikosx

А, про вход! Кстати надо отдать им должное, входили и выходили все очень быстро, очередей за одеждой после представления НЕ БЫЛО! Организованно все на 5+!

6wings

зима задолбала совершенно!
Но, вроде, виндгуру с послезавтра уже потепление обещает… -5 -10

AnryKuzn
Shmulь:

Сильный зверь получился!Прям мои мысли читаешь!.

Дыкть мы же близнецы с тобой. Забыл чтоли?

kim51
6wings:

сейчас -26 гр 😦

Вышел из дому в 8,30,С пол тыка завел машину.Совсем не заметил что на улице так холодно.

timikosx

В 7:00 выходил машину греть, на градуснике было -28 и тоже холод особо не чувствовал. Интересно, может он наврал?

6wings

Тож завёлся утром. Раза с 5-го. Весь день ездил - нормально.

Кстати, тем кто знает, что такое “Му-Му”, полезная инфо: у них сейчас ДР сети кафе и до 18-го февраля при расчете на кассе они выдают купоны в половину стоимости обеда (я случайно ухитрился пообедать от души аж на 500 руб и получил купонов на 250 руб). На эти купоны можно жрать до 26 февраля как на обычные деньги. Т.е. они как бы возвращают половину стоимости обеда. Хе-хе.
Единственная тонкость - в будни купоны принмают только после 17:00, но в выходные - весь день. Я пообедал у метро Профсоюзная (где, собственно, об этом и узнал), а ближайшая к нам “Му-Му” находится у м. Тёплый стан" в торговом комплексе (где был Пилотаж) на втором этаже. В выходные поеду отобедаю - “отоварю” купоны.

Написал об этом - вдруг кому-нибудь пригодится?

Shmulь

Сегодня у Купцова Дмитрия день рождения!
Желаю тебе всего самого-самого хорошего!Побольше друзей и поменьше бобройожикоф!

kim51

Дима!С Днем Рождения тебя!Счастья,здоровья тебе,хороших самолетов и удачных полетов!