Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
6wings:

Игорь, сам ты “колесо” 😁
Это слово Кузнецов придумал, острослов эдакий, в отместку за то, что я над ним подшучивал 😃
Реально некоторые из моих моделей были склонны к капотированию. Особенно когда шасси в траве застревали.

Чуть что - сразу Кузнецов. Не придумывал я “родионки”. Нефиг на меня сваливать 😉 Я придумал “родионочку” и вовсе не в отместку.
😉 Причем видел её трех степеней (типа по количеству оборотов) 😉 Родионочка третьей степени была исполнена на вечном джете. Ты его ещё и в лес умудрился уронить, а мы его потом совместно нашли в ночи. А потом поехали к нам обмыть это дело. Неубиваемый был аппарат - и при посадке не разбивался и в лесу не терялся… 😉

6wings

да, Вечный Джет очень долго летал. И много приключений испытал… Ему даже музыкальная пьеса потом была посвящена 😃
Теперь ему на смену Пашкин FunJet пришел, но этот летал мало - только прошлый сезон. Теперь висит на стенке, выглядит лучше нового, но Пахе летать на нем стало неинтересно - он же без руддера. Кстати, в комментариях к этой модельке в АФ5, написано, что с соотв. мотором он развивает скорость до 200 кмч.

VINNI_P
AnryKuzn:

Чуть что - сразу Кузнецов. Не придумывал я “родионки”. Нефиг на меня сваливать 😉 Я придумал “родионочку” и вовсе не в отместку.
😉 Причем видел её трех степеней (типа по количеству оборотов) 😉 Родионочка третьей степени была исполнена на вечном джете. Ты его ещё и в лес умудрился уронить, а мы его потом совместно нашли в ночи. А потом поехали к нам обмыть это дело. Неубиваемый был аппарат - и при посадке не разбивался и в лесу не терялся… 😉

В таком случае первая премия мне, так как я на своём первом самике Bendy умудрился выполнить “колесо” крыло-морда-крыло-хвост-крыло, аж на 4,5 оборота. Но так как он EPPшный, а хвост из коропласта, сильно не пострадал, и после небольших подправок полетел снова.

Дмитрий1:

[Цветы нужно брать ,а не аппараты летательные.

Тебе хорошо, ты на колёсах, а я на метро весь следующий год.

Кузя
VINNI_P:

а я на метро весь следующий год.

Может я что то упустил, у нас что с цветами в метро не пускают? 😃

6wings

немного не в тему:
это только только у меня межстрочные интервалы увеличились или форум перенастроили?

kim51
6wings:

немного не в тему:
это только только у меня межстрочные интервалы увеличились или форум перенастроили?

Да вроде как и было!

VINNI_P:

В таком случае первая премия мне, так как я на своём первом самике Bendy умудрился выполнить “колесо” крыло-морда-крыло-хвост-крыло, аж на 4,5 оборота. Но так как он EPPшный, а хвост из коропласта, сильно не пострадал, и после небольших подправок полетел снова.

Тебе хорошо, ты на колёсах, а я на метро весь следующий год.

Во- первых -премии здесь никто не раздает.
Во-вторых-тезка,хорош ныть про колеса,сам виноват.Стопятьдесят раз уже сообщил что тебя ГиБыДыДушники обидели,сироту казанскую. Купи велосипед!

6wings

около 6 вечера были в поле, Пашка летал, а я “руководил”. Сегодня опять был практически полный штиль - идеальная погода.
Что примечательно, за это время пара девочек примерно такого же возраста подходили, интересовались и просили у Пахи порулить. Я их всех посылал в авиамодельный кружок “Истока” - самолетайки строгать и сначала за симулятором сидеть.

Biatrix_Kido
6wings:

Я их всех посылал в авиамодельный кружок “Истока” - самолетайки строгать и сначала за симулятором сидеть.

СУРОВО))))

6wings

такова правда жизни. Пал Андреич тоже в прошлом учебном году году одни самолетайки строгал и в соревнованиях “у кого дальше улетит” участвовал. И в полях, и в залах. Заодно в симе тренировался под моим чутким присмотром. А на шнурке он, вообще, впервые чуть не в 4-5 лет полетел. Но только особого энтузиазма не проявлял. А теперь в 11 лет, вроде, пробило его - наконец-то… 😃

VINNI_P
kim51:

Стопятьдесят раз уже сообщил.

Спасибо за подсчёт, теперь буду знать. Правда с момента лишения было написано около 50 постов.

Shmulь
Biatrix_Kido:

СУРОВО))))

Суровые Ясеневские парни на столько суровы,что посылают всех в исток.

Роман1971

Одесса. На Староконном рынке мужчина продаёт попугая и индюка.
Покупатель:

  • Сколько стоит ваш попугай?
  • Тысячу гривен, ведь он говорящий, может сказать: “Ты дурак”.
  • А индюк?
  • Пять тысяч.
  • Почему так дорого?
  • Самый умный. Он не говорит: “Ты дурак”, но он так думает.

Реальный бобер. Присутствует нецензурная лексика.

www.youtube.com/watch?v=OxxfFaAXsQA

Дмитрий1
Shmulь:

Суровые Ясеневские парни на столько суровы,что посылают всех в исток.

Послать в Исток к Саше - это хуже чем на@@@? взращивание подельников… Вор рецедивист воспитывает подростков… Что твориться в России!

aero_mike
Дмитрий1:

Послать в Исток к Саше - это хуже чем на@@@? взращивание подельников… Вор рецедивист воспитывает подростков… Что твориться в России!

Дим, при всём моем уважении к тебе, прошу оставить своё мнение при себе, Саня-хороший человек, всегда помогает в трудную минуту, многие меня поддержат.

yltrofimov

😃😃😃:)Мишка… ты как со старшими разговариваешь? Куда смотрит милиция?😍

timikosx
yltrofimov:

милиция?

Тебя тоже по головке не погладят😈, милиционер - это не прошедший переподготовку и проверку (либо тот, кто не сдал деньги). У нас теперь ПОЛИЦИЯ:)

Кузя
aero_mike:

Дим, при всём моем уважении к тебе

Дааа.
Даже на Дмитрия наезжать начал.
😈😈😈😈

aero_mike

Я НЕ наезжал! Просто сказал, что не стоит публично писать плохое о хорошем человеке.
Кузя, что вы опять выделываетесь, вы ни разу с поля самолёт целым не унесли, про Сашу ни слова не знаете, каждый человек должен уметь выражать своё мнение, а вы просто, как тот же Дима говорит: ж*полиз, заискиваете в ком-то поддержку,но, к сожалению, команда у вас отстойная получается…

Кузя
aero_mike:

Кузя, что вы опять выделываетесь, вы ни разу с поля самолёт целым не унесли

ТЫ в этом уверен?
Доказательства в студию
Не пример фото того что я уносил с поля на протяжении уже шести лет за все полётные дни.

aero_mike:

каждый человек должен уметь выражать своё мнение

Вот с этим не поспоришь.
Мало того думаю тебе этому надо поучиться а так же взять несколько уроков по вежливости и тактичности.

aero_mike:

а вы просто, как тот же Дима говорит: ж*полиз, заискиваете в ком-то

Сильно сомневаюсь в том что это говорил Дмитрий.
И за такой базар надо отвечать.
Так что опять прошу показать доказательства.
1 Пускай Дмитрий подтвердит ваше заявление.
2 пожалуйста аргументируйте

aero_mike:

ж*полиз

так это конкретно, где и когда и перед кем я по твоему при смыкался и тд.
Иначе это просто поклёп не только на меня но и на Дмитрия.
Так что или доказательства или извинения в студию
Возможен третий вариант. но…

aero_mike

Было бы кому доказывать, вы для меня никто, в отличии от Димы, и если он захочет-докажет вам, а напрягать его, увы, не собираюсь.

Кузя
aero_mike:

Было бы кому доказывать, вы для меня никто

Понятно, в 15 лет маразм помноженный на запредельную наглость и хамство.

aero_mike:

в отличии от Димы

Которого ты не задумываясь дважды за 4 часа обгадил с ног до головы.

aero_mike:

напрягать его, увы, не собираюсь.

Наверное по тому что ему доказывать нечего
Так что вывод такой
1 фоток самолетов которые я каждый раз разбиваю в течении шести лет у тебя нету.

aero_mike:

а напрягать его, увы, не собираюсь.

Естественно не собираешься, по тому что уж очень сильно напрячь человека надо чтоб он подтвердил то чего не было.
А про то что в любом случае ты Дмитрия подставил говорить без полезно всё одно не поймёшь.