Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

орёl

Ром, че за сервы у тебя на эксре? возьми от бойцовки 400р или хайтек мини 800р хватит и проверенно

Роман1971

Там больше 2 кг усилие нужно. То-что было 1,5-1,8 не сдюжело…

6wings

странно… Кому и зачем понадобилось сносить моё сообщение о том, что вчера я вылетал 8 батарей, а сегодня летать не пойду?
Что в нем было криминального?
Слава Богу, что штрафных очков, хоть, не добавили… Но всё равно странно.

Добавлено: всё - молчу, молчу. Больше, вообще, писать не буду.

Biatrix_Kido
yltrofimov:

Улетались седня

а раньше не могли написать?))) а то весь вечер фигней страдала - играла в волейбол!!!😁

Intronutro12
Biatrix_Kido:

а раньше не могли написать?))) а то весь вечер фигней страдала - играла в волейбол!!!😁

…ну так каждый день, если не дождь и ураган, народ летает… а в выходные с чистым небом - так кворум всегда есть…
а сегодня в 16 все уже давно на поле были… некому отвечать было 😃

Shmulь
6wings:

странно… Кому и зачем понадобилось сносить моё сообщение о том, что вчера я вылетал 8 батарей, а сегодня летать не пойду?
Что в нем было криминального?
Слава Богу, что штрафных очков, хоть, не добавили… Но всё равно странно.

Добавлено: всё - молчу, молчу. Больше, вообще, писать не буду.

Ты видишь сусликов?Нет?А они есть!

6wings

Дим, я зря ругался, оказывается. Только что нашёл свое “пропавшее” сообщение в совершенно другой ветке 😁
Пэрэпутал… И уже не сотрешь ни то, ни это. Увы.

yltrofimov
6wings:

Дим, я зря ругался, оказывается. Только что нашёл свое “пропавшее” сообщение в совершенно другой ветке 😁
Пэрэпутал… И уже не сотрешь ни то, ни это. Увы.

Сусликов - нет!!!

Shmulь
6wings:

Дим, я зря ругался, оказывается. Только что нашёл свое “пропавшее” сообщение в совершенно другой ветке 😁
Пэрэпутал… И уже не сотрешь ни то, ни это. Увы.

Значит это были не суслики,а йожыки.
Йожыки-то точно есть!

андрей_е
Shmulь:

Ты видишь сусликов?Нет?А они есть!

Второй год ни сусликов ,не ёжиков,ни шмулей на поляне не наблюдается (новый урожай травы однако) С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮХОЙ ДИМОН!!😒

Shmulь

Спасибо!
Шмули улетели на юг.ЗДЕСЬ просторней и теплее.

Кузя
Shmulь:

Шмули улетели на юг

Йожики видимо к ним пешком пошли ))))))))))))))))))

6wings
Роман1971:

Я хочу сюда

Купи АФ5 - и все дела

yltrofimov

а я буду щаслиф када уйдут йожики и суслики… а придут симпатишные девчули с летательными аппаратами

6wings

Вряд ли такое случится (это я про “девчуль с летательными аппаратами”).
Вот, возьмем, к примеру, современные американские фильмы - там полно героинь очень крутых. Как горы. Можно сказать “баб с яйцами”. Однако, в американском авиамоделизме женщин всё равно практически нет. Несмотря на всю эту их “эмансипацию”.

VINNI_P
Роман1971:

Я хочу сюда.

Так те самолётики, что на полосу садятся не на радиоуправлении.