Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

timikosx

Сегодня состоялся захват бутовской полосы… Аборигенов не нашли, поэтому захват был без потерь и кровопролития!
Фотоотчет с Коляна!

horse427
timikosx:

Аборигенов не нашли, поэтому захват был без потерь и кровопролития!

А чё, предполагалось мочилово? Вы б свистнули, мы б подъехали😆
Наступает стройка на полосу, крайний год бомбим(((

timikosx

Да, копают, сволочи:( И похоже через котеджи уже не проехать, как раньше. Будем надеяться, что стройка до полосы не дойдет…

sindn

Фото “захват бутовской полосы”

Роман1971

Сегодня “захват” продолжился. Правда мелкими партизанскими отрядами.

horse427

Нифуа у нас десант высадился!!😃
Подтягивайтесь на выхи к основным силам:), планируем… по погоде

Кстати, вы тут по йожикам любители, вот вам штурмбаннЁжиг:

Слава777
timikosx:

Да, копают, сволочи:( И похоже через котеджи уже не проехать, как раньше. Будем надеяться, что стройка до полосы не дойдет…

А как заехали ?

timikosx

Через профсоюзную, через ?воскресенск? помоему.

андрей_е
horse427:

Нифуа у нас десант высадился!!😃
Подтягивайтесь на выхи к основным силам:), планируем… по погоде

Кстати, вы тут по йожикам любители, вот вам штурмбаннЁжиг:

очень знакомое лицо! думаю что это ШМУЛЬ? ПРАВДА ОБРАЗ ЕГО ПОСТЕПЕННО СТИРАЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ.

Роман1971

С такой погодой вообще все лица из памяти сотрутся… А заехать можно двумя путями, через бетонку, но там есть место где яма большая. Если не внедорожник, то цеплять носом начинает. Или через кладбище. Через кладбище спокойней…

Роман1971

Зачем такие самоистезания - непонятно. Проще взять баллон с гелием и кучу воздушных шариков. Полет будет более продолжительным.

Intronutro12

Вот нам, подарочки, с вск начнется …

auto.dmir.ru/articles/32348/


(картинку можно из статьи сгрузить в хорошем качестве)
может в натуре, встать в вск слева, пусть думают, что делать? … так там же знак “остановка запрещена” и полоса желтая…

Вспомнилось:
Битлз, “Таксман”:

"…If you drive a car, I’ll tax the street
If you try to sit, I’ll tax your seat
If you get too cold, I’ll tax the heat
If you take a walk, I’ll tax your feet
Taxman…"
"…Если ты ведешь машину, я обложу налогом улицу,
Если ты пытаешься сесть, я обложу налогом твое сидение,
Если ты замерзнешь, я обложу налогом обогрев,
Если ты пойдешь прогуляться, я обложу налогом твои ноги,
потому что я мытарь,
да, я мытарь…"

там же, 1-й куплет:

"Let me tell you how it will be
There’s one for you, nineteen for me
'cause I’m the taxman,
yeah, I’m the taxman…"
"Я расскажу тебе, как это будет -
Один тебе, а девятнадцать мне,
потому что я мытарь,
да, я мытарь…"

KivviK

олег, совесть они совсем потеряли! я вот не могу понять, все же Москва отдельное государство? и философский вопрос, когда эти … начнут сами соблюдать хоть каплю из моря своих законов?

соберутся моделисты острым клином и полетят на кремль бастовать…
эххххххххххх…

Intronutro12
KivviK:

все же Москва отдельное государство?

реально, даже для Москвы, 3000 - ну очень дорого - может эта одна из мер по снижению трафика? Управлять движением они не могут (не хотят), дорог и парковок не хватает, может хотят такими штрафами загнать народ в метро? Они еще свои парконы поганые из центра выпускают, маршрутов в 2 раза больше для них делают и камер кучу запускают, все к “празднику” 1-го июля! …
они внесли изменения в КоАП, которые, по сути, провозгласили дискриминацию населения по месту жительства - в Москве (Питере) живешь? Плати за это! Интересно, а как там наша Конституция? Ничего там не противоречит? … Странно все это… Вот вопрос - останься Лужок, была бы такая херня в Москве все равно или это исключительно нового варяга изобретение?
дата начала выбрана хитро - сейчас реально “низкий сезон”, почему бы не перенести начало на 1-е сентября? Вот тогда бы и было видно, как у нас трафиком рулят… А то сейчас народ потихоньку втянется в новые пробки и в сентябре, когда все приедут, просто все станет еще хуже, а новые пробки уже будут на своих местах…

6wings

Не забываем - проблема только в отсутствии штатного кармана! Если бы он был и достаточного размера, то никаких вопросов не возникало бы вообще.
На Литовском этих карманов понаделали в разы больше, чем надо. А около поля нет ни одного.

Добавлено: насколько я помню историю вопроса, этот участок уже не принадлежит Ясеневской управе. Надо было просить Префектуру. Кстати, рядом с горой (с которой катаются зимой и летом) давно сделали штатную стоянку с заездом и выездом.

6wings

в нерабочие дни можно и справа, наверное…

yltrofimov
6wings:

в нерабочие дни можно и справа, наверное…

Знак там висит… 3000 руб значит

6wings

между остановкой и знаком есть место

AnryKuzn
6wings:

между остановкой и знаком есть место

Знак висит сразу на повороте с Соловьиного.