Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

kim51
AnryKuzn:

В субботу или в воскресенье?

По погоде, может в один из дней, а может в оба. Решение оставлю до утра. Отпишусь.

kim51

Облет придется перенести на другой раз из-за сильного ветра.

AnryKuzn
kim51:

Облет придется перенести на другой раз из-за сильного ветра.

Да уж. Ветрило такой, что не только летать, из дома-то выходить неохота…
Будем ждать…

yltrofimov

кто бы дерево спилил посреди поля… пока листьев нет

FJTI

😃

yltrofimov:

посреди поля

А как потом центр поля найти?

6wings

Я когда-то это дерево насквозь на ноже пролетел. Оно мне дорого как память.

bumerang

Надо подать ходатайство в местную управу,об увековечении факта пролета на ноже,через дерево насквозь. С установкой памятной таблички!!!😁

AnryKuzn
bumerang:

Надо подать ходатайство в местную управу,об увековечении факта пролета на ноже,через дерево насквозь. С установкой памятной таблички!!!😁

Табличка будет немалых размеров. Много имен придется вносить.
Помимо Андрюхиного ножа из эффектного был пролет дяди Жени (давно не появлялся у нас) на пено-импелернике на достаточно большой скорости. 😉

yltrofimov:

кто бы дерево спилил посреди поля… пока листьев нет

Ты хотел пеношнягу склеить. Склеил? За неё боишься? 😉)

VINNI_P
6wings:

Я когда-то это дерево насквозь на ноже пролетел. Оно мне дорого как память.

Одно дело пролетать, а другое аккуратно при… древиться. Что и было пару раз на WindDragon.

6wings

а еще я под этим деревом разные интересные вещи находил. Например, свой фонарь, который ветром в полёте однажды сдуло. Но правда, нашёлся он там через год. После зимы.

ECEHuH

А вот что бывает после “правильных” посадок:

фото кликабельно;)

Shmulь
ECEHuH:

А вот что бывает после “правильных” посадок:

фото кликабельно;)

Я же говорил,что есть бобры на поляне!!!
Они наверно за дровами для шашлыка полезли.

AnryKuzn
bumerang:

Погода шепчет…

Вести с полей:
Погода не очень шепчет - на градуснике 7.5С, а на улице этого совсем не чувствуется.
Вся поляна покрыта ровным слоем снега толщиной сантиметров 15. Даже проталин нет, только под деревьями.
Дерево в середине поля на месте, а вот флаги с заправки куда-то делись. Как теперь скорость ветра определять?
И ещё куда-то делась стрелка “туда-сюда” под знаком “остановка и стоянка запрещена”. Формально получается,что от поворота до остановки и от остановки до знака по выходным стоять можно. Странно это как-то…

6wings:

а еще я под этим деревом разные интересные вещи находил. Например, свой фонарь, который ветром в полёте однажды сдуло. Но правда, нашёлся он там через год. После зимы.

Андрюх, лидерство по находкам (сугубо ИМХО) принадлежит найденному тобой, мной и Маринкой в лесу, в ночи твоего интерсептора. Вот это был крутяк конкретный. А как душевно потом отметили находку… 😉))

6wings
AnryKuzn:

Андрюх, лидерство по находкам (сугубо ИМХО) принадлежит найденному тобой, мной и Маринкой в лесу, в ночи твоего интерсептора. Вот это был крутяк конкретный. А как душевно потом отметили находку… 😉))

да… Это было целое приключение! А как призывно светил в ночи фонарь у него в фюзе! Если б не светил - фиг нашли бы.
И отметили потом славно, было дело! )) Вообще, спасибо вам обоим большое!

Только вот не помню точно уже из-за чего свалился он. Скорее всего, перетяжелен был ремонтами + подсветкой и при больших кренах проваливался - у него ж боковой плоскости практически не было. Только небольшие кили без рулей.

AnryKuzn
6wings:

да… Это было целое приключение! А как призывно светил в ночи фонарь у него в фюзе! Если б не светил - фиг нашли бы.
И отметили потом славно, было дело! )) Вообще, спасибо вам обоим большое!

Только вот не помню точно уже из-за чего свалился он. Скорее всего, перетяжелен был ремонтами + подсветкой и при больших кренах проваливался - у него ж боковой плоскости практически не было. Только небольшие кили без рулей.

Чего свалился я не помню. А про то, что нашли, опять-таки сугубо ИМХО, мы с Маринкой тут ни при чём, и светивший фонарь ни при чём, и жужжащие сервы ни при чём. ОН же размера-то небольшого был, а лес большой. Просто судьба у него была такая - НАЙТИСЬ. Вот и нашёлся.

AnryKuzn

Вести с полей-2
Проталины из под деревьев активно ползут в сторону тротуара. На поляне проталин нет.
Со стоянкой засада. Проверил - знаков нет, но желтая полоса есть…

zub311

У меня у тещи 9го день рождения, и у жены 11 день рождения((( из этого следует что 9 обязательно схожу������

😁

cheeeter
yltrofimov:

Вот… сегодня вечером сфотал 😍
Смотрите что осталось от снега

Покажите на карте это место плиз))