Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

kim51
Shmulь:

Наливаешь стакан,если визуально меньше 250 гр.,то выпиваешь.Если больше,то…выпиваешь тоже. Итак пока здоровья хватит…

У меня приятель был в 60-годах прошлого века, в то время пить только начинал. Он делал так-покупал краснухи 0, 7, открывал в подъезде (в то время там стояли ведра для пищевых отходов) отливал половину бутылки в это ведро. 0, 7 для него тогда было слишком много. Остальное выпивал.

Кузя
kim51:

У меня приятель был в 60-годах прошлого века

А почему был?

6wings
kim51:

У меня приятель был в 60-годах прошлого века

и как он нынче себя чувствует, этот приятель? Жизнь сложилась?

Кузя
Shmulь:

А мог бы и друга пригласить.

Видимо приглашал но потом возможно друзья кончились

kim51
6wings:

и как он нынче себя чувствует, этот приятель? Жизнь сложилась?

Никак не чувствует-умер в 1973 году.

Shmulь:

А мог бы и друга пригласить.

Выпивал иногда с ним. Его жена бывало с претензиями-зачем пьешь с ним? Отвечат так-если бы я не выпил с ним, то он до дома бы не добрался.

6wings
bumerang:

Родионова…

я тут! ))

kim51:

Никак не чувствует-умер в 1973 году

довыпивался ((

Жужа
6wings:

я тут! )

Андрей, вспомни былое, возьми стики в пальцы))))

kim51

Это же старый старый баян. И не моторы это вовсе, а макеты , крутящиеся от сжатого воздуха

Кузя
kim51:

Это же старый старый баян

Старый не старый баян не баян, а смотрицо супер.

kim51:

И не моторы это вовсе

Стендовые модели такиеже самолёты как это моторы однако вам это не мешает из собирать.
Модели есть модели.
тот что V12 есть мотор может не имнно этот но такого же размера.

www.youtube.com/watch?v=xOG6PlQbTAM

kim51

Так это совсем другое дело, а в том муляже ни одного подшипника, ни одной прокладки. И даже смазки вроде нет.

Кузя
kim51:

а в том муляже

Игорь присмотрись у того V12 кторый работает что то цилиндры оч похожи на те что у звёздочки из предыдущего видео вобщем …
Да и пофиг что муляж стендовые модели тоже не летают, не плавают и не ездят.

kim51

Народ, чего молчите, завтра летаем? Киселев Володя, ты как?

bumerang

Игорь,я двумя руками за!
Примерно к 14,а там по-погоде…

AnryKuzn
bumerang:

Игорь,я двумя руками за!
Примерно к 14,а там по-погоде…

И о погоде…
Угол Рокотова и Соловьиного, время 11:37, температура воздуха на уличном термометре 1,3С выше нуля. Ветер оценить сложно, деревья без листвы, но ветками не машут, флаг на детском садике еле колышется. Пасмурно.
К 14:00 собираюсь на поляну, если не летать, так хоть за других (если таковые будут) порадоваться 😉)

AnryKuzn
AnryKuzn:

И о погоде…
Угол Рокотова и Соловьиного, время 11:37, температура воздуха на уличном термометре 1,3С выше нуля. Ветер оценить сложно, деревья без листвы, но ветками не машут, флаг на детском садике еле колышется. Пасмурно.
К 14:00 собираюсь на поляну, если не летать, так хоть за других (если таковые будут) порадоваться 😉)

И ещё раз о погоде. Место тоже самое. Время 13:00. Пасмурно. Минут сорок назад с неба что-то слегка сыпало, сейчас прекратилось. Ветер такой же (судя по флажку). Температура 2,6С выше нуля.