Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
Дрон:

Привет, поляна начала немного подсыхать!
youtu.be./e797oMK8Myg
Надеюсь ветерок завтра будет меньше!

Ага, блин… Сегодня ночью окончательно досохла, блин…
Снега сантиметров 15 выпало…

Mistel

А я вчера был на поляне утром, подлетнул разок) нашёл крышку батарейного отсека которую потерял в полёте аж в ноябре но не смог отыскать из за первого снега 😁 Причём нашёл метров на 20 ближе чем искал, прямо сразу вышел на неё как будто знал.

bumerang

Желающие есть,подышать свежим воздухом?😁

андрей_е
AnryKuzn:

Ага, блин… Сегодня ночью окончательно досохла, блин…
Снега сантиметров 15 выпало…

Андрюха нашёл ухопор за смешные деньги.
Маленький чуть подрастворяет депрон, средний типа титана сохнет долго но шов эластичный и очень актуально что клей не воняет, практически без запаха. Клеющие свойства выше чем у титана. Нижний 1:1 ухопор. Так что первый не подходит его отметаем.
Цена сего удовольствия 1- 77руб. 50мл. 2 - 126 руб. 35мл.

AnryKuzn
андрей_е:

Андрюха нашёл ухопор за смешные деньги.
Маленький чуть подрастворяет депрон, средний типа титана сохнет долго но шов эластичный и очень актуально что клей не воняет, практически без запаха. Клеющие свойства выше чем у титана. Нижний 1:1 ухопор. Так что первый не подходит его отметаем.
Цена сего удовольствия 1- 77руб. 50мл. 2 - 126 руб. 35мл.

Только ты забыл написать, где ты его нашёл? 😃
А вообще-то ухупора много разного в магазинах, где всякое рукоделие продают.
Правда я смотрел прошлым летом. Что сейчас в этих магазинах не знаю.

dilan

Я месяц назад в Леонардо ( Спектрум нулевой этаж) видел UHU craft… Про депрон не скажу, но EPP и иже с ним клеит замечательно. На моем крыле, уже больше года, оба элевона держатся (оторваны крашем и приклеены встык).

андрей_е
AnryKuzn:

Только ты забыл написать, где ты его нашёл? 😃
А вообще-то ухупора много разного в магазинах, где всякое рукоделие продают.
Правда я смотрел прошлым летом. Что сейчас в этих магазинах не знаю.

Всё элементарно Ватсон - В АШАНЕ в канцтоварах. Гагаринский, 2 этаж, от входа справа.
Кому надо могу купить, он у меня рядом.

peter1234

Всем привет!
Полоса сегодня в 12:00 была сыровата, но думаю, в субботу можно будет даже на колёсах. Виндгуру к 14:00 обещает 3 м, с порывами до 5-ти, не проблема, замерить есть чем, а в воскресенье - 6 м.
Как насчёт собраться в 14:00, думаю, даже уважаемый Кура дела переделает, а точнее проснётся 😛?

peter1234

7 градусов, штиль, облачно, лёгкий туманчик, асфальт сухой, значит дождя ночью не было. Давай полетаем, пока дождик не пошёл.

bumerang

Надеюсь к двум часам,небо прояснится.😉

peter1234

А ты чего, без яркого солнышка летать не можешь? 😁 А ещё ас… Могу очки жёлтые дать. Заканчиваю заряжаться.

peter1234

Как на Руси говорили - попили винца с хлебцем…😦😦😦

Пал_Ник

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ , ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ! УРА ! 😒

VINNI_P

А про lelik а видимо забыли. С днём рождения Алексей. Повезло родиться на день космонавтики. А это обязывает. Спокойствия и взаимопонимания в дупле.

peter1234

Четыре метео сайта завтра днём дождя не обещают, температура 0- +5, ветерок умеренный. Что народ сам себе думает?

AnryKuzn

На поляне дважды замечены кайтеры. В прошлые выхи и сегодня часов в восемь утра. Кайт размером метра под три. Я, конечно, понимаю, что им нужен ветер, а нам штиль, но всё же - КАК НЕБО ДЕЛИТЬ БУДЕМ?