Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

===
rcopen.com/forum/f22/topic205870
rcopen.com/forum/f22/topic47681
===

А у меня из-за этой долбаной трубы + морозов вообще 2 новых самолёта еще не нюхавших неба на стенке висят. Вона оно как!
Вас с женой и всех присутствующих/отсутствующих с Новым Годом!
Ура! 😃

Ну, вот он, собственно и 2010 😃

bumerang

Сегодня у Олега День Рожденья!😃

Поздравляю тебя и с Новым Годом и Днем Рожденья.😃

6wings

вот он - двойной праздник! 😃
Поздравляем! 😃

Ant_Mosk
bumerang:

Сегодня у Олега День Рожденья!

Олег, Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья и всего, чего сам захочешь!
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!

greenn13

Олег, с Днем рождения!
Сбычи мечт! 😃

VINNI_P

Олег, желаю тебе здоровья, здоровья и ещё поболее, а остальное купим.

kim51

Открыл сезон 2010года.Сегодня полетал немножко,погодка отличная,ветра почти не было и мороз,обещенные -14гр. совсем не чувствовался.Облетывал гидрошнягу,правда не совсем удачно,очень плохо рулится по крену.Буду думать что предпринять.Несмотря на небольшой краш настроение отличное.

6wings

мож это она у тебя от мороза плохо рулится?

С Новым Годом всех!

Сегодня вот что услышал по радио:

  1. Обычай получать подарки от доброго Деда Мороза пошел из Голландии, где представительный мужик с бородой, приезжавший якобы из Турции и зовущийся Сент К… (забыл точно как, но по смыслу - Николай Угодник) раздавал подарки детям, причем, помогать ему в этом должен был (sic!) негритёнок. Т.е. наша Снегурочка в девичестве была мальчиком-негром.

  2. До 20-х годов прошлого века Санта Клаусы были разноветными и могли приходить не только в красных, но и в синих, зеленых и прочего цвета нарядах. Однако, компания Кока-кола застолбила красного Санта Клауса в своей рекламе и с тех пор он везде и всюду стал красным.

  3. В дореволюционной России Дед Мороз был, хоть и обаятельным, но довольно недобрым существом - он безжалостно замораживал и девиц, и добрых молодцев, попадавших к нему в лес, делая лишь редкие исключения для особо выдающихся. Однако, после революции он превратился в того доброго Деда Мороза, которого мы знаем, атеистически вытеснив с политической и религиозной арены Санта Клауса (Николая Угодника) и привнеся обычай дарить подарки в Новый год, а не под Рождество.

kim51
6wings:

мож это она у тебя от мороза плохо рулится?

.

Андрей!Прекрасно знаю твое отношение к зимним полетам.Действительно сегодня была чудная погода,и мороз здесь ни с какого бока не катит.Дело в том что она плохо рулится по элеронам,очень верткая и неустойчивая,по высоте и рулю направления все отлично.

cherina

Поздравляю Всех с Новым годом!!!😃 Желаю свершения всех замыслов, даже самых грандиозных. Чистого неба и мягкой посадки!!!😁

Персонально роздравляю Олега!!!😆 Желаю Счастья!!! Пух.😲😃😃
Извиняюсь за задержку. Был в гостях во Владимирской обл.
5-го поеду к себе в деревню закладывать новый самолёт.
Хочу построить АНТ-25.

Intronutro12
cherina:

Поздравляю Всех с Новым годом!!!😃 Желаю свершения всех замыслов, даже самых грандиозных. Чистого неба и мягкой посадки!!!😁

Персонально роздравляю Олега!!!😆 Желаю Счастья!!! Пух.😲😃😃
Извиняюсь за задержку. Был в гостях во Владимирской обл.
5-го поеду к себе в деревню закладывать новый самолёт.
Хочу построить АНТ-25.

😁 Спасибо!
Эк тебя на копии то потянуло 😃.
Нет что бы какую-нибудь шнягу бойцовую замутить - нам с Андрюхой компанию составить 😁
Тут вот люди Раптор из потолочки приносили - неубиваемый. Он, конечно не такой юркий, как Свифт, но на таких можно без проблем контактный бой устраивать - главное, кворум набрать, что бы штуки 4-5 летало в воздухе сразу 😁

cherina
Intronutro12:

😁 Спасибо!
Эк тебя на копии то потянуло 😃.
Нет что бы какую-нибудь шнягу бойцовую замутить - нам с Андрюхой компанию составить 😁
Тут вот люди Раптор из потолочки приносили - неубиваемый. Он, конечно не такой юркий, как Свифт, но на таких можно без проблем контактный бой устраивать - главное, кворум набрать, что бы штуки 4-5 летало в воздухе сразу 😁

А чем тебе Мессер-109 не бойцовка?😃 Да и свифт мой на ходу!!!

cherina

Погодка, вроде, клёвая!!!😎 На поляне кто нибудь появится?

Shmulь

Погодка, вроде, клёвая!!!😎 На поляне кто нибудь появится?

Угу!-28 и полный штиль…

Intronutro12
cherina:

А чем тебе Мессер-109 не бойцовка?😃 Да и свифт мой на ходу!!!

Так я же не про ленточки, я про фул контакт на пеношнягах 😁

Shmulь:

Погодка, вроде, клёвая!!!😎 На поляне кто нибудь появится?

Угу!-28 и полный штиль…

тока холодно очень 😠

bumerang:

Будет,будет у Вас кворум.😃

О! А ты тоже решил рапторов нарезать? Или крыло какое в эксплуатацию ввести 😃?

bumerang

Или крыло какое в эксплуатацию ввести 😃?[/QUOTE]

Нашел в закромах,мотор своего детства.Решил под него сделать самоль.😉

Intronutro12

Так то будет ДВС, а я про электрички… ДВС шибко злые получаются 😃, рычат громко, то ли дело - электрички - ни шума, ни гари…

Shmulь
Intronutro12:

Так то будет ДВС, а я про электрички… ДВС шибко злые получаются 😃, рычат громко, то ли дело - электрички - ни шума, ни гари…

Ну вот!Опять обижают…😦

greenn13

люди, а есть там ровный слой снежного покрова большой площади!?
сегодня будет кто?

Shmulь
greenn13:

люди, а есть там ровный слой снежного покрова большой площади!?
сегодня будет кто?

А там это где?Вот моему взору,например,открывается чудный вид на поле с девственным снежным покровом,кое где со следами зайцев или хрен знает кого,гектаров эдак в …дцать!А посередине этой чудной картины идеально ровный асфальт шириной метров шесть приспособленной мной под взлётную полосу(это для вонючих двсов маленьких размеров)!
На улице -18 солнце и полный штиль…😵

greenn13

на Соловьин ом имелось ввиду
а у Вас это где?

greenn13

Требуется совет, куда делать выкос - вниз || вверх ?

есть такая шняга для воды

сегодня пробовал по снегу, на больших оборотах двигается устойчиво,
но стоит сбавить их и нос подлетает и шняга делает переворот