Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Leshij

Андрюха!

А тебе не надоело ходить там строем под рев ДВСов и вонь вертолетов и толкаться локтями? 😜
Я, конечно, понимаю, что тебе близко, что у ЗУМа крыло разборное, что можно пивка хряпнуть… 😈
Но хотя бы по выходным с удовольствием приглашаю тебя к нам 😉 Ты знаешь куда, а если не знаешь, то спросишь в личку 😇

Саш, да к тебе это тоже относится. Незачем 3х летних малышей заиками делать 😃

Pasha_S
Boroda_177:

to pasha_s: когда твоего эджика в небе увидим???

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

AnryKuzn
Leshij:

Андрюха!

А тебе не надоело ходить там строем под рев ДВСов и вонь вертолетов и толкаться локтями? 😜
Я, конечно, понимаю, что тебе близко, что у ЗУМа крыло разборное, что можно пивка хряпнуть… 😈
Но хотя бы по выходным с удовольствием приглашаю тебя к нам 😉 Ты знаешь куда, а если не знаешь, то спросишь в личку 😇

Саш, да к тебе это тоже относится. Незачем 3х летних малышей заиками делать 😃

Леха, отвечаю по порядку 😉

  1. Я там не хожу (тем более строем), я там езжу с работы домой ну и заезжаю иногда поздороваться и пообщаться (ненадолго так как я уже старый и быстро глохну и задыхаюсь).

  2. Да - близко, да - мне очень удобно, но увы 😭(((

  3. А я вчера у Андрюхи узнал, где (а как ты думаешь, зачем я это узнал?) 😉)), так что пасиб за приглашение, воспользуюсь обязательно.

Leshij

Рад буду увидеть! Планируется встреча на воскресенье, часов с 4х до 8ми. ОК?
Будет погода - будет шашлык, да такой, что и на Соловьином завидовать будут! 😜

AnryKuzn
Leshij:

Рад буду увидеть! Планируется встреча на воскресенье, часов с 4х до 8ми. ОК?
Будет погода - будет шашлык, да такой, что и на Соловьином завидовать будут! 😜

Погода бы не подвела. Ближе к телу сконнектимся.

hivolt
Pasha_S:

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

Единственное что радует что подростковая самоуверенность на грани идиотизма с возрастом проходит почти у всех 😁
Я конечно все понимаю, но смею напомнить что на этой планете обитают и другие люди как бы это сказть и постарше и с неким жизненным опытом. Когда все кончалось нехорошо. 😦

hivolt

Да а чтобы это не воспринималось как оскорбление расскажу что например у меня имеются . обожженые ресницы и глазки, полуотстреленые пальцы, два осколка в груди и в брови, сломанная в локте рука, и лучший друг который чудом не получил пулю в живот. А вот товарищу годом помладше не повезло баловался с самопалом и подстрелил таки дружка. по мололетству отсидел три года.
Все ваши эйджики штука хорошая но головой думать таки надо иногда А если своя пока не соображает так слушайте старших. Нету людей да летайте скока влезет в худшем случае попадете на деньги разбив какую машину. А как появляются детишки летайте где подальше.

6wings
Pasha_S:

Когда “всякие” гундеть перестанут…
Не ну на самом деле, там не летай, здесь не ходи. Либо этот гундёж вошёл в традицию, либо дело принципа ИМХО

крут ты, Паша… Значит, взрослые дядьки “гундят” себе в нос, но дети их вовремя поправляют, чтоб не “гундели”? Читаю и удивляюсь…
Не стыдно ли хамить старшим-то? Которые и знают и умеют ГОРАЗДО поболее тебя.
Я бы на твоем месте извинился и заткнулся. По возможности надолго.
Это тебе совет от человека, который самым первым начал летать на Соловьином.

toxa

Я только не совсем понимаю, при чем тут ДВС. На соловьином сейчас полно здоровых электричек, управляемых, судя по всему, совершенно безбашенными людьми. ДВС тренеры, конечно, несколько напрягают, но дело не в мотоустановке. Меня лично больше волнуют бойцы. 😃 А так же те, кто не соблюдают зону полетов.

Victor

Модератор

Выяснения отношений обьявляю закрытым. Желающие продолжить получат по 2 недели Read Only.

6wings

напоминаю, что для обсуждения всех вопросов, связанных с полётами на Соловьиным проезде, существует специальная новостная группа на другом новостном сервере:
news://rc-models.ru/rc-models

hivolt

Сегодня летали просто волшебным образом до самой темноты. Я правда обломался с металкой так как по дурости подключил зарядник вместо батареи к приемнику и естественно спалил машинку 3114. Пришлось отобрать у сына веспида и рассекать не ем. Женька приволок кучу самолетов, а Влад офигительного бабла которого мы по очереди учились сажать с харриера.

6wings
hivolt:

Женька приволок кучу самолетов, а Влад офигительного бабла которого мы по очереди учились сажать с харриера.

Саш, у тебя же был Бабл. Помнится даже, что ты его продавал и, судя по всему, успешно продал 😁

hivolt
6wings:

Саш, у тебя же был Бабл. Помнится даже, что ты его продавал 😁

Продал 😦 жалею очень. По прошествии некоторого времени по нему появилась офигительная ностальгия. Просто тогда я совсем немного умел и не понимал этого чудесного самолетика.

6wings

Меня всегда в Бабле смущала уродская раскраска, но Женька, помнится, очень удачно раскрасил своего Бабла какими-то флоуресцентными красками. Визуально стал вообще другой самолёт.
Кстати, Суперзум - тоже чудесный самолётик 😃

Дмитрий1
6wings:

Кстати, Суперзум - тоже чудесный самолётик 😃

Что в не чудесного? Обычный еппшник с посредственным внешним видом и летными качествами. Ну, а если его “усилить” то получается “кирпич” с мотором. Бабл выигрывает в летных качествах за счет веса. Но “умелые” руки и его могут усилить до …
Спасибо модератору за то, что тормознул склоки. То нам покемон плох. То Паша. То ученики со своими тренерами. То вертолетчики. Начните с себя.
С уважением ко всем моделистам, Дмитрий.

Zino
hivolt:

Сегодня летали просто волшебным образом до самой темноты.

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

Дмитрий1
Zino:

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

Влад, теперь большинство - двсники.
Вчера мирно летали все.
Что значит в комфорте?
Ты всех пригласил, а теперь…
Многие ушли на ближайшие поля к их дому.
Скоро трава подростет и бегать по полю будет некомфортно.

uriy

люди может поможете ктонить микроприёмником на 40 мигагерц
куплю или могу поменять на топливо…а то приезжаю смотрю на вас как летаете …самому ахота …а мой самик валяться без приёмника =)

Jacky
Zino:

Да уж! … действительно волшебно … тишина … спокойствие … ветерок 0 … и, что самое главное, никаких орущих ДВС-ов! … ну просто ностальгия по доброму старому Соловьиному!

Мужики, может вы всё таки поймете большинство … и оставите это место для тех, кому нравится летать в комфорте?!

А чем Вам ДВС то не угодил? И почему они орущие? Нормальный мотор с глушителем, если не бойцовый - очень тих. Или я чего-то не понимаю?

Pasha_S

А у меня сегодня траур 😦 Сегодня при попытке полетать нагрелся до космической температуры мой ослик(даже пар шёл 😲 ). В итоге он гордо скончался 😦 😦 😦 😃
Жалко флаги нельзя приспустить(он очень верно мне служил и много чего перенёс 😃 ) Предлогаю почтить его память минутой молчания… 😦