Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 964

Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от motozmii Мн-да ребяты! А действительно флЮиды от Вас прут - Будь здоров!, аж до Чертанова достает. Сегодня "дрова" ...

Забанен
    Цитата Сообщение от motozmii Посмотреть сообщение
    Мн-да ребяты! А действительно флЮиды от Вас прут - Будь здоров!, аж до Чертанова достает. Сегодня "дрова" собирали
    Сегодня вечером начиная с 21:30 на Соловьином тоже трясло постоянно. Два раза уронил суперзумыча в траву. Вчера такого не было.

2.  

http://meteor.vdforum.ru/t52.html вот в чем прикол
    и не подскажите летал ли кто на 40.985 или рядом часов так в 6 или не летал просто интересно почему тресло

Забанен
    Цитата Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
    http://meteor.vdforum.ru/t52.html вот в чем прикол
    измерительная линия на карте куда-то не туда проложена, т.е. не до того поля, на котором летают. Расстояние от Севастопольского до ул. Красного маяка существенно больше. Хотя, эти 2-2.5 км не так уж и много - помехи, наверное, могут и доходить.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    измерительная линия на карте куда-то не туда проложена, т.е. не до того поля, на котором летают. Расстояние от Севастопольского до ул. Красного маяка существенно больше. Хотя, эти 2-2.5 км не так уж и много - помехи, наверное, могут и доходить.
    Согласен, проложил не совсем верно, не до той полянки, расстояние больше ( 2-2,5 км как раз), но уже потеряли один самик, боюсь, что все-таки добивает ... я летаю на 40,665 ... свой успел посадить ... но не уверен, что успею в следующий раз ...

6.  
    Забанен
    а на 35.100 у вас там на Красном маяке никто не летает ли? А то, колбасило вчера неподецки. Причем, даже посередине поля на Соловьином.

а на 35.100 у вас там на Красном маяке никто не летает ли? А то, колбасило вчера неподецки. Причем, даже посередине поля на Соловьином.
    Задай ребятам вопрос на нашем форуме, уже была выше ссылка

Забанен
    Цитата Сообщение от loomis Посмотреть сообщение
    Задай ребятам вопрос на нашем форуме, уже была выше ссылка
    там регистрироваться надо, но лень- сорри

10.  

там регистрироваться надо, но лень- сорри
    Да уж ... это очень сложная и тяжёлая процедура ... новые самики наверное легче строить ...

Вот правильная схемка ...

Вечная проблема - помехи. В Рузе ваши залеты тоже результат помех? А, Хайтеки поменять не мешало бы. С уважением к Метеору, Дмитрий.

вчера (16) вморковилась формоза2, по всей видимости пересечение каналов с метеоровцами... хайтек флэш5х/40,765

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    Вечная проблема - помехи. В Рузе ваши залеты тоже результат помех? А, Хайтеки поменять не мешало бы. С уважением к Метеору, Дмитрий.
    Ой, путаете Вы про Метеор!!! Из наших за старты никто ни одного залета не сделал!!!

Метеоровец)

И отказов как токавых небыло только "пилоты" некоторые заруливались

Цитата Сообщение от diper Посмотреть сообщение
    вчера (16) вморковилась формоза2, по всей видимости пересечение каналов с метеоровцами... хайтек флэш5х/40,765
    У нас нет таких частот да и на стартах мы были
    Хотя может от РУзы добивало и каналы сами менялись

не знаю откуда добивало, но добило "качественно"...

а по карте не покажите, где там ещё полетные места рядом есть, кроме лысой и вышеописанного метеоровского поля, откуда добить могли?

Цитата Сообщение от 538719
    Ой, путаете Вы про Метеор!!! Из наших за старты никто ни одного залета не сделал!!!

Метеоровец)
    Как механик команды Метеор Официально заявляю: НИ ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ В РУЗЕ (16-06-2007) НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО ЗАЛЕТА ЗА ЛИНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ! Могу это утверждать стопроцентно, т.к. я выходил на Каждый старт с пилотами и провел в стартовой зоне 24 боя из 44.
    а на 35110 и 35080 летает Мотозмий. Затем у нас есть еще частоты 35130 (35110 -повтор), 35180, 40985- но эта очень редко.
    Кстати, Степа, наопмни свою частоту - она у тебя тоже в 40..

Забанен
    Цитата Сообщение от Сан Саныч МЕТЕОР Посмотреть сообщение
    а на 35110 и 35080 летает Мотозмий. Затем у нас есть еще частоты 35130 (35110 -повтор
    для тех, кто рядом с моей частотой 35.100 даю свой телефон: 8-903-545-1001 Андрей. Надеюсь на взаимность.

Цитата Сообщение от diper Посмотреть сообщение
    не знаю откуда добивало, но добило "качественно"...

а по карте не покажите, где там ещё полетные места рядом есть, кроме лысой и вышеописанного метеоровского поля, откуда добить могли?
    А может все проще.
    В районе горнолыжной тассы уже были замечены радио-багги. Или какой то папа из соседнего дома посмотрел на радиоуправляемые модельки и купил своему любимому чаду электро баггу. Вот мальчик дома сидит и регулирует машинку, чой то она иногда колесиками дрыгает, пока дяди на улице самолетиками об землю тыкаются.

Цитата Сообщение от faa-air Посмотреть сообщение
    А может все проще.
    В районе горнолыжной тассы уже были замечены радио-багги. Или какой то папа из соседнего дома посмотрел на радиоуправляемые модельки и купил своему любимому чаду электро баггу. Вот мальчик дома сидит и регулирует машинку, чой то она иногда колесиками дрыгает, пока дяди на улице самолетиками об землю тыкаются.
    ага, или радиолюбитель завелся в одинокой высотке на углу, которому сильно не нравится частое жужжание под окном...(как вариант)
    дима/покемон щупал там сегодня сканером частот, как мне сказал - там периодическая помеха аж на 9 каналов, на несколько минут, потом несколько минут молчит, и опять. может я конечно чтото не так понял, кто на поле его встретит лучше сами спросите.

Забанен
    я думаю просто мы пересекаемся с автомаделистами с горнолыжки и нетолько(узкое итд) + может в доме кто и играется в каую нибудь миниZ... а вообще надо выробатать какие то правила поведения, как минимум принести мешки для мусора и уносить свой мусор к остановке(таджики с утра подберут), а то уже поле на помойку стало похоже...закончить материться как сапожники при маленьких детях( коих среди зрителей бывает навалом)...сегодня вообще прифигел, некий планерист малую нужду справлял у дерева, где все вещи обычно складывают...если мы будем себя нормально вести , то и к нам будут нормально относится.....

Цитата Сообщение от Rujenceff Посмотреть сообщение
    я думаю просто мы пересекаемся с автомаделистами с горнолыжки и нетолько(узкое итд) + может в доме кто и играется в каую нибудь миниZ... а вообще надо выробатать какие то правила поведения, как минимум принести мешки для мусора и уносить свой мусор к остановке(таджики с утра подберут), а то уже поле на помойку стало похоже...закончить материться как сапожники при маленьких детях( коих среди зрителей бывает навалом)...сегодня вообще прифигел, некий планерист малую нужду справлял у дерева, где все вещи обычно складывают...если мы будем себя нормально вести , то и к нам будут нормально относится.....
    это не планерист, а планераст.

Забанен

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от faa-air Посмотреть сообщение
    А может все проще.
    В районе горнолыжной тассы уже были замечены радио-багги.
    Все гораздо сложнее: у самобеглых экипажей несущая частота радиоуправления 27 МГц. Ага. По крайней мере у таких, которые можно купить просто в магазине в одной коробке полный комплект для развлечения.

Если на горнолыжном склоне катается Саваж зеленый, то он 2,4 (других невидел)

Забанен
    слышал сегодня, находясь дома между 18-20:00, как гоняют ДВС машинку где-то около Ханоя. Предположительно на асфальтовой площадке с нижней стороны здания. Сканер на 35 МГц сигнал не обнаружил.

Забанен
    ну на машинках теперь гоняют и рядом с полем (на тротуаре рядом с полем) и на детской площядке на самом поле....сегодня все помехи ловили с переодичностьб в 10-15 мин в 40м диапозоне.... а так не плохо полетали....народу все больше и больше вовлекается... те кто раньше ходил интересовался, уже первые полеты делают

я все-таки грешу на радиолюбителей. в иной квартире такого барахла, как сканер-генератор частот, с два этажа стоит.
    но не будем забывать и про нашу доблестную ФСК, до которой меньше 5 км по азимуту. а эта говняшка в эфире так гадит, что мало не кажется. даже в радиодиапазоне часть волн забивает. (например мое любимое "Наше радио"). //Чтоб этим козлам жилось долго и счастливо.//

Хары летать над головами маленьких жителей Ясенево , вчера было стрёмно на это смотреть

Что, "бреющий" полет оправдывает свое название?

Явление Лешего народу.

А ты не рад?

После месячного перерыва наконец то снова вышел на полосу. Похоже давний спор между ДВСниками и электричками на этом поле решит трава. Полоса сильно заросла. Как с ней боролись ранее? Если так пойдет и дальше ДВСам прийдется менять аэродром, а жаль покидать коллектив. Если у кого есть идеи как почистить полосу отзовитесь. Газонокосилке это похоже не под силу, уж очень она стелющаяся.

Спора нет, т.к. это глупость.
    Полосу надо косить и убирать мусор.
    Когда Я и Морозов Дмитрий убирают мусор, а остальные гадят это маразм.
    Снег зимой убирать не буду! Коллектив который сидит на шее, это ...
    Проявите инициативу (деловую), а гундеж и обиды оставте при себе.
    С уважением к моделистам, Дмитрий.

!!! ВНИМАНИЕ !!! Читаем все
    Я очень редко бываю в форуме, так как предпочитаю живое общение, и вот что я вижу обо мне:

>Цитата(Дмитрий1 @ Jun 6 2007, 00:10) *
    >Ну вот и к нам зачастило существо невоспринимающее частотный порядок. По его мнению, если он пришел к нам с планером, то мы должны >приклонится перед ним.

Это "существо" в 9 классе школы (а это было более 12 лет назад) налетал КМС в классе F3B (к сожалению не задалась в тот момент кордовая гонка) и о "частотном порядке" знает возможно больше Вашего.

ПрЕклоняйтесь если хотите, вот он Я!!! Вложение 102165

>Ну что ж ... лечить таких тогда будем ... спасибо тому, кто придумал синтезатор!
    Попробуйте (Против Ваших "лекарств" синтезатор есть на 35 и 40, радуйтесь)

>Цитата(Дмитрий1 @ Jun 12 2007, 23:50) *
    >40, 825, если я не ошибаюсь. Один раз его замочили. Больше, я его не видел.

Глубоко ошибаетесь

>На Соловьином спокойствие и благодать. Какое счасть, что ни кто не гундит. Даже Дима (Покемон) изменился. С каждым днем прибывают >вертолетчики.

Меня не "замочили" как выражаются некоторые, а я просто не видел человека, который что-то делал со своим вертолётом (кусты помешали)
    Спасибо ему и тем кто помог достать самолёт, а не обо---ть меня в форуме. А вот тот, кто ко-мне подскочил во время моего полета и с высоких нот начал разговор, а под руку говорить не хорошо. Мог бы дождаться конца полета и хотя бы сказать добрый день, а не начинать с "высоких" нот, очень видимо хотел проявить себя "героем" и начать рукоприкладство(а летает на 35), а потом рассказывать всем в форуме, о том как он дрался с планеристом.

>Это было на 40.815, человек не посчитал нужным подойти к вертолётчикам, за что и поплатился.
    >На всякий случай 40.875 это Я.

Чтоб вы не ломали голову, вот список моих частот:
    40.815
    40.875
    40.885
    40.985
    подключайтесь (но помните, газонокосилку завалить легче хорошего планера)

REZUME

Уважаемые господа Дмитрий, Zino, Greg_v, дамский форум находится по адресу http://kleo.ru/webboard/, если Вы не находите в себе мужества сказать что то человеку в лицо не надо его срать за спиной, не понимающие идут на ЮХХ, если у Вас такие познание в топографии что Вы и карты выкладываете, то дорогу объяснять не надо. "Гламурненький" планер, это к Вашему сведению, уважаемые господа знатоки, металка(электро) весом 380 гр.(Вложение 102166), можете лучше? постройте (значение слова glamour, в переводе с французского, означает обаяние; привлекательность, так что спасибо за комплимент) - .. он цел и готов к полетам... До рукоприкладства дело не доходит даже вопреки Вашему всеобъемлющему желанию. Купите кусочек Москвы и огородите его только под себя... слабо? тогда все пошли по карте.

Специально для "Дмитрий1" я могу Вам подарить словарь Ожигова или Даля, даже могу найти в картинках если проблема не только с грамматикой, будете знать хотя бы, как слова пишутся. Вы только подойдите ко мне и скажитек что вы это вы.
    Свой мусор я всегда уношу с поля. И нужду справляет "планераст" только там где вещей своих никто не бросает.

ПС. Шаг №1(для окультуривания поля) - надо прибить фанерку для записи частот летающих (минус проблема).
    Всем это лениво сделать, дайте мне контакт человека, кто готов это сделать и я ему заплачу за работу.

ЦЕЛУЮ!!!

Свою ориентацию выпячивать на данном форуме - глупо.
    Управление планером в "угаре" - безответственно.
    Ваши хамские реплики и поведение на поляне, показали вашу суть. Совесть обмануть невозможно.
    Делать поступки надо на трезвую голову, чтобы потом не ломать голову, как все исправить.
    От словарей не откажусь. С благодарностью за предложение.

Немного в отрыве от предыдущих сообщений... Приехали сегодня на поле - срач полный. Обломки пропеллеров, крыльев, бычки, какие-то картонные трубки. Смотреть противно.
    Собственно, предложение:
    1. Убрать существующий мусор (если поддержат следующие предложения, беру на себя - с помощью трудолюбивых жителей южных государств бывшего СССР).
    2. Поставить урну (большую, чтобы влезали поломаные крылья покупных самолетовб оплатить могу я, организовать - кто-то другой) и обеспечить надпись о необходимости выброса мусора туда.
    3. Тактично (!!!) объяснять всем присутствующим необходимость выбрасывать мусор в урну.
    4. Договариваться, кто будет менять мешок под мусор в урне - вывозить до большой помойки желательно каждый день.
    С уважением,
    Саша
    P.S.
    Доску с частотами повесить тоже было бы неплохо

Записей в дневнике
    219
    ППц!!!

Цитата Сообщение от Alex_the_first Посмотреть сообщение
    Доску с частотами повесить тоже было бы неплохо
    Баннерную ткань для этих целей я завсегдатаям Соловьиного передавал, да.

Цитата Сообщение от Matros_G Посмотреть сообщение
    ППц!!!
    Баннерную ткань для этих целей я завсегдатаям Соловьиного передавал, да.
    Кому?

Цитата Сообщение от _LFDY_ Посмотреть сообщение
    !!! ВНИМАНИЕ !!! Читаем все
    Я очень редко бываю в форуме, так как предпочитаю живое общение, и вот что я вижу обо мне:

>Это было на 40.815, человек не посчитал нужным подойти к вертолётчикам, за что и поплатился.
    >На всякий случай 40.875 это Я.

Чтоб вы не ломали голову, вот список моих частот:
    40.815
    40.875
    40.885
    40.985
    подключайтесь (но помните, газонокосилку завалить легче хорошего планера)

REZUME

Уважаемые господа Дмитрий, Zino, Greg_v, дамский форум находится по адресу http://kleo.ru/webboard/, если Вы не находите в себе мужества сказать что то человеку в лицо не надо его срать за спиной, не понимающие идут на ЮХХ, если у Вас такие познание в топографии что Вы и карты выкладываете, то дорогу объяснять не надо. "Гламурненький" планер, это к Вашему сведению, уважаемые господа знатоки, металка(электро) весом 380 гр.(Вложение 102166), можете лучше? постройте (значение слова glamour, в переводе с французского, означает обаяние; привлекательность, так что спасибо за комплимент) - .. он цел и готов к полетам... До рукоприкладства дело не доходит даже вопреки Вашему всеобъемлющему желанию. Купите кусочек Москвы и огородите его только под себя... слабо? тогда все пошли по карте.

ЦЕЛУЮ!!!
    Обиделся???
    Вы не находите в себе мужества сказать что то человеку в лицо
    Не вопрос. А ты?

Забанен
    вообще говоря, я тоже за то, чтобы стояла мусорница куда народ отправлял бы всё - начиная от окурков и сломанных пропеллеров и заканчивая крыльями Готов присоединиться по денежным взносам, хотя, последнее время сам бываю на поле гораздо реже - меняют лифт и пешком на девятый этаж с моделями и полётным ящиком ходить нелегко.

Цитата Сообщение от greg v Посмотреть сообщение
    Обиделся???
    Не вопрос. А ты?
    чтобы набить 'планеристу' морду лица - мужество найдётся
    Уж очень тошнотворно было читать этот его постинг. Хоть, я его и в глаза не видел и по частотам лично не конфликтовал, но впечатление сложилось вполне определённое. Давить таких надо. Из соображений гуманности по отношению к грядущим поколениям.

Закрытая тема