Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 964

Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сегодняшнее: http://www.youtube.com/watch?v=60S0TptZ3I0 ФПС 14, качество еще хуже, меньше 40 Мб, больше у меня не сливается за раз......

Сегодняшнее:
    http://www.youtube.com/watch?v=60S0TptZ3I0
    ФПС 14, качество еще хуже, меньше 40 Мб, больше у меня не сливается за раз...

2.  

Горжусь. Не мочи молчать.

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    Очень впечатлили три богатыря... Хотелось бы увидеть камень... на перекрестке.
    Завтра надеюсь на божественную канцелярию.
    Небо зовет!
    Завтра погоду обещают не внятную - дождь с утра, а +8... Может с обеда будет и ничего. Сегодня под вечер ветер усилился, но по позже утихло, правда, уже было почти темно ...

Горжусь. Не мочи молчать.
    Дима, а финал чего это? Пару строк можно тиснуть...

RC COMBAT.RU

6.  

Это еще видео, снятое камерой на ЛК просто на земле - тусовка 15/11/08:
    http://www.youtube.com/watch?v=gRlrZ7aGIyQ

И еще субботнее видео (качество совсем сильно урезал, что бы влезть в 35 Мб и не стал вычищать кусочки с небом для уменьшения длины до 10 мин, просто отрезал кусок с хвоста):
    http://www.youtube.com/watch?v=qXf2ESar60w

Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    Игорь! Ребенком я тебя конечно не считаю, но и в качестве " авторитета", извини, но ты не катишь.
    Могу поспорить, что нормальную модель верта ты даже от земли не оторвешь.
    Не тлько оторву, но и разорву, а вот полетать чтобы нужно начинать именно с игрушек, а не с классической схемы верта. Не боги горшки обжигали. Авторитет штука тонкая. Чем хорош совет, подумал, послушал, и сделал как посчитал нужным.
    Теперь по поводу ДРАКОШИ. До него был BENDY. И этим всё сказано.

10.  

Цитата Сообщение от PROSTOFILIA Посмотреть сообщение
    Не тлько оторву, но и разорву, а вот полетать чтобы нужно начинать именно с игрушек, а не с классической схемы верта. Не боги горшки обжигали. Авторитет штука тонкая. Чем хорош совет, подумал, послушал, и сделал как посчитал нужным.
    Теперь по поводу ДРАКОШИ. До него был BENDY. И этим всё сказано.

Вообще мне казалось всегда, что целью моделиста является взлет модели,полет ее,в зависимости от квалификации пилота,
    и конечно же посадка вцелости и сохранности модели.А разорвать верт много ума,а тем более умения не надо.
    И упрямство -это тоже хорошо, но только там где уместно.
    А про "бенди" и " дракошу"- это самая низшая, начальная ступень RC-моделизма.
    И прежде чем лезть в амбиции и давать заведомо делитантские советы, нужно на поле совершенствоваться и своим прогрессом
    доказать чего ты стоишь моделизме.
    Далее разводить препирательства считаю глупым и невозможным.
    До встречи на поле.

То, что у королей называется твердость характера. У животных называется упрямство.
    Симулятор - вот решение. Далее нормальные вертолеты 30, 50 классов.
    Мужики не сорьтесь, Вы МУЖИКИ.

http://www.youtube.com/watch?v=PSfwnJYcQRU

Это в вск снималось, 1-я половина 1-го видео (14 фпс, качество ниже плинтуса, но 40 Мб вместо 300). 2-я половина будет завтра.
    Тут поинтересней получилось.

Цитата Сообщение от Intronutro12 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=PSfwnJYcQRU

Это в вск снималось, 1-я половина 1-го видео (14 фпс, качество ниже плинтуса, но 40 Мб вместо 300). 2-я половина будет завтра.
    Тут поинтересней получилось.
    Олег! Обрати внимание-самые лучшие кадры получаются при планирующем полете и и медленных, плавных маневрах.
    На большой скорости изображение нечеткое, размазанное, дерганое.
    Удачи в дальнейших съемках, ждем продолжения "кина".

Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    Олег! Обрати внимание-самые лучшие кадры получаются при планирующем полете и и медленных, плавных маневрах.
    На большой скорости изображение нечеткое, размазанное, дерганое.
    Удачи в дальнейших съемках, ждем продолжения "кина".
    2-я часть грузиться на ютуб :-))
    Свифт в полете совершает небольшие колебания 2-3 градуса по курсу - при сильном ветре это с земли хорошо видно (амплитуда больше), но оказывается, что его все время по курсу "потряхивает". Еще на роликах в инете ФПС 14 вместо 25, как в оригинале - это при большой скорости эволюций должно давать эффект дерганного изображения...

http://www.youtube.com/watch?v=8_p9RT0zO8o
    Это 2- часть видео снятого в вск на FlyCamOne со Свифта. Качество такое же: 14 ФПС, сильно пожато.
    Установка камеры под брюхо более предподчтительна - меньше неинформативных участков, когда Свифт набирает высоту и в объективе одно небо.

http://www.youtube.com/watch?v=8_p9RT0zO8o
    Это 2- часть видео снятого в вск на FlyCamOne со Свифта. Качество такое же: 14 ФПС, сильно пожато.
    Установка камеры под брюхо более предподчтительна - меньше неинформативных участков, когда Свифт набирает высоту и в объективе одно небо.
    Олег,привет! Посмотрел до конца,отлично,только голова закружилась..... пойду налью чего-нибудь.....

Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    Олег,привет! Посмотрел до конца,отлично,только голова закружилась..... пойду налью чего-нибудь.....
    :-)))
    Видно крышу башни, которая рядом. Залетает высоко... надо разжиться альтиметром. Я вот думаю, если бы так же как и эту камеру человека мотыляло бы...
    ...Хочу для нее выключатель с пульта сделать, а то включил на земле - и понеслось. А надо включать когда есть что снимать и выключать потом, что бы лишнего не писалось. Не то, что бы там места на карте мало - на 40 мин хватает - задалбывает эти авишки редактировать - пока все подрежешь, пока обработается... Надо изначально качественное кино снимать :-))

Забанен
    Олег, а ты чем монтируешь? Я в Мувимейкере от МС очень комфортно работал, а монтажа было о-го-го, да еще с точной привязкой к музыке. И очень быстро в нем все делается - практически мгновенно. Непроизводительные затраты времени только на окончательный рендерниг когда весь монтаж уже готов.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Олег, а ты чем монтируешь? Я в Мувимейкере от МС очень комфортно работал, а монтажа было о-го-го, да еще с точной привязкой к музыке. И очень быстро в нем все делается - практически мгновенно. Непроизводительные затраты времени только на окончательный рендерниг когда весь монтаж уже готов.
    Да в чем в первом нашел вертикальный переворот, в том и монтировал (сильно сказано для простейшей обработки) - Video Edit Magic 4.0
    Редактор с не плохими возможностями - и звук можно двигать, вставлять, убирать и добавлять из других файлов куски, и много чего еще, что мне не понадобилось сейчас, я не пытался полностью освоить... Но иногда глючит, подвисает и собственно сам процес окончательного Make Movie своей скоростью восторга не вызывает. Правда вот если просто кусок отрезать и пережать - делает разов в 5 быстрее, чем если повыкидывать штук 8 отрезков и еще все перевернуть ... ну оно и понятно. Я про это и говорил - не надо переворачивать (если камера под брюхом) - экономишь на обработке... Да и комп у меня староват уже.

Скорость "производства" ролика в Video Edit Magic сильно колеблется в зависимости от формата выходного файла. У меня версия 4.4, в ней wmv с более-менее высоким качеством делается значительно дольше, чем avi. В свою очередь, avi тоже зависит от настроек кодека. И при любых обстоятельствах, свою роль играет битрейт.

.....ЛЕТАЛИ...... вчера ..вечером с детьми и Григорием и Ириной
    Последний раз редактировалось Yury99; 11.08.2009 в 12:59.

....ЛЕТАЛИ......
    ....ах..ь! ну и морда! Эта хто?

Цитата Сообщение от greg v Посмотреть сообщение
    ....ах..ь! ну и морда! Эта хто?
    Это ДОБРЫЙ ЛЕДЧИК

завтра кто-нибуть поедит летать ???

поедить.

Буду на ЭТОМ

Буду на ЭТОМ
    ))))) наверно хорошо летает )))) а если ещё пенком подогнать то вабше супер-мен будет вылетый

летает бульдожка
    \http://www.youtube.com/watch?v=Wbz7rmKI6aI

Цитата Сообщение от nikita! Посмотреть сообщение
    завтра кто-нибуть поедит летать ???
    Никита , в слове"поедит",ты сделал ошибку ,правильно писать "поедет" -это глагол ,будущего времени ,единственного числа, Я- поеду,ты поедеш,ОН-ПОЕДЕТ, (это единственное число) мы -поедем,вы_поедите.они- поедут.... прости за назойливост .. А летать да - поедем часикам к 14-00

поедить.ЫЩО ,б-н один ,но Вам то не 13 лет ....... чем заправлять животное будити...

Никита , в слове"поедит",ты сделал ошибку ,правильно писать "поедет" -это глагол ,будущего времени ,единственного числа, Я- поеду,ты поедеш,ОН-ПОЕДЕТ, (это единственное число) мы -поедем,вы_поедите.они- поедут.... прости за назойливост .. А летать да - поедем часикам к 14-00
    Юра привет! Я восхищен - такие познания из русского языка ( я не в смысле, что про глагол и время - я это тоже помню, но вот что из этого следует буква е вместо и - в упор не помню :-( ). ... Я уже все давно позабыл все правила руского языка, хотя и немного то и знал - так, на 3 с + ... Хуже, что я забыл математику и физику (надеюсь, что несколько дней мозговых штурмов помогут мне восстановить былые знания, если приспичит...)
    ... А я соорудил выключатель для FlyCamOne - завтра поставлю все на Свифт и буду в полете управлять камерой - включать и выключать с передатчика. Во как! :-)) Туда можно еще серву воткнуть - она будет обектив наклонять, но так как смотреть на земле это все равно нельзя, да и места на свифте для сервы ну почти нет ( при желании и это сколхозим - долго ли пару дыр в ЕРР проделать :-))) - оставляю этот апгрейд для Димы - у него большой самолет есть с ДВС, вот когда налетается, потом можно туда это все имплантировать...
    В этой истории с выключателем есть пара забавных моментов: 1-й, эта камера принципиально включается замыканием 2-х контактов, хотя обычные фотики требуют просто замкнуть управляющий контакт на землю - на хрена было такой огород городить - не понятно, а 2-й - микруха для выключателя, 2 Д триггера, HEF4013BT, основа устройства, стоит 3 руб 53 коп! Я думал у нас просто таких цен не бывает, а тут целая микросхема! Всякие разъемы, провода, термоусадки и пр. не электронное барахло для этого ключа обошлось в разы дороже!

Юра привет! Я восхищен - такие познания из русского языка ( я не в смысле, что про глагол и время - я это тоже помню, но вот что из этого следует буква е вместо и - в упор не помню :-( ). ... Я уже все давно позабыл все правила руского языка, хотя и немного то и знал - так, на 3 с + ... Хуже, что я забыл математику и физику (надеюсь, что несколько дней мозговых штурмов помогут мне восстановить былые знания, если приспичит...)
    ... А я соорудил выключатель для FlyCamOne - завтра поставлю все на Свифт и буду в полете управлять камерой - включать и выключать с передатчика. Во как! :-)) Туда можно еще серву воткнуть - она будет обектив наклонять, но так как смотреть на земле это все равно нельзя, да и места на свифте для сервы ну почти нет ( при желании и это сколхозим - долго ли пару дыр в ЕРР проделать :-))) - оставляю этот апгрейд для Димы - у него большой самолет есть с ДВС, вот когда налетается, потом можно туда это все имплантировать...
    В этой истории с выключателем есть пара забавных моментов: 1-й, эта камера принципиально включается замыканием 2-х контактов, хотя обычные фотики требуют просто замкнуть управляющий контакт на землю - на хрена было такой огород городить - не понятно, а 2-й - микруха для выключателя, 2 Д триггера, HEF4013BT, основа устройства, стоит 3 руб 53 коп! Я думал у нас просто таких цен не бывает, а тут целая микросхема! Всякие разъемы, провода, термоусадки и пр. не электронное барахло для этого ключа обошлось в разы дороже!
    Олег,здорово! Да я тоже не особо все там правила помню,но если задать вопрос "что что делает","что сделает" там буквы"и" прорсто нет...нигде , ребенку запомнить проще. А по поводу выключателя для FLY....... ты вообще гигант мысли и отец русской демократии,для меня это как на Луну слетать....

....... ты вообще гигант мысли и отец русской демократии,для меня это как на Луну слетать....
    [/quote]
    Во-во!И для меня тоже!

Очень рад, что мы ушли от анатомии к филологии.
    Всемирный съезд филологов. Выясняют, от куда возникло слово стибрить... итальянский филолог говорит:" На реке Тибр, у русского купца своровали весь товар, от сюда возникло слово стибрить." Тут, наш, спрашивает, а в городе Пиза, у Вас ни каких событий не происходило?
    Летать будем?

.....ЛЕТАЛИ...... вчера ..вечером с детьми и Григорием и Ириной
    ГРИГОРИЙ, делайте паузы. ЦНС, отказывает...
    Летайте самолетами...

Сегодня результативно полетали:
    1)Выключатель камеры на Свифте работает: включает и выключает Теперь на карте куча файлов, но постоянно дергать тумблер напрягает - проще включить и забыть про него...
    2)Мой Зум был сбит Свифтом. Зум шел на ноже а Свифт просто взлетал и шел в вираже... ну и прошел сквозь Зум. Крепкий Свифт, скотчем армированным весь затянут, ему ничего, только машинка вылетела (возможно, на посадке). Зум теперь выглядит вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9508.JPG
Просмотров: 71
Размер:	63.7 Кб
ID:	210857
    В минусе обе хвостовые машинки. Армированный скотч и Зуму помог - не дал сильно раскрошиться. В общем, как я и говорил, У Свифта перед Зумом есть очевидные преимущества: из плоскостей - одно крыло, сломать можно только его, а в Зуме еще и хвостовое оперение с фюзеляжем - больше чего можно поломать . В общем, есть чем заняться на неделе ... Ну да ладно, всяко бывает, будем починять...

Попозже разберусь с файликами с камеры, выложу чего - нибудь.

Очень рад, что мы ушли от анатомии к филологии.
    Всемирный съезд филологов. Выясняют, от куда возникло слово стибрить... итальянский филолог говорит:" На реке Тибр, у русского купца своровали весь товар, от сюда возникло слово стибрить." Тут, наш, спрашивает, а в городе Пиза, у Вас ни каких событий не происходило?
    Летать будем?

ГРИГОРИЙ, делайте паузы. ЦНС, отказывает...
    Летайте самолетами...
    Дима привет! Филология - это как раз в Пизе и на Тибре
    А мы про него, родимого: великого и могучего... Я вот, похоже это правило, про которое Юра писал, и в школе не знал
    С анатомией тут у нас хуже будет - ее надо специально изучать, а русскому языку всех в школе в принудительном порядке обучали ...

Про реку и город ...очень хорошо.... ЛЕТАТЬ БУДЕМ..... ЗАВТРА... Зум жалко..,но все не смертельно (насколько по фото можно судить)

Про реку и город ...очень хорошо.... ЛЕТАТЬ БУДЕМ..... ЗАВТРА... Зум жалко..,но все не смертельно (насколько по фото можно судить)
    Ну да, чинится практически все. Я вот похоже пошел, Юра, твоим путем - тебя тоже все в воздухе сбивали. А может это зум неудачный, ну как про машины еще иногда говорят - типа, неудачная, бъется все время ...
    Ну а башни - видели мы эту башню - белая, большая, конкретно итальяшки накосячили с ней. Ну а так у них там они все косые - какие больше, какие меньше, а те которые конкретно скосили - их уже просто нет, они все свалились уже

http://www.youtube.com/watch?v=KL6ZWFFtX6Q
    http://www.youtube.com/watch?v=K7a8fekWmgk
    http://www.youtube.com/watch?v=DSJkJ_ZxAwA
    Вот немного с субботних видео. Эти залил прямо без всяких обработок. Качество - с камеры, без ресайза и компрессий.

Сейчас летаем на этом...

И вот так.....
    Последний раз редактировалось Yury99; 13.06.2009 в 09:24.

Сейчас летаем на этом...

И вот так.....
    Привет! Попробуй вот эту штуку:
    http://www.rangevideo.ru/index.php?productID=302
    Это, судя по маркировке, 2-й, доработанный вариант. У меня 1-й, да еще от пилотажа. Когда летает - это просто супер! (у меня раз 6-7 нормально летал, но это исключительно проблема качества пилотажевской продукции - создается впечатление, что ПЖ берет свою продукцию на тех же фабриках что и Хайтек, Валкера, но из отбраковок..). Я поспрашивал в рендже - говорят ни дребезга серв, ни проблем с триммером руддера у них нет и в инете на рц группс писали, что валкера выпускает сейчас 2-й, улучшенный вариант, в котором все бяки 1-й партии устранены. Я даже подумываю, не купить ли мне еще этот верт, но уже в виде валкеры в рендже. Одна засада - у меня сейчас есть 2.5 верта от ПЖ, еще и 3-й брать... А там вроде уже и сервы другие, и 3 в 1-ом другой, только акки подойдут - у меня их 4 штуки.

..................2)Мой Зум был сбит Свифтом......... Зум теперь выглядит вот так:
    Вложение 210857

Снимаем с Олега пол звезды и присуждаем одну звезду Свифту!Торжественное награждение в конце года!

Цитата Сообщение от Shmulь Посмотреть сообщение
    ..................2)Мой Зум был сбит Свифтом......... Зум теперь выглядит вот так:
    Вложение 210857

Снимаем с Олега пол звезды и присуждаем одну звезду Свифту!Торжественное награждение в конце года!
    А почему пол звезды? Может 1/3?

Недавно на поляне было тепло. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 89
Размер:	127.8 Кб
ID:	211650

Цитата Сообщение от micl Посмотреть сообщение
    Недавно на поляне было тепло. Вложение 211650
    А ещё раньше было ещё теплее....
    Вложение 211826

А почему пол звезды? Может 1/3?
    1/3 не получится.Как я пятиконечную звезду на три части делить буду!

Закрытая тема