Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Matros_G
AnryKuzn:

За “кровью” все же на Лысую…

Не сочтите за грубость, но за “кровью” лучше не на Лысую, а сразу на…

А если просто хочется за цветными ленточками поохотиться, то милости просим на гору. Только ленивые все стали, лишние 800 (Восемьсот) метров от дороги с самолетом и ящиком пройти уже не в силах, вот и ломятся на Соловьиный. А мне там не нра… У меня там самолеты па… и ло… По-по-лам!!!

Steppen_Wolf

А есть схема проезда подробная где-нить, где точно это место на Лысой находится?
По гугловским фоткам чего-то не совсем вкурил, где бросать машину и куда топать эти 800 метров…

Matros_G
Steppen_Wolf:

не совсем вкурил,

Что совсем-совсем?! Ну тогда посмотрите здесь и еще чуть-чуть здесь !

Steppen_Wolf
Matros_G:

Что совсем-совсем?! Ну тогда посмотрите здесь и еще чуть-чуть здесь !

Фигасе! Дистанция… 😃
Я свою двс-ку полутораметровую за одну ходку со всем барахлом врядли утащу. Так мне четыре раза кросс наматывать?
А ну, как я первый приеду? Отнес туда самолет, пошел за остальным, приходишь а там…
😲
ЗЫ: Подспудно надеялся проехать к месту на своей “Ниве”, но судя по всему там реально тропа и автомобили не ездят в принципе…

Matros_G
Steppen_Wolf:

Фигасе! Дистанция…

Вот и я говорю: ленивые все. Мы с Алексеечем как-то таскаем и полтора метра и метр шестьсот… За один заход управляемся. Правда у Лехи после перехода на четырехтактную технику и покупку стартера чемодан стал 10 кг весить, но он как-то справляется и с такой ношей.

А желающих совершить автомобильную прогулку по Битцевскому лесопарку на горе торжественно встречает конная милиция. Я думаю, они будут очень рады таким гостям.

Про агрессивных бабок с бейсбольными клюшками и мамаш с саперными детскими лопатками тоже не надо забывать. Так что я рекомендую не нервировать публику: пешочком, пешочком.

Покемон

На гроре скоро прибавться четырехтактной техники Вот такой. Спокойно летаеть в треть газа. Фигуру крутит в полгаза. Размах около 2-ух метров, взлетный вес не мерял, тяги двигателя килограмм 6 точно будет на АСП 0.80 и винте 15х7

Покемон

Поле в не самом хорошем состоянии - если кто захочет полетать то лучше подождать с недельку, пока просохнет, а то в грязюке можно утонуть! Фотки полосы скину как отредактирую. Но вообще было неплохо!

Pasha_S

Народ, а ктонить идёт завтра летать???

Дмитрий1

Покемон, иди со свей техникой подальше от Соловьиного. 😠 😠 Соловьиный - не место для … 😠 😠
Иди лучше машинки пускай. 😠

Покемон

Выкладываю фотографии полосы. Состояние относительно нормальное. Благодаря стараниям зимних уборщиков полосы, снег тает неравномерно и все залито водой. 😃 😂 И кстати снят верхний слой почвы - так что перемещаться по полю/полосе можно только в сапогах! Желательно болотных! А если все это безобразие лесничий увидит? 😃

AnryKuzn

Несмотря на не совсем идеальное 😁 состояние ВПП на Соловьином, полеты всё равно имеют место быть.
А вот так Димка заметает (точнее зажигает) последствия не совсем удачной посадки одного из тренеров

Ну и молитва по безвременно окончившему свой полет

Sic transit gloria mundi

Покемон

А если не секрет, что это был за тренер? Как летал, из-за чего погиб? И самое главное - отвертку то из дерева вытащили? 😛 Или ее к тому моменту уже припионерили? 😃 (ее Сашка-Хоббит не смог пассатижами вытащить 😈 ) , хотя я ее забивал рукой. 😲

Dmitry_SA
Покемон:

…тяги двигателя килограмм 6 точно будет на АСП 0.80 и винте 15х7

не будет

sas
Покемон:

А если не секрет, что это был за тренер? Как летал, из-за чего погиб? И самое главное - отвертку то из дерева вытащили? 😛 Или ее к тому моменту уже припионерили? 😃 (ее Сашка-Хоббит не смог пассатижами вытащить 😈 ) , хотя я ее забивал рукой. 😲

Тренер был такой http://www.rc-shop.ru/catalog/?good=30&amp…=0&limit=10, летал хорошо 😃 Разбился из-за сложной пилотажной фигуры 😁

Вчера вечером уже склеил новый, к выходным надеюсь буду летать.

Покемон

Сегодня погода обалденная! 😃 Кто нибудь рискнет полетать с Покемоном? 😃 Или все бояцца? 😂 😜 😲

Leshij
Покемон:

Или все бояцца? 😂 😜 😲

Из анекдота:
“Что, боишься меня, ослик?”
“Боюююсь, первый раз такого большого тра*ать буду…”
😈

Покемон

А Вы приезжайте, приезжайте! 😈 Точное время выхода - сообщу 😝

6wings

Летай один.
Только мусор на поле не оставляй.

Покемон

Ну… По сравнениюс 12,5 винтами которые мы сегодня нашли пара мелких винтиков и бумажечек роли не играют

6wings

конфетку ел, а бумажечку от неё выбросил?