Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

toxa
AnryKuzn:

Так вот я и спросил - неужели это не пилоты были, а зрители?

Там останавливаются все кому не лень: роллеры всякие, собачники, просто те, кто в лес погулять приехал… Даже бкогда нет моделистов обычно стоит по несколько машин.

Matros_G
toxa:

…обычно стоит по несколько машин.

Cегодня в районе 18:30 промчал мимо. Шибче ветра. С оказией. Не было ващще никого, так что рулончик баннерной ткани так и остался лежать в багажнике. Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Дмитрий1
Matros_G:

Cегодня в районе 18:30 промчал мимо. Шибче ветра. С оказией. Не было ващще никого, так что рулончик баннерной ткани так и остался лежать в багажнике. Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Увы. Меня дождь выгнал в 18.10. Жаль. Зато облетал биплан.

6wings
Matros_G:

Теперь, когда случится оказия даже приблизительно сказать не могу. Временно хожу пешком.

Что случилось, Юр? 😃

Matros_G
6wings:

Что случилось, Юр? 😃

Cнял с учета с целью наживы.

Дмитрий1
Matros_G:

Cнял с учета с целью наживы.

Юра, надеюсь всетаки меняешь, а не барыжничаешь. Когда обвывать будешь? Соловьиный готов жарить шашлык и …

Matros_G
Дмитрий1:

все-таки меняешь, а не барыжничаешь.

Упаси Господи! Я на шашлык с лавашом и на самолеты с кАрАсиновыми движетелями по другому зарабатываю.

Дмитрий1
Matros_G:

Упаси Господи! Я на шашлык с лавашом и на самолеты с кАрАсиновыми движетелями по другому зарабатываю.

Чувствую, что не могу донести мысль. Надеюсь, что продажа машины связана с покупкой новой. Самолеты - хобби. Продажа машины или квартиры ради самолета это глупость. Видно пора прекращать общаться виртуально. Услышал и додумал.

AnryKuzn
Дмитрий1:

Чувствую, что не могу донести мысль. Надеюсь, что продажа машины связана с покупкой новой. Самолеты - хобби. Продажа машины или квартиры ради самолета это глупость. Видно пора прекращать общаться виртуально. Услышал и додумал.

Димка,
я за тебя начинаю беспокоиться… Что-то ты в инете не догоняешь мыслей. 😁
Это результат перехода на электрошок или последствия после ДВС? Или просто в отпуск пора? Но тогда как же еродром без комменданта? 😛

И ещё - ты как считаешь - что имеет смысл “ошашлычивать” у нас на поле?

  1. Продажу авты
  2. Покупку авты
  3. И то и другое
  4. И многое другое
Дмитрий1
AnryKuzn:

Димка,
я за тебя начинаю беспокоиться… Что-то ты в инете не догоняешь мыслей. 😁
Это результат перехода на электрошок или последствия после ДВС? Или просто в отпуск пора? Но тогда как же еродром без комменданта? 😛

И ещё - ты как считаешь - что имеет смысл “ошашлычивать” у нас на поле?

  1. Продажу авты
  2. Покупку авты
  3. И то и другое
  4. И многое другое

Тесное общение с 11м. А также полный ступор. Готов принимать адекватную помощь. 😃 Люблю шашлык!

AnryKuzn
Дмитрий1:

Тесное общение с 11м. А также полный ступор. Готов принимать адекватную помощь. 😃 Люблю шашлык!

Готов оказать адекватную помощь. Вот только погода - дрянь.
До потепления дотянешь? Или помощь нужна срочно?

Miko

Завтра кто-нибудь будет летать на соловьином?

Schrek

Ага, щас самое время летать!!!😃

an2an
Schrek:

Ага, щас самое время летать!!!😃

Полярная авиация, блин.

angar

Прочитав всё,что написано осталось впечатление,все хотят только одного.Чтобы правительство Москвы наложило вето на полёты в городе.Все моделисты были бы лицензированы,чтобы платили налог за мощность двигателей,чтобы опять регистрировали свои передатчики и предъявляли справки о состоянии здоровья/хотя для некоторых это необходимо/.Неужели нельзя это решать на месте?Ведь это внутреннее дело.И можно сделать внутренний свой закон,которого каждый должен придерживаться.Это же просто.Конечно,всё зависит от воспитания и устойчивой психики-умения жить в обществе.

VINNI_P

Ветерок конешно был, и не слабый, но пару раз пришлось встретить самик с планетой, вообщем класно налетался в гордом одиночестве, где-то в 15-30. Класс.

AnryKuzn

Участники Ясеневской тусовки, кому нибудь аккумуляторы свинцовые (те, который на 7 ампер/час) из списанных блоков питания нужны?
Отзовитесь - привезу на поле при наличии хорошей погоды…

Pasha_S
AnryKuzn:

Участники Ясеневской тусовки, кому нибудь аккумуляторы свинцовые (те, который на 7 ампер/час) из списанных блоков питания нужны?
Отзовитесь - привезу на поле при наличии хорошей погоды…

Если так прям не нужны, то я не откажусь 😊

Miko

мне бы тож такой не помешал

6wings
AnryKuzn:

Участники Ясеневской тусовки, кому нибудь аккумуляторы свинцовые (те, который на 7 ампер/час) из списанных блоков питания нужны?

один бы взял, если найдётся. А когда будешь на поле? Или могу к тебе сам подъехать.