Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Yury99
Дмитрий1:

Гриша, опять КЛИНИКА…
МЫ моделист, или МЕДИК.

Ни один самолете сам сесть (классически) не способен, за исключением “РОДИОНКИ”, “МОРКОВКИ” и т.п.

Юра, специально для Вас оторвался от латыни. dictor.ru/neurosis/

О так и я говорю “ЗАИКАНИЕ” …как в известной песне… “ООООО БИОЛОГИЯ”

Yury99
6wings:

Купцов опять пьян? 😦

Нее сегодня нюхали и ели новые грибы 😃

horse427
Yury99:

Тоже отличные,а не помните сколько стоили? 😁

😁

Заипся на работе целых два часа ентот пвхы искать. Болвашки на лыжах (та деревяная фуйня , обклеенная чёрным скотчем), не поверите, на циакрине к пвх-лыжам припендюрена( ну…и пару саморезов…, махоньких 😊 ). 2.6 кыгы таскала, without problem.
Одна лопата от Дю-бро 500-т рублёв в том году. Штука-набор, нынче мож такой расклад и нормалёк, инфляция. Сам хочу “официальные лыжи” от них на сей нынеШний самик 😛 За пластик, на, такие деньги, на 😕 Ужоос

Yury99
horse427:

😁

Заипся на работе целых два часа ентот пвхы искать. Болвашки на лыжах (та деревяная фуйня , обклеенная чёрным скотчем), не поверите, на циакрине к пвх-лыжам припендюрена( ну…и пару саморезов…, махоньких 😊 ). 2.6 кыгы таскала, without problem.
Одна лопата от Дю-бро 500-т рублёв в том году. Штука-набор, нынче мож такой расклад и нормалёк, инфляция. Сам хочу “официальные лыжи” от них на сей нынеШний самик 😛 За пластик, на, такие деньги, на 😕 Ужоос

Да согласен…Ну уж хороши и подпружинены… 😁

greg_v

Гриша, опять КЛИНИКА…

Нннетд, не маху молчать, когда Логоневроз даёт советы подрастающему поколению, осталось только спросить совета у Гейморита и Менингита. Жаль, но грибы уже сошли, но остался голландский чай.

Да согласен…Ну уж хороши и подпружинены…

У меня есть такие, но под большой ДВС, для Мустанга нужно вариант для электро.

Yury99
greg_v:

Нннетд, не маху молчать, когда Логоневроз даёт советы подрастающему поколению, осталось только спросить совета у Гейморита и Менингита. Жаль, но грибы уже сошли, но остался голландский чай.

У меня есть такие, но под большой ДВС, для Мустанга нужно вариант для электро.

Позвонил сегодня в МДС, спросил про лыжи на 40-50 класс,ответили лыжи ждем,а вот поплавки уже пришли… вспонился сразу анекдот про утопленницу … та была в трусах и лифаке,а эта в коньках и свитере… 😃

nikita=

что делать со страхом перед запуском очень боюсь завтра запускать но в тоже время очень хочется??!!!

nikita=
greg_v:

В первый раз так всегда… Главное начать…

Спасибо как то легче

Авианосец

И не бояться разбить модель . Рано или поздно она встретиться с планетой . Планета как показывает опыт (сын ошиок трудных) крепче .
УДАЧИ И МЯГКИХ ПОСАДОК . Привет из БУТОВО .

nikita=

Утро
8 ноя
Сб
температура
+1
-1
ветер
З
3-6метр/сек

День
8 ноя
Сб
температура
+4
+2
ветер
З
3-6 метров/сек
______________________
Утро
9 ноя
Вс
температура
+1
-1
ветер
Ю-З
3-6

День
9 ноя
Вс
температура
+4
+2
ветер
Ю-З
3-6 метр/сек
😁 😎

sagat

[quote=Yury99;1005418]

Спасибо за фотки. Александр с бело-синей моделью 😒

Yury99

[quote=sagat;1019894]
[quote=Yury99;1005418]

Спасибо за фотки. Александр с бело-синей моделью 😒
[/quot На здоровье! 😁

horse427

Я в 7.30 завтра у себя на поляне в С.Бутово подлетнуть собираюсь. Вот думаю, на Соловьином жаворонков нет? Мож подъехал бы… 😉

Дмитрий1
6wings:

Купцов опять пьян? 😦

Андрей, будьте последовательны и коректны в ваших умозаключениях. Стимулируйте мозжечок и гипофиз - это поможет пережить осеньее обострение. И не празднуйте советские праздники! Может обостриться клиника.

Дмитрий1
Yury99:

Нее сегодня нюхали и ели новые грибы 😃

С грибами шутить…

greg_v:

В первый раз так всегда… Главное начать…

Григорий, Вы философ!

nikita=:

Дмитрий вы будете завтра???

Готов присоединится к Вашей компании. Если будет Родионов, то в очередой раз буду учиться исскуству пилотирования и фирменной посадки (минус винт и 1 метр скошенной травы). Родионка скоро войдет в фаи как Супер псадка. За неё кучу очков отвалят…

horse427:

Я в 7.30 завтра у себя на поляне в С.Бутово подлетнуть собираюсь. Вот думаю, на Соловьином жаворонков нет? Мож подъехал бы… 😉

Очень удачное время для подлетов. Житили Ясенево встают намного раньше. Предлагаю начать с салюта. Потом по ситуации…

Yury99:

Позвонил сегодня в МДС, спросил про лыжи на 40-50 класс,ответили лыжи ждем,а вот поплавки уже пришли… вспонился сразу анекдот про утопленницу … та была в трусах и лифаке,а эта в коньках и свитере… 😃

Юра, сегодя сообщили, что зима отменется еще на две недели. Лыжи - отмняются.

Второй день ветку пучит… Видно пора встретиться на поле.
Специально для Родионова

horse427
Дмитрий1:

Очень удачное время для подлетов. Житили Ясенево встают намного раньше. Предлагаю начать с салюта. Потом по ситуации…

Понял, не дурак 😁 тады дома с собачниками 😈

nikita=

хочу скорей попробовать первый раз полетать не на симуляторе а в живую