Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Intronutro12
Yury99:

Сейчас летаем на этом…

И вот так…

Привет! Попробуй вот эту штуку:
www.rangevideo.ru/index.php?productID=302
Это, судя по маркировке, 2-й, доработанный вариант. У меня 1-й, да еще от пилотажа. Когда летает - это просто супер! (у меня раз 6-7 нормально летал, но это исключительно проблема качества пилотажевской продукции - создается впечатление, что ПЖ берет свою продукцию на тех же фабриках что и Хайтек, Валкера, но из отбраковок…). Я поспрашивал в рендже - говорят ни дребезга серв, ни проблем с триммером руддера у них нет и в инете на рц группс писали, что валкера выпускает сейчас 2-й, улучшенный вариант, в котором все бяки 1-й партии устранены. Я даже подумываю, не купить ли мне еще этот верт, но уже в виде валкеры в рендже. Одна засада - у меня сейчас есть 2.5 верта от ПЖ, еще и 3-й брать… А там вроде уже и сервы другие, и 3 в 1-ом другой, только акки подойдут - у меня их 4 штуки.

Shmulь

…2)Мой Зум был сбит Свифтом… Зум теперь выглядит вот так:

Снимаем с Олега пол звезды и присуждаем одну звезду Свифту!Торжественное награждение в конце года! 😁

Intronutro12
Shmulь:

…2)Мой Зум был сбит Свифтом… Зум теперь выглядит вот так:

Снимаем с Олега пол звезды и присуждаем одну звезду Свифту!Торжественное награждение в конце года! 😁

А почему пол звезды? Может 1/3?

Shmulь
micl:

Недавно на поляне было тепло. 😁

А ещё раньше было ещё теплее…

😃

Intronutro12:

А почему пол звезды? Может 1/3?

1/3 не получится.Как я пятиконечную звезду на три части делить буду!

Intronutro12
Shmulь:


1/3 не получится.Как я пятиконечную звезду на три части делить буду!

Тогда 1/5, а то на 2 тоже плохо делится…

Дмитрий1

Придется делать самолет из косы. Она легкая и бреет свифты и зумы. 😃

Yury99
Дмитрий1:

Придется делать самолет из косы. Она легкая и бреет свифты и зумы. 😃

А косы чьи? Блондинок или брюнеток? Мне лично нравятся рыжие среднего размера… и да да лучше пускай бреет…хотя сейчас и лохматки тоже ничего…

Yury99:

А косы чьи? Блондинок или брюнеток? Мне лично нравятся рыжие среднего размера… и да да лучше пускай бреет…хотя сейчас и лохматки тоже ничего…

Фото для тех ,кто любит потеплее и тоже на радиоуправлении

Intronutro12
Yury99:

А косы чьи? Блондинок или брюнеток? Мне лично нравятся рыжие среднего размера… и да да лучше пускай бреет…хотя сейчас и лохматки тоже ничего…

Фото для тех ,кто любит потеплее и тоже на радиоуправлении

…рыжие брюнетки потеплее, лохматки среднего размера на радиоуправлении

Если просто брить - это еще ничего, а вот стабилизаторы отламывать - я против 😃)

Yury99
Intronutro12:

…рыжие брюнетки потеплее, лохматки среднего размера на радиоуправлении

Если просто брить - это еще ничего, а вот стабилизаторы отламывать - я против 😃)

Олег ,стабилизатор будем вставлять…плавно и настойчиво…чтоб стабилизировали… элероны -элеронили… 😁

micl

[quote=Shmulь;1045838]
А ещё раньше было ещё теплее…

😃

Дима не обманывай людей- на наших Ясеневских прудах такие мутанты не водятся.
Не могли вы с Антохой на катерах, всю воду до такой степени нитрой засрать. 😛

Intronutro12
Yury99:

Олег ,стабилизатор будем вставлять…плавно и настойчиво…чтоб стабилизировали… элероны -элеронили… 😁

Вот как-то глагол “вставлять” напрягает, я его планировал приклеить… И элерон тоже приклеить. И все, больше я с ними ничего делать не собираюсь, да и вам не советую 😃)

Shmulь
Intronutro12:

Тогда 1/5, а то на 2 тоже плохо делится…

???попробую озадачить людей на счёт 1/5???

greg_v

сейчас и лохматки тоже ничего…

Добрый лёдчег жЖот! 😃

Василий

А косы чьи? Блондинок или брюнеток? Мне лично нравятся рыжие среднего размера… и да да лучше пускай бреет…хотя сейчас и лохматки тоже ничего…

лучше лохматок, а то зима… холодно

greg_v

лучше лохматок, а то зима… холодно

парни вы чего это 😃

Intronutro12
Intronutro12:

Вот как-то глагол “вставлять” напрягает, я его планировал приклеить… И элерон тоже приклеить. И все, больше я с ними ничего делать не собираюсь, да и вам не советую 😃)

Вот, приклеивается, как и планировалось…

VINNI_P
Intronutro12:

Вот, приклеивается, как и планировалось…

Зачоотный стапель, надо взять на вооружение, сенкс.

greg_v

Мы тут про лохматок, а Вы со своими самолётиками… 😃

Intronutro12
VINNI_P:

Зачоотный стапель, надо взять на вооружение, сенкс.

Это его хвост, для крыла такой же принцип, но просто пластина с вырезом и 2 больших, на полуразмах и до киля, уголка, которые отдельно живут. 1-й вариант был просто листом картона с прорезью, потом стал добавлять лонжероны по периметру из того же картона, но полоска уголком согнута, по сгибу надрез на 1/2 толщины. После приклейки термоклеем становится достаточно прочной вся конструкция.
Я все переживал, что после склейки 2-го зума картонная оснастка валяется без дела, пылится и место занимает. Выкинуть надо бы, да как-то жалко - на самом деле, пока прорежешь все точно - упаришься по полу ползать. А отдать кому - нибудь для склейки Зума так и не подвернулся случай. Но вот оказалось, что и самому пригодился. Не зря пылился…
А у Зума же при штатном исполнении РН можно очень просто снять - и ремонт упрощается 😃)