Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Intronutro12
greg_v:

Нефих пъяным и не знающим людят технику доверять. Зафтра к 12 или к 13 часам буду! На Мустанге.

Да не, люди были знающие, но выпившие 😵

Intronutro12
Василий:

О! ща очнулся смотрю- дома, еще сюда оказывается и мессагу посылал…
как дома оказался не помню😵

Тебе повезло, что тебя домой увезли, а вот пацаны “своим ходом” ехали… чуть было не приехали! Обошлось 😃

Василий
Intronutro12:

Тебе повезло, что тебя домой увезли, а вот пацаны “своим ходом” ехали… чуть было не приехали! Обошлось 😃

а кто свои ходом ехал? и куда чуть неприехал?

Intronutro12
Василий:

а кто свои ходом ехал? и куда чуть неприехал?

Хто, хто - субарик и ехал. С пацанами. Ехал к себе домой, разворачивался, а перед этим - перестраивался… Славо Богу, только водила шестеры штаны испортил. Нашим пацанам понятно, все пониже пояса. А водилу шестеры послали … далеко, он и уехал… и правильно сделал 😃

Василий

водилу шестеры всегда почему-то посылают…
т.е. все-таки на тачке ехали? не мерзли?

greg_v

Ацкие лёдчеги!!! Вы чего на дороге творите!? 😃

Intronutro12
Василий:

водилу шестеры всегда почему-то посылают…
т.е. все-таки на тачке ехали? не мерзли?

ну да, все мои предложения съездить и кого-нибудь привезти не прокатили
Было принято единственно “верное” решение: они потихонечку ехали за мной, если что - тачку закрыли, а сами ушли 😃). Но водила шестеры этого не знал, не знал он и того, что мы вместе. Был послан дважды: на йух пацанами и “Я все видел, там все нормально было, езжай отседова” - мной. В итоге шестера ломанулась так, что чуть было не приехала, но все обошлось…

Intronutro12
greg_v:

Ацкие лёдчеги!!! Вы чего на дороге творите!? 😃

Да нормально все! Только вот было совершенно нереальное ощущение, что все как специально случается. Шестерщик какой-то бОрзый попался, хотел документы проверять, они говорит там может даже пьяные! Наивный! Конечно, там сзади ледчег ехал. Но так он же на заднем сиденье был 😃 и не один он там, на заднем сиденье был, с другим ледчегом. Так, что, все нормально было, но от греха подальше водилу шестеры послали … и правильно сделали: с ним ни чего не случилось (ну может подштаники он себе испортил), а на оставшуюся дорогу я с ними был - до гаража доехали без приключений, больше шестеры не попадались…

Intronutro12
Василий:

так ДТП совершено было или нет?

Да что ты такое говоришь! В штанах у шестерщика ДТП было. У нас же настоящие ледчеги! И я с ними 😃

greg_v

Нифига нипанятна… Привезли меня домой, дома гости, ну и… Братцы, представляете, я уже похмеляюся… 😃 Завтра пилоты на полёты!

6wings

а купцов чё-нить и в этот раз разбил или обошлось?
Если все Ок, то я рад.

Василий
greg_v:

Завтра пилоты на полёты!

надеюсь завтра все-таки летать будем а не …

Yury99

Ой… Люди а у кого мой самолет остался… и вообще спасибо ,что меня кто-то домой отвез… кто-то отзовись

micl

Привет Юра, все что осталось от самолета у Васи, а до дому мы весело добирались, летать сегодня кто будет?

greg_v

Люди, аууу! Меня забрала с поляны любимая супруга, этим всё не закончилось… как оказалось я прихватил вместе с коробкой всю водку “ДОВГАН”, соус и ножиг Морозова Д. Утром обнаружил, ножиг и шампуры вынуты из посудомойки, водочка спрятана где-то… Други, пропал один шампур!!! Ножиг верну! Водочку обязательно найду!

Летать сегодня никак, голова в лифт не помещается 😃,
будем лечиться … 😃

micl

Ближе к вечеру, кудато профукал кабель от фотика.

Yury99
micl:

Привет Юра, все что осталось от самолета у Васи, а до дому мы весело добирались, летать сегодня кто будет?

Привет…вообще не помню,как домой попал…летать сегодня нет…голова кругом еще идет… отдохнули хорошо:)

greg_v

Юра ты на себя посмотри ф нашем альбоме 😃 Кефир и физический труд руляд по утру!!! Занимаемся уборкой квартиры… 😃