Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Matros_G
Leshij:

Глупо говорить, что твой блог - отстой,…

Самому противно. Бяка.

Leshij:

отстой, потому что там нет про полеты на Соловьином,…

Неправда. Есть.

Leshij:

те - кому фильм не понравился, просто закрыли тему и забыли. А ты высказался.

Если бы он мне тупо НЕ ПОНРАВИЛСЯ, то я, скорее всего, тоже просто промолчал. Я говорю о том, что клип в целом не привел в восторг и постарался в доступных мне выражениях указать на замеченные недостатки. При этом могу только догадываться, что глядя на наше т.н. видеотворчество думают и промеж собой говорят настоящие профессионалы. В нашем случае главное, я думаю, это ХОТЕТЬ научиться и ПЫТАТЬСЯ исполнить как можно лучше. А абы как, лично мне делать совсем не интересно. И по своей работе точно знаю, что сие благо великое, когда есть человек который укажет где накосячено. И совсем невероятное везение, если этот человек еще и объяснит отчего так произошло.

Leshij:

время было выбрано таким образом, чтобы ни для кого не создать опасности.

Это мантра такая, которой успокаивают себя авиамоделисты отпуская модель на волю небес, да?!

Leshij
Matros_G:

Это мантра такая…?!

Всё-всё-всё, молчу 😁

Покемон

Таки надо делать щиток для размещения частот. И сразу вопрос тем кто на машине, к кому влезет фанерный щит 1,5х1 м и два 2,5 м бруска дерева? И еще пара тройка листов фанеры 1,5 на 1,5 м?

an2an
Leshij:

К сожалению остальные, те - кому фильм не понравился, просто закрыли тему и забыли.

Ну, если вопрос стоит именно так, и в критике есть необходимость, то пожалуйста.

Главный недостаток этого фильма в том, что это не фильм. Как и все что мы снимаем, это всего лишь набор кадров, без какого-либо сюжета и смонтированных как попало. На самом деле, это демонстрация технических возможностей, не более того. Теперь надо придумать сюжет, хоть на 30-40 секунд и реализовать его, не забывая о правильном монтаже.

Боюсь только, что это новое хобби, не оставит времени для полетов…

Matros_G
Покемон:

Таки надо делать щиток…

Слесарь-интеллигент прямо из бессмертного произведения Ильфа и Петрова.

В избушке, сложенной Покемоном на Лысой горе из порубленных там же берез мы уже второй сезон греемся. Да.

P.S. Cтрашной разрушительной силы человек.

an2an:

Боюсь только, что это новое хобби, не оставит времени для полетов…

Пипец ващще! Я с осени никак с силами не соберусь чтобы более-менее грамотно смонтировать те 30 минут воздушных побоищ на Лысой горе, чтобы раздать уже участникам события на DVD.

Как я уже намекал, для клипа в 1 (Одну!) минуту — обозначенные 30-40 секунд, плюс титры по краям — это как минимум 15 минут “грязного” видео, которое необходимо НЕОДНОКРАТНО просмотреть от начала до конца, вырезать откровенный мусор, профильтровать оставшее, саундтрек, заставки, переходы и пошло-поехало… На самолеты точно времени не остается.

an2an
Покемон:

Таки надо делать щиток для размещения частот. И сразу вопрос тем кто на машине, к кому влезет фанерный щит 1,5х1 м и два 2,5 м бруска дерева? И еще пара тройка листов фанеры 1,5 на 1,5 м?

Юноша, вы в своем уме? Это какая-то гигантомания.

Думаю детской икеевской доски для рисования хватит за глаза.

6wings

стационарный щит снесут точно так же и по той же самой причине, что и футбольные ворота с собачьей площадкой - несанкционированная застройка.

Matros_G
an2an:

Юноша, вы в своем уме?

О! Вы уже практически в теме.

an2an:

детской икеевской доски для рисования хватит за глаза.

Есть мнение, что одной железной руки собирающей и раздающей передатчики будет достаточно. Вот только желающих исполнить эту роль трудновато будет найти. Мне ка-а-ца.

6wings
Matros_G:

Есть мнение, что одной железной руки собирающей и раздающей передатчики будет достаточно.

Дожили, блин…

Zino
Matros_G:

Есть мнение, что одной железной руки собирающей и раздающей передатчики будет достаточно. Вот только желающих исполнить эту роль трудновато будет найти. Мне ка-а-ца.

Народ, рад всех приветствовать после зимней спячки! 😃
Кто мне скажет, а сколько народа уже летает на Соловьином?
А-то я боюсь уже и приезжать … доски для частот … травля семейства Покемонов … бурное обсуждение фильмов … ДВС-ники … бои … полеты над детской площадкой 😃 ну просто “Тушино-2” какое-то!!!
Куда делся тот самый тихий, мирный, родной Соловьиный с 3-мя электричками в воздухе???

an2an
Matros_G:

О! Вы уже практически в теме.

Ну, я списываю это на юношеский максимализм, иногда переходящий в гигантоманию. Следует аккуратно остудить пыл, но и только…

Matros_G:

Есть мнение, что одной железной руки собирающей и раздающей передатчики будет достаточно.

Вы-то кажется не юноша. Уж лучше дубовый щит 2x3 метра…

6wings
Zino:

Куда делся тот самый тихий, мирный, родной Соловьиный с 3-мя электричками в воздухе???

Куда-куда… Ты первый и начал сюда народ зазывать. Потом и другие продолжили.
Я же тебе говорил - не делай этого! 😃

Zino
6wings:

Куда-куда… Ты первый и начал сюда народ зазывать. Потом и другие продолжили.
Я же тебе говорил - не делай этого! 😃

Уже жалею! 😕
Чую, скоро всё это закончится … стоит один раз кому-нибудь ошибиться … и какая-нибудь бабушка с детской площадки или из соседнего дома стуканет в префектуру … и всё! Прикроют лавочку!

6wings
an2an:

Уж лучше дубовый щит 2x3 метра…

я уже сказал - снесут. Администрация м/района.

6wings
Zino:

Уже жалею! 😕

Да уж, живуч этот твой топик “Ясенево присоединяйтесь” оказался… Вона, оно сколько наприсоединялось. Один Покемон чего стОит 😃

AnryKuzn
Zino:

Уже жалею! 😕

А нефиг жалеть. Давай отвечай за содеянное…
Ты созвал - тебе и мусор убирать и порядок наводить да и разогнать кое-кого не плохо.
А то заварил кашу и свалил куда-то.
Расхлебывай давай…

Дмитрий1

Давайте в субботу встретимся, и обсудим как нам жить. Обещаю:" пионЭров мочить не буду."

toxa

все-таки, кто с двс точно будет в субботу? давайте обменяемся координатами в личке.

Дмитрий1:

Обещаю:“пионЭров мочить не буду.”

Кроме покемона. Вообще, для решения проблемы с частотами я предлагаю доску с фломастерами купить - самое милое дело. Только один недостаток - куда прятать?

an2an
toxa:

все-таки, кто с двс точно будет в субботу? давайте обменяемся координатами в личке.

Ну, наверное я буду, телефон ты знаешь…

toxa:

Кроме покемона.

Тош, не уподобляйся, они совсем его замордовали. Он теперь гадости не от глупости делает, а назло.

toxa:

Вообще, для решения проблемы с частотами я предлагаю доску с фломастерами купить - самое милое дело. Только один недостаток - куда прятать?

Да разве есть такая проблема? Единовременно летает там максимум 5-6 человек, с такким количеством и без доски легко…

А так, маркерной доски А3 формата - за глаза, только кто ее хранить будет? Или несколько наиболее частолетающих должны такую иметь.

toxa
an2an:

Ну, наверное я буду, телефон ты знаешь…

У меня корыстный интерес. Мне накал нужен. Покупать третий неохота.

an2an:

Тош, не уподобляйся, они совсем его замордовали.

Да я чего? Я ничего. Ведь в сущности - что есть покемон? Покемон - есть японский чебурашка. (Только непонятно, наш - это который из 250 видов японских чебурашек?) А кто ж у нас чебурашек не любит?

an2an:

Да разве есть такая проблема? Единовременно летает там максимум 5-6 человек, с такким количеством и без доски легко…

Надеюсь, это не одновременно в воздухе столько? Вообще, сейчас все повылезут - мало не покажется.

an2an
toxa:

У меня корыстный интерес. Мне накал нужен. Покупать третий неохота.

Не боись, накалим так, что не остынешь… 😃

toxa:

Да я чего? Я ничего. Ведь в сущности - что есть покемон? Покемон - есть японский чебурашка. (Только непонятно, который из 250 видов.) А кто ж у нас чебурашек не любит?

На Лысой горе и Соловьином их любят особым способом. Этот товарисч умудрился испортить отношения со всеми, кто его видел. Я его пока не видел, потому пока заступаюсь. Ты, кажется, тоже его не знаешь…

toxa:

Надеюсь, это не одновременно в воздухе столько? Вообще, сейчас все повылезут - мало не покажется.

Ну, бывает и так, но редко. Вообще, я лмчно столкновений без участия Хайвольта не припоминаю. Посему, пока его нет - не волнуйся…