Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

VINNI_P
6wings:

я предупреждал, что это кирпич

но с мотором

Хорошо вчера летали, чудно время провели, опосля два сама потеряли, мля чудно время провели.

6wings

ну, один понятно - Сашкин Е-Стартер, а второй-то какой?
А я сегодня опять до часу ночи колбасиллся. Вместе с Толяном тоже чудно время провели 😃
Опробовал его батарейки 3s2100 30С от Кокам. Надо сказать - очень хорошие батарейки. Просто замечательные!
Жаль только, что очень дорогие. Да и нет их уже в продаже.

VINNI_P
6wings:

ну, один понятно - Сашкин Е-Стартер, а второй-то какой?

Электропланер Игоря( в чёрной майке).

7 days later
AnryKuzn

Сегодня батареешники переплюнули двсников по задымлению окружающей среды.
В результате столкновения в воздухе двух самолетов акк одного из них закоротило - результат на фото

VINNI_P
Leshij:

Афигеть 😃 И кто кого сбил в воздушном бою?

Дима(в очках), Женю,но пострадали оба.

Jacky

Всем привет!

Вчера проезжал мимо, совершенно случайно увидел паркующегося Андрея ну и “завис” на поле на часок - посмотреть на людей 😃 Поскольку у меня такой же бульдог полусобранный, я не мог не заценить, как он летает. Летает офигенно. Начал его дособирать.

Немного фоток со вчерашних полетушек.





6wings

Спасибо за фото 😃
Кстати, вторую собаку тоже собираюсь продавать, пора собирать третью - уж очень полезный “тренер”.
Если есть желающие приобрести - дайте знать.
Вчера, отдохнув немного и зарядив батарейки, пошел снова летать в 12 ночи. Отлетал еще 9 батарей - не без пользы.

SergeyIU3

Всем привет! Я вчера купил свой первый самолет (NEMO) =). Сегодня весь день летал на симуляторе… вроде неплохо получается… только с посадкой не всегда гладко. Сегодня в 19-00 приеду на поле попробовать полетать. Сегодня кто-нибудь будет летать?

Jacky
SergeyIU3:

Всем привет! Я вчера купил свой первый самолет (NEMO) =). Сегодня весь день летал на симуляторе… вроде неплохо получается… только с посадкой не всегда гладко. Сегодня в 19-00 приеду на поле попробовать полетать. Сегодня кто-нибудь будет летать?

Привет!
Наблюдал за вашим дебютом - мои поздравления. Самолет на удивление летучий - совсем непохоже для самолетов такого класса.
Надеюсь, вы его не разбили в итоге 😃 Я уехал, когда у вас что-то (кажется, это был винт) отвалилось в полете и все пошли это “что-то” искать.

тотсамыйчувакнавеликесподругой.

KivviK

Врем здрасти и привет! А из других районов можно к вам присоединиться??? Скажите когда летаете?? Может подъеду, посмотрю и присоединюсь!!! а живу рядом, относительно!! 😃 Только скажите, когда летаете… одному уже надоело… 😦

VINNI_P
KivviK:

Врем здрасти и привет! А из других районов можно к вам присоединиться??? Скажите когда летаете?? Может подъеду, посмотрю и присоединюсь!!! а живу рядом, относительно!! 😃 Только скажите, когда летаете… одному уже надоело… 😦

По погоде, главное чтобы не капало с неба, в основном после работы, и при относительно небольшом ветре.

Yury99

Всем ПРИВЕТ! По “GISMETEO”,только с понедельника переменная облачность,без дождя,ветер 3-6м/с.,так что симулятор пока работает… 😎

SergeyIU3
Jacky:

Привет!
Наблюдал за вашим дебютом - мои поздравления. Самолет на удивление летучий - совсем непохоже для самолетов такого класса.
Надеюсь, вы его не разбили в итоге 😃 Я уехал, когда у вас что-то (кажется, это был винт) отвалилось в полете и все пошли это “что-то” искать.

тотсамыйчувакнавеликесподругой.

Спасибо за поздравления. Не разбил. А отлетел мотор вместе с винтом, похоже я его слабо закрепил, оторвало от проводов и крепления и улетел вниз 😛 , мотор и винт нашли, но кок отвалился и валяется гдето рядом с тем местом, где нашли мотор… Так что я пока без кока. Мотор поставил на место, теперь закрепил его покрепче (просверлил еще одну дырочку и вкрутил еще один винт с другой стороны), припоял к нему провода и поставил винт. Вообщем самолет готов к полетам.

Завтра опять приеду, если конечно погода позволит.

Yury99

Замечательно сегодня полетали с Василием на Cessna и Spitfire (с новым капотом).Вероятно вчерашний ветер всех распугал…

greg_v

И сегодня тоже полетали нормально… Довольные лица пилотов 😃

Yury99
greg_v:

И сегодня тоже полетали нормально… Довольные лица пилотов 😃

Гриша - это после полета на твоей шняге так расколбасило… 😃